Тема дня

25.11.2016 - 10:12

И морозы нипочем: советчане приехали с победой

14 медалей привезли советчане с Открытого первенства по тхэквондо «Сильная Россия». Турнир прошел 19 ноября в Нягани.

Несмотря на сильные морозы, побороться за призовые места приехало 105 спортсменов из ХМАО. В их числе были и воспитанники спортивного клуба «Витязь» из Советского. Ребята показали достойный уровень и профессиональную борьбу на доянге. Победа не заставила себя долго ждать. 

- Наша команда из 16 спортсменов достойно боролась и показала отличный результат — 14 медалей. Упорные тренировки и профессионализм тренеров привел ребят на пьедестал почета, — говорит один из тренеров СК «Витязь» Анна Жерносек. — Турнир прошел на высшем уровне. Из рук мэра Нягани мы получили благодарственные грамоты «За развитие Олимпийского тхэквондо на территории ХМАО». Следующие соревнования пройдут в январе 2017 года, поэтому расслабляться некогда, будем продолжать работать и достигать еще больших вершин. 
 

КАТЯ ЧЕХОВА 
ФОТО АННА ЖЕРНОСЕК

ИА «2 ГОРОДА»

1695

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки