Тема дня

11.05.2017 - 13:29

КРАЕМ ГЛАЗА. Думы, Советы, комиссии, рабочие группы… чем они там все занимаются?

Несмотря на обилие информации, такой вопрос довольно часто приходится слышать от рядовых сограждан. Чтобы дать еще одну возможность узнать, что происходит в различных залах заседаний, портал «2 ГОРОДА» делает попытку возобновить рубрику «Краем глаза». Формат рубрики — видео без комментариев о ходе мероприятия.

Сегодня вашему вниманию представлено заседание Общественного совета по взаимодействию с общественными объединениями при администрации Советского района, которое прошло 28 апреля. Смотрите, вникайте, делайте свои выводы.

Повестка дня мероприятия:

  1. О благоустройстве парка культуры и отдыха в г.п. Советский (благоустройство, освещение, охрана). Что сделано из запланированного в 2016 году.
  2. О проделанной работе по строительству конно-спортивного комплекса МАУ ФОК «Олимп»
  3. Об исполнении протокольных поручений заседания Общественного совета по взаимодействию с общественными объединениями при администрации Советского района от 21.04.2016 года в части соблюдения порядка содержания домашних животных
  4. Результаты мониторинга наркоситуации в Ханты-Мансийском автономном округе- Югре за 2016 год и эффективности реализации мер, направленных на улучшение ситуации, связанной с наркотизацией населения в муниципальных образованиях
  5. О передаче социальных услуг НКО в Советском районе. Формирование системы поддержки и развития социально-ориентированных некоммерческих организаций на территории Советского района. О создании условий по привлечению негосударственных поставщиков (НКО) в сферу услуг физической культуры, спорта и культуры.
10
5322

Комментарии

Аватар пользователя на первый взгляд
на первый взгляд
31.163.200.149

Три вопроса. 

1. А почему они теперь не заседают в "Олимпе"? Там уютненько было, к общению располагало. А тут заседалово заседаловом.

2. Мы правильно поняли, что ни хрена из вышперечисленной повестки дня так администрацией района и не сделано - либо нет средств, либо взаимопонимания?

3. А зачем там вообще включены в состав представители  СМИ, если, хоть это и общественный совет, написано и показано  всё будет ровно так, как хотят районные власти?

Аватар пользователя На второй взгляд
На второй взгляд
85.140.79.11

Видно что Вы вообще ни хрена не поняли!

Аватар пользователя Светлана С.
91.232.172.248
Какое-то странное заседание общественного совета. Половине присутствующих на нем откровенно скучно. Что посидели? Какие решения приняли? Зачем вообще собирались - не понятно. Оптимизации, нет средств.... Вообще ничего нового. Мне не понятно для чего нам куча чиновников, отвечающих за то и за это, если работы их не видать? Нет результата работы - нет чиновника, отправлять их тогда "в отставку". В интересах населения вообще ничего власти не предпринимают. Печально!
Аватар пользователя совет
совет
213.151.7.218
На то и общественный совет, чтобы собираться и посоветоваться между собой. А потом гордиться собой.
Аватар пользователя Доброжелатель
Доброжелатель
94.50.192.51

Что за людт пошли ? Слышат краем уха...Видят краем глаза...,а потом додумывают остатком мозга !

Аватар пользователя Доброжелателю
Доброжелателю
31.173.120.9
Баян, однако. Прямо хлебом тебя не корми, доброжелатель, дай умных статусов в интернете посписывать Просвети, коль у тебя мозга поболе, чем остаток, зачем нужен общественный совет, если твой босс все равно решит по-своему.
Аватар пользователя язычник
язычник
31.173.101.2

Мы ведь не РАБОТАЕМ а проводим мероприятия и осваиваем средства.

Видел я по случаю ту суету с подготовкой информации к ЗАСЕДАНИЮ,

ощущение было будто людям перед обедом дали задание к 2 часам

подготовить аналитическую записку.

Аватар пользователя Василий
Василий
178.46.177.186

Проблемы озвучили, языками поворочали, теперь давайте отчет к началу третьего квартала года. Что получилось, какие продвижения имеются к этому времени, ккие препоны существуют и т.д. ...

Аватар пользователя гостья из будущего
гостья из будущего
5.141.234.121

Ждем отмашку!!!! Вот решение проблемы!!!!! Прозаседавшиеся. И это общественный совет?

Аватар пользователя северянка
северянка
5.141.234.121

Детям это скажите: что вам лучше: колбаску или конную секцию. Уроды

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки