Тема дня

09.12.2016 - 11:46

«Белая птица»: селфи с Проводниковым и праздничный банкет

Югорск посетили прославленные спортсмены Югры. Их визит был в рамках празднования юбилейной премии в области пропаганды здорового образа жизни «Белая птица». Встреча прошла во дворце спорта «Юбилейный».

- Были приглашены экс-чемпион мира по боксу среди профессионалов Руслан Проводников, бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года по плаванию Сергей Фесиков, бронзовый призер Олимпийских игр 2006 года по лыжным гонкам Иван Алыпов и другие. Наши ребята смогли пообщаться со спортсменами, задать интересующие вопросы, сфотографироваться и взять автограф, — рассказывает лауреат прошлого года премии «Белая птица»,  тренер центра развития детей «Наследие Югры» Игорь Третьяков. — Вечером этого же дня в ЦК «Югра-презент» состоялось награждение. Из 110 конкурсных работ 10 соискателей премии стали лауреатами и 7 — дипломантами. Очень рад, что дипломантом конкурса в номинации «За первые шаги к здоровому образу жизни» стал мой воспитанник Ринат Узбеков! Поздравляем Рината с победой, желаем ему не останавливаться на достигнутом!

В честь победителей премии «Белая птица» состоялся банкет в ресторане «Белые ночи».

 

КАТЯ ЧЕХОВА

ФОТО: ИГОРЬ ТРЕТЬЯКОВ

ИА «2 ГОРОДА»

2
3095

Комментарии

Аватар пользователя житель хмао
житель хмао
213.191.10.236
А если бы допинг не употребляли ,то и чемпионами бы не стали.
Аватар пользователя Милдронат
Милдронат
94.50.194.220

Мильдоний что ли? 

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки