Тема дня

14.09.2016 - 09:30

Александр Жуков. Опыт. Ответственность. Воля

Избирательная кампания на пост главы города Советский в самом разгаре. Перед горожанами стоит выбор — или остаться под властью прежней администрации, в работе которой разочаровались практически все, или выбрать нового главу, который действительно хочет работать во благо всего населения.

 

Кандидат на должность главы г.п. Советский

Александр Жуков

Размещено по заказу кандидата на должность главы г.п. Советский, Жукова Александра Юрьевича. Оплачено из избирательного фонда кандидата. Договор № 15/В от 13.09.2016 г. Дата выпуска: 14.09.2016 г.

 

37
14906

Комментарии

Аватар пользователя Т.Т.
Т.Т.
77.247.181.165

Не решил еще,  Жуков или Краснов, лишь бы воевать прекратили.  А Савинцев был не ошибкой, мне в частности, так как я тоже голосовал за него что бы насолить Удинцеву, а уроком. Благими намерениями вымащена дорога в ад - так в результате вышло. Теперь думаем........... 

Аватар пользователя Стас
Стас
212.47.248.81

Жукова решил выбрать.

Почитал что писалось за год, про кого какие сплетни в комментах ходят, сделал вывод:

к Скородумову претензии  в махинациях с городскими деньгами и по документам появились Комаро желтая - коррупционер кароче Скородумов. Но и все теже проблемы - снос расселение , зима в куче.

Жуков в комментах обвиняют, что проблемы со сносом  собаками, дороги, что Савинцеву палки в колеса вставлял, но  в  получении откатов ни кто.

еще оказалось оба ЕР.   Скородумов тоже ЕР.

Поэтому выбираю Жукова.

Аватар пользователя ООН
ООН
107.189.164.195

Вообще Жуков это никакой не Жуков – это комиссар Катании из Советского! Он по сути противостоит савинцевско-скородумовскому спруту. У которого щупальца повсюду заброшены. Вы посмотрите сколько денег они вваливают. А кроме денег на них работают Новая волна, сдобниковская контора, Городской центр услуг, вся горадминистрация. Как не мешали депутаты и Жуков, этот спрут всетаки вырос и едва не пожрал весь город. Они Жукова просто ненавидят, и уже это говорит о том, что голосовать надо за него. Удинцевского Годзиллу выгнали из района теперь надо савинцевского спрута порубать.

Аватар пользователя Федя
Федя
93.115.95.207

Жене  на работе, на Базе ПТОиК начальство сказало, что не выборах голосовать надо за Скородумова. 

А говорят что только в ЕР административный ресурс.

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.170.114

Ну дак Скородумов член ЕР!

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя Александр 2
Александр 2
5.141.207.124

Само по себе что Скородумов формально состоит в одной партии а практически в другой говорит о том чего от него ожидать. Комбинации у такого мэра будут закочаемся. И вообще интересно откуда у самовыдвиженца чиновника столько денег на агитацию??? С партиями это хоть как то понятно, а тут...

Аватар пользователя Сабина
Сабина
194.190.171.57

А никого кроме меня и моих родственников не смущает, что Жуков не предложил никакой внятной программы? У Скородумова лозунг: Коммунальное хозяйство - в муниципальные руки, а у Жукова что? опыт. ответственность. воля. Это что? Это его характеристики? Делать он что на посту главы планирует? Не придумал еще? Ну-ну, люди, которые умеют читать и думать, за такого не проголосуют. 

Аватар пользователя Торум Маа
Торум Маа
94.50.193.132

Тоже когда открывал эту новость думал увижу внятную программу, а тут только агитка. Вообще где можно ознакомиться с программами кандидатов? Пока встречалось только интервью Скородумова в Северном варианте.

Аватар пользователя пруф
пруф
94.50.195.2

какая нафиг программа Савинцев написал нам программу 4 года назад и где она? вы чего такие наивные! еще не в одной программе не видел "врать и воровать" а что на деле? надо голосовать по степени порядочности человека и по этим кретериям Скородумов рядом с Жуковым не стоял. что точно ждать от ЖАЮ я не знаю но что ждать от Скородумова очень понятно - продолжение савинцевких делишек. при всем желании никакого выбора нет только Жуков может и не гуд но в этой компании точно лучший. 

Аватар пользователя Вар Крафт
Вар Крафт
194.190.171.60

Сабина либо ленивая, либо безграмотная... Коммунальное хозяйство  не может быть муниципальной собственностью, согласно российскому законодательсту - есть управляющие компании и ТСЖ. С чего бы это они передадут в муниципальную собстенность свою работу??? Ты со своими родственниками не смущайся, и не виси сутками на сайте, а сядь и почитай программу Жукова. Самая реальная, без фантазий.  Я только за него.

Аватар пользователя коммунальщик
коммунальщик
85.140.79.234

ТСЖ и УК занимаются жилищными услугами - метут полы, убирают мусор, вкручивают лампочки и делают текущий ремонт подъездов. А коммунальное хозяйство - это водоснабжение и теплоснабжение.

Аватар пользователя Влас
Влас
94.50.194.86

А где прочесть программу Жукова?

Здесь не опубликована, подмётные письма/листовки нам почти не носят, игнорируют частный сектор.

Аватар пользователя амбассадор
амбассадор
5.141.210.224

смотрел кто, нет? чё там?

Аватар пользователя Сабина
Сабина
176.117.24.150

Вар Крафт, управляющие компании не занимаются трубами канализации и воды за пределами дома.  Сейчас счета от ресурсоснабжающих организаций (Водоканал-вода и Генерация-тепло и нагрев воды) выставляет нам ТЭК.  А услуги управляющей компании мы оплачиваем по платежке РИЦ. Раньше теплом и водой занимался СКС, еще раньше Коммунальщик. Полномочия СКС передала Водоканалу и Генерации районная администрация. Придет Жуков и полномочия отдела по городскому хозяйству передаст в районную администрацию.  Я лично вообще ничего против не имею районной администрации, там работают грамотные специалисты, но Вам не кажется странным и неправильным то, что УЖЕ сейчас у районной администрации перевозка пассажиров по г. Советскому, отлов собак по г. Советскому?

Фильмец, состряпанный Ириной Молчановой против Скородумова и Савинцева,  построен именно на незнании жителей где чьи полномочия. Там показывают недостроенный РАЙОНОМ еще при Удинцеве дом по Трассовиков. Показывают снесенные и неубранные расселенные РАЙОНОМ вагончики в ПМК.Что-то еще такое-же, я уже не помню. Жители смотрят, ахают-охают и знать не знают, что Скородумов и Савинцев к этим эпизодам вообще никакого отношения не имеют.  Черный пиар только и остается. Вы покажите что Вы сделали, свои заслуги, а не поливайте грязью опонентов. 

Аватар пользователя Алекс
Алекс
31.173.100.75
Вар Крафту, в Югорске с 2015года МУП, по Российскому законодательству, форма управления может быть и МУП, ООО, оао, управление имуществом на правах аренды, хозяйственного ведения или на худой конец консессия. Лишь бы надлежащим образом и надлежащего качества услугу оказывали. Читайте законы.16
Аватар пользователя Кандидат в депутаты
Кандидат в депутаты
31.163.196.175

Возьмите к примеру Югорск, там Салахов частников не подпускает к коммунальному хозяйтсву. Наберите воду из крана в Югорске и в Советском, и я думаю комментарии больше не понадобятся. Так что Скородумов прав, что надо в мун. собственность

Аватар пользователя Женя
Женя
77.247.181.162

Сносом домов занимаются городские власти, это они еще не успели передать району.

Перевозки пассажиров были переданы Району при Савинцеве и Скородумове, и АТП за ненадобностью сократило 80 процентов работающих на нем людей. Скандал был не помните????? Про собак не скажу.

Люди живущие в Советском не очень то разбираются в том кто что строил, неудивительно что журналюги из округа накосячили. 

Но смысл показанного ролика неизменен: Савинцева и Скородумова уже на уровне округа обвиняют в коррупции и получении откатов.

 

Аватар пользователя Алекс
Алекс
91.232.172.42

Изучите у кого какие полномочия, в 2015 году на снов расселенного жилья у района было заложено 8 000 000 рублей, денег нет, дома снесли на бумаге как и построили.

Аватар пользователя федя
федя
46.28.105.7
Как бы между Скородумовым и Жуковым второго тура не было
Аватар пользователя Гость 2
Гость 2
5.141.219.59

По закону второго тура не будет.Голосуйте за Жукова Александра за порядочного,честного,добросовестного ,профессионального человека. 

Аватар пользователя федя
федя
46.28.105.7
Как бы между Скородумовым и Жуковым второго тура не было
Аватар пользователя Санкиртана
Санкиртана
194.190.171.57

Сносом домов после переселения занимается и город, и район. Там разные программы. Город в этом году построил дом на Промышленной и переселил людей из общежития на Октябрьской. Общежитие уже снесли и вывезли. Расселенный восьмиквартирник на Гастелло, расселенные дома на Трассовиков (они показаны в ролике Молчановой) до сих пор не снес район. Кирпичный дом на Трассовиков рядом с ДС "Ромашка" подрядчик строил для района, деньги куда-то профукали и дом стоит недостроенный до сих пор.  

Это я к чему говорю? Не к тому что в районной администрации все плохо, нет. Может быть Набатов сейчас работает по-другому, человеку надо дать время показать себя, специалисты там работают тоже хорошие.  Это я к тому, что не надо хаять городскую администрацию, люди работают, делают что могут по тем средствам, которые на это выделяются. 

Аватар пользователя босс
босс
62.105.5.130

Господа - хватит верить во всякие лозунги и программы!!! Нет реально никаких программ! Это лозунги пиарщиков. Просто нужен человек который будет думать о городе больше чем о своем кармане! А это Жуков А.  Я тоже за савинцева голосовал и теперь смчитаю это своей ошибкой и как правильно сказали - уроком!  Только одни споры, скандалы и никакой работы.. кроме цветков и заборчиков железных - чтобы глаза людям замылить.. Вся работа идет на откатах.. причем от простого работника администрации ( конечно не всех это касается) до самого верха!  Один Жуков и пытался все 4 года с этим бороться.  Но в очередной раз повторю для всех: Мы дотационный город (как и район), деньги идут из ХМАО. Хотите жить припеваючи - выбирайте человека которого поддерживает округ!  СВУ - выгнали и финансирование остановили потому что его неподдерживал округ! Хотите повторение истории? А кто пострадает? - Мы с вами! Так, что конечно вам господа решать, но нужно понимать, что без денег округа - мы ничто и никто! А потом Скородумов будет оправдываться - не сделали то не сделали другое потому что с округа денег не дали!  М кому это надо? опять 4 года терять времени, вместо того, что бы развивать город. пусть не быстро, но все таки двигаться вперед, а не топтаться на месте!  

Аватар пользователя Алекс
Алекс
31.173.120.188

Жуков думает, а чем? Жуков воевал с городом и при Митрофанове и при Савинцеве, задача перед ним такая стояла.

Аватар пользователя Пранкер
Пранкер
37.59.212.188

Дек мы избиратели ему и ставили эту задачу - не давать спуску чиновникам! Еще не хватала чтобы он объединился с ними и спокойно химичили. Нафиг такие депутаты, пусть теребят и дальше. 

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.170.114

Жуков - объединение города и района!

Скородумов - объединение города и района, но не сразу, продолжим передовать полномочия постепенно!

Поговорка: теже яйца - вид сбоку!

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя Кандидат в депутаты
Кандидат в депутаты
31.163.196.175

Ай-ай Алексей, ты же знаешь, что не так

Аватар пользователя Думающий
Думающий
5.141.211.249

Решил голосовать за Скородумова. Как правильно здесь говорят, мы дотационный регион, для развития нужно дополнительные средства с округа привлекать, а для чтобы средства привлечь, нужно оперативно все документы готовить, в законах разбираться, в проектах, сметах, расчетах и т.д., подчиненных организовывать и мотивировать. Деньги с округа дают тому, кто умеет работать, кто все правильно оформляет, оперативно умеет реагировать на все изменения в законах, а не тому, кто с кем-то в хороших отношениях (если бы деньги с округа давались только за хорошие отношения, это был бы некий корупциногенный фактор). Пример: тот же Набатов вроде в хороших отношениях с округом, но что-то не особо много денег на подготовку к зиме дали, всего 30 лямов. Хотя странновато, что расходы на подготовку к зиме – 30 лямов по размеру такие же, как расходы на газету Первая Советская – тоже 30 лямов, хотелось бы на зиму побольше средств. Вывод: привлечь допсредства может только профессиональный юрист, разбирающийся и в финансах, и в законах, умеющий грамотно готовить все документы и организовывать коллектив. По профессиональным данным на Главу больше всех подходит Скородумов, тем более что у него уже есть базовый опыт участия в окружных программах – на кольцевую дорогу по Югорской деньги привлек с округа, общаги по Губкина расселил в капитальные дома (и участки от разрушенных общаг расчистил), видеонаблюдение и ограждения в городе появились (хоть ездить и ходить стало спокойнее), да и во многих многоэтажках во дворах детские площадки появились, что тоже плюс. Из всех кандитатов на Главу навыки и опыт конструктивной работы в окружных программах есть только у Скородумова, остальные физически не потянут руководство городом.               

Аватар пользователя Знающий
Знающий
5.140.235.62

10 пунктов, почему я не за Скородумова:

1. Савинцев

2. Савинцев.

3. Савинцев.

4. Лично знаю множество примеров, мягко говоря, похожих на коррупцию. Письмо Константина Стогниева, (которого уже нет с нами) один из них.

5. Продавливают Скородумова коммунисты, среди которых почему-то оказалось много бессовестных людей, и действую они тоже бессовестными способами. Они в этот раз переплюнули все остальные партии вместе взятые.

6. Количество агитации у Скородумова зашкаливает, речь идет явно о миллионах. А он самовыдвиженец – кто его спонсирует и за что? Может он берет деньги у Савинцева? Может быть. Но налицо явный обман и темные делишки, как впрочем, всегда у них. И до этого были нехорошие разговоры о его доходах, а теперь тем более.

7. Администрация города обросла всякими структурами и компаниями сосущими бюджет. В конкурсах выигрывают одни и те же, а если кто-то проскочит, его все равно задушат. Если выиграет Скородумов, это расцветет с новой силой.  

8. Мне не нравится, как город выглядел последние 4 года. Мне не нравится, что он погряз в политике, склоках, судебных разбирательствах. На это все было и время и силы, зато чтобы вступить в множество программ у администрация их не нашлось. Это к тому, что он юрист. Тем более что Савинцев занимался только тем, что катался всюду, да еще партийными делами, а городом рулил ВДС, с него и спрос за все это.

9. Его бесит что они сами и их сторонники постоянно врут! И вы тоже обманываете, когда например говорите что он привлек деньги на кольцевую дорогу по улице Югорской. Это произошло прилюдно в ДК Сибирь на встрече с губернатором. Ей там пожаловалось одна из жительниц(кажется Галина) про то что нет автобусов из-за плохой дороги и дети ходят пешком в школу. Комарова тут же отправила своих помощников посмотреть, а когда они вернулись, пообещала решить вопрос.

И про общаги с Губкина тоже вранье, их не просто Скородумов расселил, благодетель блин, а они сгорели причем была ужасная трагедия, погиби люди, власти просто уже ничего не оставалось, как их расселить. Вы наверно залетный пиарщик и об этом не знали? И про видеонаблюдение вранье, не работает оно нормально, а деньги ушли в полном объеме. Как вообще не стыдно так врать?

10. Враньё, изворотливость, политиканство, постоянные попытки схитрить и облапошить, при этом прикидываясь невинной овечкой, я отдаю еще один пункт. 

Аватар пользователя Согласный
Согласный
37.59.212.184

В точку! бабла у Скородумовских полно, соседка в магазе работает говорит что газеты с Жуковым все скупили сходу. Такое ощущение те пиарщики которые раньше крутили за едросов нынче на них работают. 

Аватар пользователя Ирина В.
Ирина В.
178.17.170.253

  Скородумов  и Савинцев уже упустили время  для привлечения средств в город, кто не давал  в программах участвовать? почему только сейчас это вспомнили?  С каким размахом рекламируется Скородумов так бы программы пиарили, не Жуков,  не депутаты бы вякнуть не могли. А теперь и район по вине Удинцева и город по вине Скородумова и Савинцева без денег, программ, домов, как хотите назовите.  

Я ВЫБИРАЮ АЛЕКСАНДРА ЖУКОВА. 

В ЕГО ЛИЦЕ ВЫБИРАЮ БУДУЩЕЕ ДЛЯ НАШЕГО МНОГОСТРАДАЛЬНОГО СОВЕТСКОГО.

НЕ ПОДВЕДИТЕ.

Аватар пользователя 70 лет от роду
70 лет от роду
217.115.179.209

самый стоящий коммент из всего написаного на этом портале

Аватар пользователя Советчанин
Советчанин
194.190.171.36

Товарищи не местные пиарщики:

- Думающий

5.141.211.249;

- Сонечка

194.190.170.76;

- Сабина

176.117.24.150;

- пенсионер

217.115.179.209;

- Аналитик.

5.141.211.122;

Хватит нам рассказывать что 4 года при "Советской власти" мы жили хорошо! Хорошо жили вы!  И если в воскресенье "коммунизм" закончится, то в понедельник вы уже забудете про Советский район, не за идею же работаете!   Жалко только тех кандидатов в депутаты различных уровне которых вы убедили идти под вашими флагами. Многие из них уже прозрели в какое г.... вы их впутали. Ксати скажу есть достойные и уважаемые люди!  РЕБЯТА ДАВАЙТЕ УЖЕ К БОССУ В ХАНТЫ, ТАМ ПОЛЕ ЕЩЁ НЕ ПАХАНО!

ЖИТЕЛЕЙ СОВЕТСКОГО ПРИЗЫВАЮ ТЩАТЕЛЬНО ПОДУМАЙТЕ И ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ЖУКОВА А.Ю.

(НЕ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ, НО НА ДАННОМ ЭТАПЕ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ)  ДРУГИХ ВАРИАНТОВ СПАСТИ ГОРОД ПРОСТО НЕТ.

Аватар пользователя Aprel16
Aprel16
5.141.207.103

Как дурак читаю комменты, а они вроде с разных айпи, а суть одна, один умник сам себе пишет и отвечает.

Аватар пользователя Joker
Joker
94.50.194.56

Если в город выберут Жукова Александра, а в городскую думу коммунисты большинством пройдут?

Аватар пользователя босс
босс
62.105.5.130

Вот и ненужно этого допустить. В город А.Жукова , в депутаты большинство едросов и самовыдвиженцев. И тогда работа пойдет!  Ответ "думающему"  - ты видать не в теме как из округа деньги выбиваются? причем тут юристы и проффесионалы. Они всего лишь должны документы грамотно готовить и исполнять, а дают тем кто просит и главное исполняет и осваивает а не те кто борятся за полномочия а потом половину этих же полномочий освоить немогут!  Прежняя власть в том числе, может и во первых Скородумов обложались!!! Конечно он грамотный - неспорю, но не ту каманду выбрал и не теми методами пошел!!  Посмотрите на его состояние финансовое... разве может чиновник с зарплатой 50-70 тысяч, имея аллименты, построить домину громадную и загнать в гараж три тачки.. причем не очень то дешевые... даже очень недешевые... И это только офицальные данные господа!   У меня у самого в месяц 75 , но что то таких благ себе позволить немогу... поэтому и говорю, что так жить можно только на откатах или нелегальном бизнесе, который ему как служащему запрещен. Вот и делайте выводы! Правильно кто то сказал- ненадо смотреть на партийную принадлежность, просито посмотрите на его прошлые дела и нынешнее состояние и всё поймете!

За А. Жукова!!!!   

Аватар пользователя 11111111111
11111111111
85.140.76.43

где ты босс такую зарплаты то хоть у нас в районе получаешь?..просвяти..мож права статистика о ср. заработной плате по округу..