Тема дня

15.06.2016 - 02:26

Губернатор Югры провела рабочее совещание по социально-экономическому развитию Советского района

В совещании приняли участие глава Советского района Игорь Набатов, представители администрации муниципалитета и члены правительства автономного округа. 

Игорь Набатов доложил главе региона о социально-экономическом развитии района и мерах, принимаемых для стабилизации экономической и финансовой ситуации в муниципалитете. В частности, он сообщил о реализации плана мероприятий, нацеленного на обеспечение финансирования защищённых статей расходов местного бюджета.

По выявленным фактам нецелевого использования бюджетных средств районом ведётся претензионная работа. По фактам недостоверного бюджетного планирования проводятся проверки. Ведётся оценка простаивающего муниципального имущества для его продажи субъектам предпринимательства. 

Также был рассмотрен вопрос о подготовке коммунального комплекса Советского района к осенне-зимнему отопительному периоду. Сейчас проводится выездная проверка состояния коммунального комплекса специалистами профильного окружного департамента.

По итогам совещания было принято решение о направлении в муниципалитет рабочей группы из специалистов окружных департаментов для содействия выравниванию экономической ситуации. Также дополнительно будет рассмотрен вопрос о поддержке муниципалитета в объеме 120 миллионов рублей для финансового обеспечения первоочередных задач.

admhmao.ru

13
3806

Комментарии

Аватар пользователя Я
Я
5.141.206.225

Давай бабло, губернатор. А то уйду!

Аватар пользователя вот так как то
вот так как то
194.190.170.80

умный Якало, а скажи как бы ты работал без денег, ведь через 1,5 месяца уже зима

Аватар пользователя Я
Я
5.141.206.225

А я работал за 150 рублей в морозы, когда размерзались двушэтажки на "пятаке". И не думал о бабле.

Аватар пользователя Людмила*
Людмила*
91.232.173.7

Деньги никому не помешают, главное использовать их с умом и во благо.

Аватар пользователя вера
вера
5.141.218.124

А "Генерация " уже сейчас  всем должна. и дальше  "готовятся" к зиме. А интересно кто у них сейчас директор его то откуда выпиасли?

Аватар пользователя местный
местный
94.50.194.145

генерация за 5 месяцев работы "заработала" около  60 млн. долгов, водоканал около 20 миллионов.....и в той и в другой фирме сидят удинцевские люди.....похоже ездил для них деньги выбивать, на подготовке к зиме эти фирмочки  освоят бюджетных денег миллионов надцать)))) Ждали что он будет порядок наводить, а он  удинские объекты: завод ЖБИ не трогает, молокозавод не трогает, фонд Жилище не трогает, похоже наоборот откупается от уди только  что бы его не трогали.... одно слово каталы ватные))))

Аватар пользователя советчанин
советчанин
5.141.205.192

поплакался в жилетку, напугал что Советский район возьмут ЛДПР или КПРФ, если округ рублем не поможет, так как своей командой только вату катать за  все это время научились.....

Аватар пользователя Зая
Зая
178.162.199.197

Если за месяц с небольшим у Набатова появилось столько много недоброжилателей, значит Комарова и Набатов идут в Советском районе в верном направлении,  и местный  и советчанин выкормыши Савинцева или Удинцева, пытаются повесить все грехи на Набатова, просто что бы очернить его.

Аватар пользователя местный
местный
5.141.206.197

просто нужно работать, а не искать недоброжелателей, и не прятаться от народа, а выходить на митинги и доказывать что работаешь ради этих  людей, а не ради собственной выгоды  и интересов разворовывающих район жуликов..... что сделал новый глава для наказания проворовавшихся? кругом уголовные дела.... сотни миллионов ущерб бюджету...... ему губер уже последнее предупреждение сделала...не будешь работать для людей  по 24 часа в сутки - давай досвидания.....

Аватар пользователя имярек
имярек
94.50.192.91

ерунда придуманная про губера и угрозы

Аватар пользователя +_+
+_+
212.68.41.83

Губер это Савинцеву сказала. Поддерживаю

Аватар пользователя для местного
для местного
91.232.173.7

Проворовавшихся должны судить и наказывать, это работа проверяющих и судов, а глава этим и не должен заниматься. Каждый должен делать свою работу.

Аватар пользователя имярек
имярек
94.50.192.91

чтобы наказать кото-то, то милиция иногда годами ведет свои дела, а глава района за один месяц всех накажет? или при фамилии Набатов все воришки сами прибегут сдаваться и деньги вернут?

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки