Тема дня

09.04.2017 - 16:12

Госавтоинспекция Ивделя устанавливает обстоятельства ДТП с пассажирским автобусом, в котором пострадало четыре человека

09 апреля 2017 года в 05.10 на 151 км автодороги «Серов-Североуральск-Ивдель» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса, в результате чего четыре человека пострадали.

По предварительным данным, водитель автобуса «MAN LIONS COACH», 1991 года рождения, двигался из г. Екатеринбурга в направлении г. Советский ХМАО, не учел метеорологические условия и дорожные условия (гололед) и не справившись с управлением транспортного средства, допустил съезд с проезжей части дороги и опрокидывание автобуса.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиры автобуса получили телесные повреждения различной степени тяжести: женщина 1979 года рождения и 43-летняя пассажир получили сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб шейного отдела позвоночника. У 55-летнего мужчины диагностирована ушибленная рана левой ушной раковины, левой височной области и ушиб правого плеча, а у 48-летнего пассажира ушиб грудного отдела позвоночника. Все пострадавшие в ДТП госпитализированы в ГБУЗ СО «Ивдельского ЦРБ».      

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают более подробные и точные обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В случае ухудшении погодных условий Госавтоинспекция Ивделя рекомендует водителям быть предельно внимательными и осторожными - снизить скорость, избегать совершения резких маневров, соблюдать безопасную дистанцию.

ОГИБДД ММО МВД России «Ивдельский»

66.мвд.рф

4650

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки