Тема дня

14.06.2016 - 10:37

Автомобиль «Мерседес» губернатора Югры попал в аварию в Ханты-Мансийске

В служебный автомобиль губернатора ХМАО Натальи Комаровой с государственным номером Р001ХМ врезался с белый «Hyundai Solaris», под управлением женщины. ДТП произошло в Самарово, на перекрестке в районе площади Свободы.

Автоледи пыталась совершить задний разворот, когда в нее врезался губернаторский «Мерседес», сообщил очевидец. Служебный «Mercedes» на момент дорожно-транспортного происшествия был припаркован, внутри находился лишь один водитель. Наталья Комарова принимала участие в церемониях, проходивших на набережной по случаю празднования дня города, сообщает Уральское СМИ со ссылкой на источник близкий к губернатору.

Василий Павлов

Фото: osurgut.com.

3
2300

Комментарии

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий
176.59.208.237

Есть мало-мальский корректор на портале? "врезался с белый..." Великий и могучий, бедный наш русский!Как только тебя не исковеркают! Господин Павлов, в Ваш огород камушек...

Аватар пользователя Внимательный читатель
Внимательный чи...
194.190.171.29
Дмитрий! Слона то ты и не заметил. Прочитал 5 раз и так и не понял кто в кого. Вначале хундай в мерс, потом хундай двигался назад и в него впечатался мерс, потом оказалось мерс был припаркован. Походу там битва была нехилая. Хорошо никто не пострадал. Журналист видимо торопился горячую инфу слить, вот и накосячил, с кем не бывает.
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий
176.59.196.225

Да, инфа бесценная, леди на хундае встряла поди не по-детски)) А про то, кто в кого врезался или не врезался- я сразу хохотался, стиль чумовой))

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки