Тема дня

24.08.2016 - 09:08

Дорога на ярмарку

В Советском начали ремонтировать дорогу к торговому центру «Амбар». Страшные выбоины на этом участке ранее делали поездку за покупками серьезным приключением. Тем более что это единственный  способ добраться и к другим промышленным и торговым предприятиям восточной промзоны Советского. Ямочный ремонт ситуацию исправит.

С 28 августа возле продуктово-промышленного центра «Амбар» будет проходить ярмарка выходного дня. Много лет жители просили создать в городе площадку, где можно приобрести местную сельскохозяйственную продукцию. Были даже попытки создать такую ярмарку, но всегда возникала проблема с местом — это было либо далеко, либо неудобно. В итоге ярмарка так нигде и не прижилась. И вот возможное решение проблемы. Поток покупателей к торговому центру «Амбар» налажен хорошо, места рядом достаточно. Одна проблема — плохая дорога. Организаторы ярмарки — ТЦ «Амбар» — подошли к делу основательно: начали с ремонта дороги. Если идея получит поддержку у населения, предприятие готово взять на себя и заботы по организации нового маршрута общественного транспорта.

Первая ярмарка пройдет  в ближайшее воскресенье. Открытие в 12.00. Запланирована концертная программа и шоу мыльных пузырей. На ярмарку приглашаются все желающие и, конечно, главные герои дня — те, у кого есть излишки продукции со своих дач и огородов, ягоды, грибы и т.д. Для того чтобы не остаться без места, необходимо предварительно записаться по телефонам: 8 (34675) 3-44-77, 8 (902)-495-5887. Кроме реализации продукции дачников-огородников в этот день возле ТЦ «Амбар» будет организован и школьный базар.

16
9000

Комментарии

Аватар пользователя язва
язва
5.141.204.198

Наконец-то хорошие новости! Главное, чтоб к весне не развалилась.  Начали делать- сделайте хорошо.

Аватар пользователя Наблюдение
Наблюдение
194.190.171.42
Эта новость уж как то подозрительно совпала с появлением на выборных банерах одного уважаемого в городе владельца известного магазина, к которому идет ремонтируемая дорога. Раньше не судьба ремонтом заниматься. Или выборы нужно ежегодно устраивать - может хоть так в городе порядок будет.
Аватар пользователя Пранкер
Пранкер
5.141.204.34

Хорошо бы возле каждого банера тот кто на нем висит дорогу построил. Особенно Савинцевские балаболы! У нас бы тогда все закатали)))

Аватар пользователя Пахтакор
Пахтакор
5.141.204.226

закатают дарагой приходи к амбару....

Аватар пользователя Пoмнишь Меня
Пoмнишь Меня
176.59.215.109
Тут можно также отметить, что упомянутый владелец известного магазина, к которому идет ремонтируемая дорога, прежде внёс свой весомый вклад в ухудшение бетонки по ул. Киевской от Гранда, когда производил отсыпку участка под свой очередной магазин, расположенный напротив пожарной части. Так что ещё вопрос, чего больше + или -...
Аватар пользователя Пoмнишь Меня
Пoмнишь Меня
176.59.215.109
Ну и возможно заботы по организации нового маршрута общественного транспорта, будут не столь важны как тротуар к этому магазину. И вообще пора прекратить практику строительства дорог без параллельного устройства тротуаров! Иногда будет просто полезно спустится с круизера и пройтись пешком.
Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
90.151.66.221

Проголосую за кандитата недорого    возможен безнал .

Аватар пользователя Кандидат в депутаты
Кандидат в депутаты
31.163.196.175

Недвижимостью берёте?

Аватар пользователя босс
босс
62.105.5.130

конечно всё к выборам! Почаще бы выборы, надо их каждый год переизберать глав, тогда дело пойдет! А вот на счет места для ярмарки - совсем неудачное!! И снова там одни неруские будут со своим привозным товаром. Бабушки со своими огурчиками туда непойдут они так и останутся на гастелло да у рынка. Неужели сложно для них сделать минирынок возле бани городской., цевильно все обустроить и только для таких товаров которые у нас производят и делают, груба говоря для этих же бабушек и бесплатно. Торгашей туда непускать.. Всё можно! надо только захотеть и сделать это без выгоды для себя!!

Аватар пользователя Сергей Иванович
Сергей Иванович
5.140.235.131

10% главе города и можешь строить хоть лунопарк для бомжей, а нет... тады нет!)))

Аватар пользователя босс
босс
62.105.5.130

что всё так просто? 10% и всё?  нормалек расценки то.. можно жить..

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

10%-поэтому и нищий мэр

Аватар пользователя Веня
Веня
5.140.235.18
Ладно хоть какой-то кагндидат деньги не на ветер, а в дорогу вкладывает, и то в путь. В этот раз все как с цепи сорвались, заваливают почтовые ящики газетами и все банерами обвесили, лучше каждый бы на эти деньги по куску дороги сделал. Лихушин вообще себя где только не наклеил, даже на фруктовые палатки
Аватар пользователя Дачник
Дачник
5.141.209.152
Не знаю как насчет нерусских, но наши бабульки с дач собрались с огурцами-кабачками на ярмарку. И много кто пошел бы, но стоять торговать сами не хотят.
Аватар пользователя Фу...
Фу...
94.50.194.253

Как обычно, дешевые предвыборные понты! До реальные дел, дело не дойдет после выборов, при выборе одного из гумнидатов! Потом пойдет личная выгода-не более....

Аватар пользователя Люси
Люси
91.232.172.250

А я была на ярмарке. Очень даже прилично. Бабушки с вязанием, валенками, овощами, фруктами, медом. Все с кем общалась, очень довольны. Даже если дело касается выборов. Кто-то еще хоть что-то сделал кроме лозунгов? Можно сразу так проверить, у кого дойдет до реальных дел, а у кого просто треп.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки