Тема дня

29.11.2017 - 11:23

Ханты-Мансийский НПФ поздравил с 50-летием школу поселка Алябьевский

Руководитель представительства Ханты-Мансийского НПФ в Югорске Наталья Глебова приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных юбилею образовательного учреждения.

В мероприятии приняли участие не только педагоги и учащиеся школы, но и компании-партнеры, а также выпускники учреждения.

«За свою 50-летнюю историю на страницы школьной истории было вписано немало ярких событий и значимых дат. Но время не властно над мудростью учителей и их великой миссией – растить новое поколение достойных граждан своей страны. Желаю школе долголетия и процветания, педагогам – мудрости и терпения, а ученикам достижения новых целей и покорения новых вершин», - поздравила присутствующих  руководитель представительства.

Педагогический коллектив Алябьевской средней школы активно участвует в программе «Две пенсии для бюджетников». Больше половины коллектива учреждения уже воспользовалась окружной льготой и формирует дополнительную пенсию при участии регионального бюджета и Ханты-Мансийского НПФ, а 9 педагогов уже получают пенсию по программе.

Пресс-служба АО «Ханты-Мансийский НПФ»

2010

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки