Тема дня

07.07.2005 - 06:00

КОСТЯ ЦЗЮ ВСТРЕТИТСЯ С ГУБЕРНАТОРОМ ХМАО АЛЕКСАНДРОМ ФИЛИПЕНКО

5 сентября в Югорск прибудет экс-чемпион мира по боксу среди профессионалов Константин Цзю. Спортсмен встретится с губернатором Ханты-Мансийского автономного округа Александром Филипенко, представителями деловых кругов региона, поклонниками бокса, проведет мастер-классы. Кроме того, 10 сентября в Югорске подопечный Цзю Антон Солопов в рамках программы по профессиональному боксу проведет бой из десяти раундов. Экс-чемпион мира будет лично присутствовать на поединке. Также сейчас решается вопрос об участии в программе еще одного подопечного Кости Цзю - Виктора Оганова.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в тюменском спортивном фонде «Медведь», представители которого занимаются организацией визита спортсмена в ХМАО, Цзю посетит Югорск в рамках большого тура по территории России. В планах Цзю - посещение Комсомольска-на-Амуре, Москвы, возможно, его путь будет лежать через Уфу и Нижний Тагил.

Отметим, что в начале июня Костя Цзю потерпел поражение в бою с англичанином Рикки Хаттоном. Однако Цзю не спешит покидать ринг. «Я - гордый человек, и я не говорю, что это конец моей карьеры» - заявил он.

516

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки