Тема дня

10.07.2015 - 10:52

Алексей Савинцев выдвинут на пост губернатора Югры

Вчера состоялось заседание бюро Ханты-Мансийского регионального отделения КПРФ. На нем в качестве кандидата для выдвижения на пост губернатора региона был утвержден глава Советского Алексей Савинцев.

Как сообщает РИЦ «Югра», кроме Алексея Владимировича в тройке предложенных кандидатов названы еще два претендента: депутат Свердловской области Павел Дорохин и депутат Государственной Думы ФС РФ шестого созыва от КПРФ Вячеслав Тетёкин.

Окончательное решение о том, кто будет выдвинут в итоге, примет Губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Существует вероятность, что это может быть как одна кандидатура, так и несколько.

 

ИА «2 ГОРОДА»

118
206532

Комментарии

Аватар пользователя шок
шок
31.163.192.66

НЕ СМЕШНО!

Аватар пользователя Торнадо
185.11.228.223

Удачи Алексею Владимировичу.

Аватар пользователя Joker
Joker
5.141.206.241

И лохов побогаче (так говорят)

Аватар пользователя ммм
ммм
83.149.34.172
А я За!!
Аватар пользователя А
А
31.163.201.184

Ага, чтоб дороги такие как в Советском во всем округе были, а то нам обидно.

Аватар пользователя Владлен
Владлен
5.141.218.41

В районной Администрации приспустили флаги и оделись во все черное )))))) 

Аватар пользователя нормальный
нормальный
83.149.35.39
Сам придумал али кто подсказал?
Пусть только Васима не забудет взять с собой из него хороший замгубернатора получиться.
Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.37.218
Алексею удачи! Но вот Якушев тут каким боком задействован? Скоро будет второй этап передела власти) С.В. ждёт "веселье".
Аватар пользователя хантёнок
хантёнок
82.145.217.222

советский был для савинцева просто ступенькой или ковриком, откуда можно попытатся скакнуть повыше.

Аватар пользователя лев2
лев2
5.140.8.20

Ржу нимагу!!!!!!

Аватар пользователя Гость
Гость
188.19.2.30

нифига себе! вот это новость.

Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.37.62
А где коммент от Ольги о развале всего? Хотел пообщаться.
Аватар пользователя Ольга
Ольга
5.141.219.132

Коммент мой удалили,А что этот господин сделал для города сам?Растратил деньги на суды за наш счет?Отремонтировал дороги?А да тротуар?А вы ходили по нему?Поставил камеры?так это не он,так положено.Реставрация Наказа Матери?Так это постановление Правительства РФ?Этот мужчина забрал себе все дачи и продает нерусским семьям,а почему не выдать людям участки?Думаете нет желающих?Очень много.На 9 мая,когда С.В. провожали ветеранов по автобусам,помогая им подняться и дойти,Господин Савинцев под березкой стоял и смотрел.Что он сделал?Где отчет о проделанной работе?

Аватар пользователя знаю
знаю
83.149.34.176
Работу работайте, а не штаны просиживайте!! А то только и видно вас тут!
Аватар пользователя Т
Т
194.190.171.28

Гляди-ка, ну ничего ей не нравится, прям старуха из сказки про золотую рыбку. Не ходи ты по этому тротуару, ходи по другой стороне, по грунтовке, ты за него ни копья не вложила, так что и нечего его топтать, короче по всем твоим остальным вопросительным знакам скажу- просто бред, обычное нытье потребителя, ничего нового

Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.35.214
Может это Виктория, а не Ольга?
Аватар пользователя Т
Т
194.190.171.28

Типа того, но не она , стиль написания не тот, а может замаскировалась таким образом

Аватар пользователя Ярослава
Ярослава
194.9.27.66

Вранье все , ни одного слова правды ольга не сказала.А Алексею Владимировичу удачи.

Аватар пользователя 01
01
188.19.169.214

Вроде бы первое апреля уже прошло???????????

Аватар пользователя Пoмнишь Меня
Пoмнишь Меня
176.117.23.52

Не стоит из Советского никого никуда выше выдвигать, нет тут таких и не было. Не та среда для роста первых лиц. Далеко ходить не надо - Митрофанов младший наглядный пример.

Аватар пользователя Приезжая
Приезжая
5.141.207.188

Ольга...экран запачкаете))))...столько злости....а что у нас все остальные мэры по району сами лично асфальт кладут?

Аватар пользователя язва
язва
5.140.234.9

Чего удивляться, у нас в России вся власть выбирается или во-преки , или по приколу . Так вот и живём, господа. Даже не смешно, грустно ...

Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.35.100
Ольга, интересный комментарий. А Вы видимо много для державы сделали и являетесь активом гражданской позиции. Можете поделиться? По поводу нерусских, Украины нам хватает, с их руссофобией. Россия многонациона и в ней есть например грузины более русские, чем словяни. По тротуару ходил и рад, что он появился и обслуживает. Суды) умоляю если бы не ручные депутаты такого небыло. И вообще скажите, что Вы сама делали в такой ситуации, упали на пол и позволили себя запинать. В общем добра Вам и благодарность за откровенность. Но цель С.В. и умные это понимаю.
Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.35.15

А этот гость из команды Савинцева. А защищать там точно не кого. Этот человек всегда стоит под березками и наблюдает. А в удобный для себя момент лезет на сцену и давай себя , любимого, хвалить.Какие-то заслуги себе выдумывать. А их нет.... Вообще то противно.  

Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.34.242
Вот это ПОВОРОТ )
Аватар пользователя Сергей Васильевич
Сергей Васильевич
194.190.171.11

Жуков который Саша, наверно галстук кушает))) удачи Алексей мы за тебя!)

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

человеку ТРУДА всегда почет и уважение,не предложили же Ольгу,,,,в нужное время в нужном месте Савинцев,,а кто предложит альтернативу ,да и смелых нет,потому что чревато,наизнанку проверками вывернут,а по итогам проверки посадят-примеров море,так что народ должен гордиться Алексеем не зря оказали доверие на пост главы города,,,а все остальное суета сует

Аватар пользователя Гость
Гость
37.79.179.102

правильное решение. удачи, Алексей! интересно из местных единоросов выдвинут кого-нибудь в список на губернатора. они же такие ценные кадры. когда рассказывают как районом руководят - заслушаешься.

Аватар пользователя гость
гость
5.141.207.188

Ценные кадры ЕР нужны в тылу))) А по сути Советский район только выиграет, хватит ему на крошки с барского стола жить, финансирование пойдет полным рублем, хватит сургуты и ханты отстраивать, пора и на другие территории обратить внимание

Аватар пользователя Гость
Гость
37.79.179.102

ну губернатором ему стать вряд ли конечно (хотя одно то что выдвинули на окружной конференции уже о многом говорит) там соперник крутой. но если в следующем году Алексей станет главой района то и в этом случае район выиграет стократно.

Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.35.15

Маразм полный. Обидно за город и район. 

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

+100500,очень правильно подмечено,за немногим дело,ПОДДЕРЖКА,ПОДДЕРЖКА И ЕЩЁ РАЗ ПОДДЕРЖКА

Аватар пользователя Надежда
Надежда
194.190.171.61

Маразм крепчает!!!!!

Аватар пользователя ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
82.145.217.221

Маразм да и только! Это Савинцев  то достоин, на пост губернатора ХМАО? Да кто даст ему учитывая его не адекватность......Им правит жадность, пагубная страсть к халяве и невежество к простым людям! Далеко ходить не нужно, в администрации уши и глаза есть даже у стен и все наблюдают за его поведением по отношению к гражданам города, которых он называет " БЫДЛОМ" и при женщинах позволяет матом крыть и выталкивать из своего кабинета людей пришедших на прием при этом показывая какая он " пися важная"!!! ,Градоначальник хренов ни воспитания, ни корректности к людям!  Только и знает, как по командировкам ездить за счет бюджета!  А, что такого дельного он в этих командировках сделал? Ответ очевиден - НИЧЕГО!!!!!  Где отчеты о проделанной работе?  Сочинение не написали еще пиарщики? Сидит , как собака на сене и мечтает как С.В. подвинуть или переплюнуть! Да только кишка тонка, уберите  из администрации города советчиков Скородумова и Цымерман и все  остановка " ВЫЛЕЗАЙ, ПРИЕХАЛИ" Сам решить ничего не может! Сколько судов проиграл и проиграет еще не один, а денежки бюджетные тю-тю....., Специалисты разбежались, большая часть в район ушла, там кадрами хорошими не разбрасываются....... Да за то  праздники он любит, и покрасоваться и речь толкнуть и деньги отмыть. У нас народ и так гулять умеет,  а вот в городе  пожар случился, в старом доме по Мичурина 24 в первом подъезде, так  достойный ремонт денег нет.....хотя его УК " Новая волна " денежки за содержание и ремонт гребет.! Посмотрите,  как с одного старого дома перила  сняли и там установили, а обгоревшее окно заменили на старую раму, снятую с расселенного дома  и обгоревшие полы заменили на гнилые доски так же со старых расселенных домов,  говноделы- хреновы!!! Не хозяин он, а рвач ! Пишет письма предпринимателям, помогите, дайте денег на праздник, и только дайте, дайте, дайте,  а сам чем помог предпринимателям в условиях кризиса? Все тендеры выигрывают Курганцы, Пермяки, Тюменцы, только не Советчане!  В аэропорту перекрестились, что от него избавились и радуются, да только остальные плачут от такого главы! В администрации у виска каждый второй крутит после общения  с таким главой.  Ни на один поставленный вопрос депутатов он внятного ответа дать не может! Одни амбиции прут, КПРФ поддерживает, а  горожане плюются!!!! Не быть ему губернатором пока совесть, честь и достоинство не появится, а если доселе  не было, то уже и не будет!!!! Как можно  стать Губернатором Округа с неудом за проделанную работу!!! А я ставлю ему свой неуд!!! Не достоин, быть главой города тем более не достоин, быть главой Округа!!!!!

Аватар пользователя я
я
83.149.35.59
Воу воу воу...сколько эмоций кипит) лично ненавидите Алексея или завидуете? Али может он вам дорогу перешел? Я прав? Прав!))
Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.37.183
Круто) вот только если Вы не подписались своим фио ставить неуд не стоит. Про тендеры вы видимо истинный коррупционер раз нет у вас понятия о конкуренции) А каково ваше отношение к желтой первой советской там тоже деньги тратят и не малые для прикрытия попы тех к вляпался на штраф в 100 ляпов. Или внешний враг у СВ это для вас незаметно. В общем факты у вас пустые, а человек для города на этом посту будет полезен.
Аватар пользователя Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
82.145.217.221

Уважаемый Гость 83.149.37.183, сейчас речь о конкретном случае по поводу мэра Савинцева, а когда С.В. будет претендовать на место губернатора ХМАО, тогда будем обсуждать его заслуги перед Отечеством! Что касается желтой первой, мне фиолетово  главное правду пусть пишут, а Вам как посмотрю их уличить не за, что, ........Что касается, то моя фамилия и фото ничего не дадут. Когда было голосование на выборах , все было тайно, как посмотрю Вы тоже не спешите выставлять свое фото и подписываться своей истинной фамилией! Что касаемо тендеров, я имею представление о конкурентности, когда эта конкуренция здоровая и честная ! Все помнят какая честная конкуренция при выборе на УК  по управлению многоквартирными домами провели. Конкурс  трижды  проводили и отменяли из - за вопиющих нарушений ,, и как пропадали документы до вскрытия конвертов по приказу мэра и как в момент самого конкурса проводились торги и кто в нем победил. Сговор был на лицо!  И таких примеров уйма. Так, что не ратуйте, что Алексей Алешенька зашибательский паренек, придет время он и по Вашей голове пройдется.... для него чужды понятия СОВЕСТЬ, ЧЕСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!

Аватар пользователя Joker
Joker
5.141.206.241

А я думаю что он все время лыбится по поводу и без.....

Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.35.15

Это вы точно подобрали название этой шишке: "пися важная". Теперь так и будем его называть. Пися важная

Аватар пользователя Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
82.145.217.221

Уважаемый я 83.149.35.59,  действительно  лично знаю мэра Савинцева и  не по наслышке имею представление об этом субъекте и о его делишках тоже знаю!  Что касается зависти, то Боже упаси ему завидовать........я вообще считаю зависть плохой попутчик в жизни!  Перейти мне дорогу, у него кишка тонка! Что касается эмоций, то и скрывать не буду, возмущает, что ничего из предвыборных обещаний им не выполняется! Обещать умеют все, только делать  реальные дела не в ущерб людям  дано не каждому! Люди голосовавшие и агитировавшие некогда за него ,сейчас стесняются в этом признаться!!! Не оправдывает оказанное ему доверие!!!!!!!!!! Проведенный опрос в соц. сетях " ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ГЛАВЕ ГОРОДА  ГП СОВЕТСКИЙ?" 90% ответили - ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!!!!!! Вот и делайте выводы, кто есть, кто, и кто чего стоит! Есть гораздо достойнее люди занимать такие посты!   Лично знаю одного губернатора за которым люди сожалели в связи с его уходом , а за этим плакать не будут, а вот радоваться,

в городе будут , как на ПАСХУ!)))))  

Аватар пользователя я
я
83.149.34.198
Скажите мне кто лично перед выборами обещал и выполнил свои обещания? Есть те, кто до сих пор людям ездит по посёлкам лапшу на уши вешает и ни чего) всё с рук сходит! Ваш бы негатив да в то русло, в которое истинно требуется, может быть многого и добились! ;-)
Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.37.183
А ссылку на опрос можно?
Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.37.183
Уважаемые если Вам известны факты коррупции или правонарушений стоит о них сообщить в органы. А по поводу моего фио думаю шоу тут устраивать не стоит) знаю я их всех и много, что в т.ч. и о делах. Моя позиция проста политика это кака, а главное кто как в процессе вредит или нет своей работой. С.В. игрок создавший из района корпорацию и это факт! а Алексей хоть и не ангел он реально функционирует в оппозиции и не только он, это в первые за последние 10 лет правления С.В.
Аватар пользователя Selen
Selen
5.141.210.49

Вы что смеетесь над людьми! Какой онгубернатор?нам нужен профессиональный порядочный  и честный руководитель. Даже смешно, что такая версия звучит.

Аватар пользователя Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
82.145.217.221

УВАЖАЕМЫЙ я 83.149.34.198, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ !   И В ЖИЗНИ Я МНОГО ЧЕГО ДОБИВАЮСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО БЕЗ ЛОХМАТЫХ РУК, КАК НАПРИМЕР МЭР САВИНЦЕВ ЗАРУЧИВШИЙСЯ ПОДДЕРЖКОЙ КПРФ.........А негатива во мне гораздо меньше, чем позитива, поэтому я верю, что справедливость восторжествует!!!!!!)))))))

Аватар пользователя Joker
Joker
5.141.206.241

Расскажи нам еще что коммунистическая партия не самая лохматая рука....

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

если ВЫ за справедливость то почему не поднимите вопрос о сердюкове и васильевой,вот где ВАША энергия нужна,,,,,,а тут кишка у ВАС тонка чтобы что то видоизменить,страна в кризисе,действующих руководителей пачками привлекают  к ответственности,а Савинцев это как раз тот человек который востребован именно сейчас и самое главное без ВАШЕГО  на то СОГЛАСИЯ,,

Аватар пользователя я
я
5.45.255.111
Интуиция моя мне говорит что это Жуков!))
Аватар пользователя Хюрем
Хюрем
5.141.210.49

Как можно серьезно  это обсуждат.  Мы ведь не слепые.

Аватар пользователя ГОСТ
ГОСТ
5.140.24.50

Все верно! Если у нас в стране перевернуто все с ног на голову, то и Савинцеву должны дадь 5 лет исправительных работ... губернатором. И поедет он по этапу, как ожидали но... на повышение. 

А на самрм деле, все это говорит не о крутизне Алексея Владимировича, а полной деградации системы власти. Микробы у рулят. А КПРФ через этот шаг показало полную свою ничтожность. Тетекин, конечно мощный мужик, но вписывая его в одну компанию, сами знаете с кем, его унизили до состояния тли. 

Те кто в серьез обсуждает перспективу Савинцева стать губернатором, либо троли, либо его пиарщики, либо душевно больные. Даже в нашем больнои государстве такого не может быть. Его максимальный уровень, прораб цеха по изготовлению скалок в ИТК. 

 

Аватар пользователя гость
гость
217.115.179.209

а как же сердюков ,он тоже спец по деревяшкам  и тем не менее стал министром,,,так что пора принимать Алексею челобитные граммоты /а вдруг/,как говорят кто не успел -тот опоздал

Аватар пользователя я
я
5.45.255.111
Деградация идет уже давно! Вон, район один советской власти чего стоит! Банкротом сделали... А за себя отвечу, я из душевно больных. Уж лучше быть больным, чем строить из себя умника!))
Аватар пользователя читатель
читатель
202.1.197.119
Просто и доходчиво...пост великолепный...присоединюсь и +10500
Аватар пользователя Joker
Joker
5.141.206.241

Цирк давно уехал,а клоуны остались

Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.35.48
Для меня самое интересное было наблюдать когда в Советском тротуар из старых плит назвали козьями тропами, а в Пионерском из таких же плит и нечего всех в особенности глав вреда устраивает. Это вообще как, или каста едра с нимфом на голове и этим всё сказано?
Аватар пользователя гость,
гость,
217.115.179.209

а что разве не заметно как 33 серебренника отрабатывают,их сразу видно,

Аватар пользователя Москвич
Москвич
213.87.241.76

Хочу разъяснить не точность указанную в публикации. Решение о выдвижение принималось не на региональном уровне, а на федеральном! То есть в ЦК  КПРФ в Москве, депутат не от Сведловской области Дорохин, а депутат Государственной Думы РФ от Свердловской области! То, что в этот список попал наш земляк Савинцев Алексей говорит о многом в том числе и о его работе, да да о работе! Но здесь смотрю появились баламуты которые мутят воду! Народ проснись и не слышай что доводят Вам купленное СВ Так называемое независимое СМИ .  Алексею Владимировичу УДАЧИ и терпения!!!

Аватар пользователя гость
гость
217.115.179.209

МОСКВИЧ,,вот и помогите Савинцеву расчистить агниевы конюшни,совсем замордовали мужика,а народ его всегда поддержит

Аватар пользователя а
а
31.163.201.184

С ума посходили, что-ли?

Аватар пользователя Советчанин
Советчанин
212.174.234.226

Москвич, сиди в Москве и не суйся к нам. О какой работе ты пишешь Савинцева?))

Аватар пользователя гость
гость
5.141.219.62

Наконец то в правительстве ХМАО может появиться человек которому не будет безразлична судьба города Советский и Советского района. Только за это стоит поддержать Савинцева!!!

Аватар пользователя Гость
Гость
37.79.179.102

"Грандиозные" проекты типа ледового дворца и перинатального центра, которые вряд ли когда-нибудь будут вообще сданы. И вряд ли нужны в таких объемах в 20-ти тысячном городе. Строят их не для людей. Там другие цели. Еще пустой бюджет, разваленная коммуналка, недоделанные долгострои, развалюхи-курятники...

Кто-то же должен всё это прекратить и разогнать по домам этих горе-руководителей. Лёха, давай, навались!

Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.37.125
Забыли хлеб завод и молочную ферму в Алябьевский)
Аватар пользователя Гость
Гость
82.145.208.130

блин,чо делать то.при коммунистах я уже жил.

Аватар пользователя Гость
Гость
217.115.187.126

Беги в(на) Украину!

Аватар пользователя Гость
Гость
217.115.187.126

Да и скажи там, что это ты забор на детской площадке в жовто-блокитный цвет выкрасил.

Что тебя Пантин преследует.  Думаю на политическое убежище проканает.

Аватар пользователя Гость
Гость
85.175.26.187

Опять пиарщикам Савинцева поспать не удалось, всю ночь делали из мэра белого и пушистого. Я голосовал заСавинцева, а теперь понял что он хуже Удинцева, он вылез за счет  глупости Удинцева, а теперь сам делает все как Удинцев. В Советсеом теперь два Удинцева. 

Но я верил Савинцеву, а он обманул. Залез в кормушку  и насрал на всех кто голосовал за него. знаю не понаслышке - пытался раз пять попасть на прием  позаписи.

Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.37.125
Бла Бла конкретнее пожалуйста)!
Аватар пользователя Гость
Гость
89.232.226.192

как он вас обманул? не принес денег, не подарил квартиру и не устроил на работу начальником? и вообще нечего по главам на прием шастать, для этого специалисты есть.

Аватар пользователя Гость
Гость
85.175.26.187

вот по таким бла бла бла  меня там и гоняли,  балаболы е.....! и все у нас нет полномочий идите к Савинцеву,  а тут замов вспомнили.  Понятно что защитники теже.

Аватар пользователя Гость
Гость
89.232.226.192

мало гоняли.

Аватар пользователя я
я
83.149.35.15
АЛЕКСЕ, ДЕЙСТВУЙ! РАБОТАЙ НЕ ПОКЛАДАЯ РУК! ВСЕ КТО ЗНАЕТ ВАШУ РАБОТУ ТОТ БОЛЬШЕ И УРИЧИТ! ТАК ВСЕГДА..ПОЛИТИКА ГРЯЗНОЕ ДЕЛО! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ! НА ВСЕХ СЛЮНЕЙ НЕ ХВАТИТ, А УГОДИТЬ НИКОГДА ВСЕМ НЕ СМОЖЕШЬ! УДАЧИ ТЕБЕ!! P.S.: декабрист и его жена
Аватар пользователя Гость
Гость
82.145.208.130

в краине своих савинцевых девать некуда. эти савинцевы да ляшко там много заборов настроили.

Аватар пользователя язва
язва
5.141.206.43

Во истину верно : "Каждый народ живёт так , как того заслуживает." 

Аватар пользователя язва
язва
5.141.206.43

Как точно сказано 

Интеллект — отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок... anekdotov.net

 

Аватар пользователя фемида
фемида
194.9.27.66

ВОТ ИМЕННО . как  говориться Человек должен  прожить так, чтобы не было мучительно больно за  бесцельно  прожитые  годы. 

Аватар пользователя фемида
фемида
194.9.27.66

Как хорошо ,что среди нас есть  те, кто может про себя так открыто признаться .))))))))

Аватар пользователя Алекс
Алекс
83.149.37.41

По-моему это не Савинцев обещал жильев современных деревянных домах по немецкой технологии за 12000 рубле за 1м2, вывести коммуналку района на безубыточное состояние.Что-то и там и там банкротство, надо ура кричать что УСВ не выдвинули на округ, а то состояние Советского района передалось бы на целый регион.

Аватар пользователя Иванов
Иванов
195.175.90.82
Вот теперь я почему-то начал начал сомневаться в адекватности КПРФ, ладно ЛДПР с ср.... Но КПРФ то????
Аватар пользователя фемида
фемида
194.9.27.66

а в своей  одекватности  сомнений нет у Вас, странно однако? ...))))))))) 

Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.35.213
Странно писк визг от ручных депутатов, что плохо он работает. Радуйтесь если он станет губернатором он для вас место освободит! Вот тогда и посмотрим кто на что способен.
Аватар пользователя Мира
Мира
188.19.159.115

Расти, сынок. Верю, верую, благословляю.

Аватар пользователя Tayutka
Tayutka
188.19.159.115

 Надеемся, Алексей Владимирович, ты приложишь немало сил для развития города и района.

Аватар пользователя ПФ
ПФ
188.19.159.115

Все пенсионеры (исключая алкаша ветерана) голосуют за процветание своего города, а не за Е-бург и Х.М.

Аватар пользователя Рамон
Рамон
188.19.159.115

Компания серьёзная, держись!

Аватар пользователя Дин
Дин
188.19.159.115

Надеюсь, что "Жираф" (в хорошем смысле) большой из Тюмени и "ему видней". Советчане за земляка!

Аватар пользователя Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
82.145.208.197

Ой, как посмотрю, сколько народу поддерживает мэра-земляка Савинцева, так диву даюсь  и Дин, и Рамон, и ПМА, и ПФ, и Мира и Tayutka  только  все они с одного компьютера пишут за номером 188.19.159.115  НАВЕРНОЕ ШТАБ КВАРТИРА  МЭРА  САВИНЦЕВА ИЛИ КПРФ!!!!!! БРАВО ЗАЩИТНИКИ !,  СКОЛЬКО ВАМ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПИАР??? ПРИЗНАЙТЕСЬ, А ТО МОЖЕТ ВСЕ КТО КОМЕНТИРУЮТ ТОЖЕ ПОДЗАРАБОТАЮТ НА  ЛЖЕ ХВАЛЕБНЫХ РЕЧАХ В ПОЛЬЗУ МЭРА САВИНЦЕВА!!!!!! А МОЖЕТ ЭТО САМ МЭР БАЛУЕТ И КУПАЕТСЯ В ЛУЧАХ СОБСТВЕННОЙ СЛАВЫ?!

Аватар пользователя ООН
ООН
188.19.7.51

Для тех кто еще не понял... рассклад такой.Сторонним наблюдаьтелям может показаться, что все в Советском за Савинцева, а на самом деле - просто пиарщики из района и СМИшники района в отпуске, а пиарщики мэра на страже. А арод хочет, чтобы всех их в канаву слили. У Савинцева есть только одно достоинство для любви избирателей - наличие Удинцева. Удинцев и его команда, самые главные помощники Алексея. Но этим бесконечно спекулировать нельзя. Вы оба, давно ОСТОЧЕРТЕЛИ!

Аватар пользователя я
я
5.45.192.88
Ааа, ну да, куда уж им до вас!!) вы то умнее, чтоб айпи поменять - модем перезагружаете???!!!))))))) перестаньте завидовать, живите своей жизнью, не фыркайте!))
Аватар пользователя ЛОТ
ЛОТ
188.19.159.115

Хвала тебе, о СПРАВЕДЛИВЫЙ! Смотри на свои писульки. Ядом не подавился? Как печень? Ещё не разложилась за три года? А нам рот не затыкай. Не все на твоей должности сидят и долбят "СПРАВЕДЛИВЫЕ" поносы. Понял? А мы обойдёмся без твоих "разоблачений". Лёха, извини за отвлечение от темы. Вперёд  на штыки этих озлобленных писак. Нас много, мы за тобой.

Аватар пользователя Атон
Атон
188.19.159.115

 Пожеланий много, помни, погранцы не сдаются! В глотке сухо - а ты вперёд.

Аватар пользователя Славка
Славка
188.19.159.115

 Вот как тебя не хотят отпускать! Значит пуда соли с ними не сьел? Не оглядывайся. Собака лает - караван идёт.Нас больше по любому.

Аватар пользователя Сила
Сила
188.19.159.115

А я за спорт хочу сказать. Сам борец и нас тянешь в жизнь, а не в пережёвывание соплей!

Аватар пользователя Санёк
Санёк
188.19.159.115

Нет, почему А.В. ни разу не опустился до нашего тёпленького интернетного болотца? Брезгует в нашу тину вляпаться? А некоторые здесь и живут.

Аватар пользователя ПМА
ПМА
31.162.60.118

Вы поняли? Мы говорим об одном человеке. Он разный: добрый и злой, сильный и слабый, справедливый и не очень, добросердечный и злопамятный - он человек. Он один из нас.  Мы не смогли стать мэром, он - смог. Мы не захотели за пинки и плевки "охлоса" взять ответственность на себя - он смог. Оцените это, поддержите. Одно знаю точно: ОН - государственник, ОН - не сбежит от тяжести бытия, будет сражаться отнюдь не с ветряными мельницами. И ещё в нем нет подлости. Есть в Советском один из бывших "друзей", который льёт на него по... Дорогой, помнишь ли как он спасал тебя, таскал на себе? Есть хороший афоризм: всё, что делает человек за спиной у людей, он делает на глазах у БОГА.

Аватар пользователя Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
82.145.208.197

УВАЖАЕМЫЙ , КТО ВЫ ТАМ  ЛОТАтон, Славка  И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ, А ВООБЩЕ 188.19.159.115 МЫ С ВАМИ НА БРУДЕРШАФТ НЕ ПИЛИ И НА ТЫ НЕ ПЕРЕХОДИЛИ!  ЗА МОЮ ПЕЧЕНЬ МОЖЕТЕ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ, ВЕДУ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! А ВОТ МОЕЙ ДОЛЖНОСТИ ВАМ НЕ ВИДАТЬ,  СИЖУ ПЛОТНО И ОСНОВАТЕЛЬНО ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ НЕ ТРИ ГОДА , А ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ! И МЕНЯ НА ПОНЯЛ НЕ ВОЗЬМЕШЬ......., А НА СКОЛЬКО ВАС МНОГО  МЫ УЖЕ ЗАМЕТИЛИ, УЧИТЫВАЯ КАКИЕ КОММЕНТАРИИ ПОЛУЧИЛИ БОЛЬШЕ ЛАЙКОВ  ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА ИЛИ КРАСНОГО.....ВИДАТЬ ЗАДЕВАЮТ ВАС  ПРАВДИВЫЕ КОММЕНТАРИИ КОЛЕ ТАК БУРНО РЕАГИРУЕТЕ И ОПУСКАЕТЕСЬ ДО УРОВНЯ ПЛИНТУСА........ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ Фил, Санек и Сила!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Гость
Гость
5.140.14.45

надо же. и жирный шрифт и восклицательные знаки и капслок. поберегите слюну. караван-то всё равно идет. давай Алексей. удачи.

Аватар пользователя ООН
ООН
188.19.7.51

Судя по комментам, участники разделились на людей и ботов 188.19.159.115.... Как много у Савинцева и Удинцева общего - за одного мертвые души голосуют, за другого они оды поют. А не пойти ли вам вместе куда подальше? Ну как же вы уже достали!

Аватар пользователя Торнадо
185.11.229.18
К великому сожалению губернатором ХМАО станет не волеизъявление ( гарантированное Конституцией РФ ст 3) жителей округа, а человек угодный зажравшимся кремлёвским котам, ибо последние не хотят терять лакомый кусок.
Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

не говори гоп,это надо поглядеть,прегоратива отдается незапятнанным ни чем кандидатам,и потом -утверждать будет президент,минуя менеджеров которые торгуют должностями, а подписыпать платежки и АЛЕКСЕЙ сможет,зато какой резонанс

Аватар пользователя Торнадо
185.11.229.18
+ 100. Я просто завидую Вашей наивности.
Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

ТОРНАДО,,ЭТО НЕ НАИВНОСТЬ,просто кому то нужен флаг ,а за этим флагом стоят такие бабки которые сметут все на своем пути,,вот тут действительно не до смеха 

Аватар пользователя босс
босс
62.105.5.130

насмешили весь округ блин.... Советский то точно глумится!!!!!

Аватар пользователя Алекс
Алекс
83.149.35.253

Что-то наша районная хваленая власть не хвалится, что в отношении ОАО "СКС" введена процедура банкротства, наблюдение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.37.244
Дак там всего 500 ххх ххх долг, это разве много. Если глупость дошла до того, что новые котельные СКС арендует. Хотя нет Савинцев виноват) район работает он Нет. И главное где критика от неполитизированной газетёнки где вся сообщаемая информация на страницах первой советской. Правдалюбы блин. Где информация о гнилых деревяшках. К Вам глав вред вопрос.
Аватар пользователя АФФТАР  ЖЖОТ
АФФТАР ЖЖОТ
109.198.252.199

Да действительно НОВОСТЬ взорвавшее  мозги  простых  граждан  Советского, у  высшего  состава  Компартии совсем  старческий ..............  одолел,  включить  главу,  который  в  городе Советский, сделать ну  ничего  не может, только  себе  карман  набить,  люди  знают,  потому и  высказывают,  в  одной  команде  более  менее  достойными  кандидатами от КПРФ,  ну  это же  ПОЗОРИЩЕ.  Хотя  отсутствие  достойных  личностей  в Компартии -  сойдут  и  казнокрады, по этому  почему бы  и  нет. Низко  опустились  партийцы, ПОЗОРИЩЕ  и  ВСЁ. А  так  ПОВЕСЕЛИЛИ. 

Аватар пользователя Молот
Молот
194.9.27.66
Сразу видно администрация района с выходных на РАБОТУ вышла и желчь полилась. Вороньё однако. Алексею Владимировичу Савмнцеву удаси!
Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.37.194
Точно! В районе видимо не коррупционер сидят) смех и грех. Хотя они не воруют а выводят бюджетные деньги.
Аватар пользователя молот
молот
194.9.27.66

за такую клевету можно привлечь к уголовной ответственности и жжги  себе ......

Аватар пользователя АФФТАР ЖЖОТ
АФФТАР ЖЖОТ
109.198.252.199

Ну всё  спалились,  угадал,  что  делать? МОЛОТ,  а  СЕРП  где?  Ну  если  только  "УДАСИ" Алексею Владимировичу САВМНЦЕВУ,  тогда  ДА.     Бред  коммунистов продолжается,  ну  не  позорьтесь,  не  срамитесь.

Аватар пользователя АФФТАР ЖЖОТ
АФФТАР ЖЖОТ
109.198.252.199

 Региональное отделение «Единой России» по ХМАО предложит тюменскому губернатору Владимиру Якушеву, вошли врио губернатора округа Наталья Комарова, спикер думы и глава отделения партии по ХМАО Борис Хохряков и председатель комитета Госдумы РФ по энергетике Павел Завальный.                       Интересно Якушев В.В.  кого  вычеркнет из  этого  списка и  Савинцева в главный список  включит. Ну  АНЕКДОТ и только.  Пиарщики Савинцева  продолжайте  смешить НАРОД  Советского.