Тема дня

31.03.2017 - 08:51

Брейкдансеры из Советского и Югорска заняли почётное место на танцевальном фестивале

26 марта в городе Серове состоялся танцевальный фестиваль «Funky People». На фестивале были представлены стили: Popping, Locking и, конечно, Breaking (брейк-данс). На танцполе встретились команды Серова, Краснотурьинска, Советского и Югорска. Наши ребята из Советского и Югорска заняли 2-е место в номинации breaking crew на crew! (команда на команду)

Сам фестиваль запомнился очень жаркой и в то же время дружественной обстановкой. В этом огромную роль сыграла грамотная организация фестиваля, за что отдельное спасибо организатору Ларионову Кириллу, а также всем, кто так или иначе принимал участие в организации и проведении фестиваля. И, конечно, спасибо гостям, которые тоже внесли свой вклад в атмосферу мероприятия.

Последний батл (Серов VS Советский/Югорск) был особенно жарким! А для наших ребят это был шаг на новый уровень, ведь среди нас были те, кто только-только начал заниматься (полгода), и те, кто занимается уже довольно долго. Возрастной состав команды тоже был разный — от 7 до 16 лет, но ребята боролись на равных, независимо от возраста и опыта отстаивали честь нашего района. Вот список наших участников: Афзалов Ярослав, Басанько Степан, Власова Карина, Гончаров Антон, Голубев Виктор, Иванов Вячеслав, Ильченко Савелий, Кусенков Максим, Мавлютов Вадим, Морозов Семен, Ртищев Николай, Салимов Тимур, Таслимов Денис, Храпкова Ксения, Шкурин Дмитрий, Фаткуллин Ильнур.

В планах у нас до конца учебного года выезды на соревнования: как в округе, так и за его пределами. На лето для детей запланирован летний лагерь по брейк-дансу в Казани, где они получат неоценимый опыт, ведь там будут преподавать опытные инструкторы из различных школ. Также мы будем готовить и своих инструкторов из наших лучших учеников, которые будут проходить промежуточную аттестацию.

Одним словом, планы у нас грандиозные. Мы будем и дальше развивать брейк-данс в Советском и Югорске!

 

Гончаров Антон,

тренер школы брейк-данса

 

2
1902

Комментарии

Аватар пользователя Творец
Творец
188.234.25.173

Молодцы!!!

Аватар пользователя Ирэн
Ирэн
5.141.207.185

А где в Югорске школа брейк-данса? И со скольки лет принимают детей?

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки