Тема дня

22.03.2017 - 09:18

Доходность пенсионных накоплений Ханты-Мансийского НПФ превысила инфляцию

По состоянию на 31 декабря 2016 года доходность пенсионных накоплений составила 9,63%.

Результат инвестиционной деятельности Ханты-Мансийского НПФ существенно превышает уровень инфляции. По предварительным оценкам Росстата, в 2016 году инфляция в России составила 5,4%.

На счета клиентов Ханты-Мансийского НПФ уже начислен инвестиционный доход по пенсионным накоплениям. Информацию о начисленной доходности по договорам обязательного пенсионного страхования и размер своих пенсионных накоплений с учетом начисленного дохода можно посмотреть на сайте Ханты-Мансийского НПФ в разделе Личный кабинет или с помощью мобильного приложения.

Ханты-Мансийский НПФ, как и прежде, придерживается консервативной инвестиционной стратегии, определяя для себя основным приоритетом сохранность пенсионных накоплений клиентов. Таким образом, фонд не только сохранил, но и преумножил пенсионные накопления своих клиентов.

 

hmnpf.ru

1723

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки