Тема дня

16.12.2017 - 02:01

Массовое ДТП на дороге между Советским и Югорском. Водители не пострадали. (ФОТО)

Накануне в 8:20 утра на 381 километре трассы «Югра» (участок дороги направлением Советский – Югорск) девушка 1986 года рождения, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», не справилась с управлением, допустила занос автомобиля с последующим наездом на металлическое ограждение дороги. Далее, в это же время гражданка 1990 года рождения, управляя автомашиной «Хендэ Акцент», при движении по неосвещенному участку дороги не учла видимость в направлении движения и допустила наезд на стоящее на проезжей части поврежденное транспортное средство «Хендэ Солярис». В 08 часов 21 мин женщина 1962 года рождения, управляя автомашиной «Шевроле Клан», при движении по неосвещенному участку дороги в темное время суток, не учла видимость в направлении движения и при объезде, стоящего на проезжей части дороги поврежденного в ДТП автомобиля «Хендэ Солярис, не справилась с управлением и допустила занос с последующим наездом на стоящий на обочине дороги автомобиль «Киа Соренто» под управлением мужчины 1974 года рождения и металлическое ограждение.

В результате дорожно-транспортного происшествия все автомобили получили механические повреждения. Все водители являются жителями города Советский. В автоаварии никто не пострадал.

ОМВД России по Советскому району

16
7205

Комментарии

Аватар пользователя местный.
местный.
94.50.194.190

 Какой занос на асфальте? 

Аватар пользователя Кэп
Кэп
5.141.211.127

Обычный такой занос! Чо, кашу из снега, песка и соли на дороге не видишь?

Аватар пользователя Хехе
Хехе
81.163.67.223

Обезьянкам выдали по гранате)))

Действительно, по количеству "нелепых "аварий лидируют женщины, но по  авариям со смертельным исходом пальма первенства  у обезьянок противоположного пола 

 

Аватар пользователя Василий
Василий
178.176.112.98
На всем протяжении дороги нету ни одного кармана, чтобы откатить машину в безопасное место.
Аватар пользователя Машинист Серёга
Машинист Серёга
94.50.195.163

Нельзя на ходу писать и читать смс плюс красить губки,одновременно.

Аватар пользователя Машинист Серёга
Машинист Серёга
94.50.195.163

Василий, там две полосы.

Аватар пользователя фиолетовый слон
фиолетовый слон
5.140.234.69

кукушки

 

Аватар пользователя Водитель
Водитель
5.141.207.190

По сути дела виноваты дорожники при строительстве а/д, которые сэкономили на светоотражателях. В тёмное время суток их просто не видно.

Аватар пользователя Алексей К.
Алексей К.
176.59.196.80
При чем здесь строители?! Светоотражатели, кстати есть, их не чистят обслуживающая организация. Вы при ближнем свете фар барьерное ограждение не видете?
Аватар пользователя гость.
гость.
5.140.213.149

Как думаете в акте осмотра места происшествия будет отражено, что светоотражатели не были почищены и их зффективность в связи с этим значительно снижена и замер такого показателя как коэффициент сцепления с дорожным покрытием был замерен?

Аватар пользователя Ничего необычного
Ничего необычного
91.232.172.130

Куринное стадо нашлись в одном месте, в одно время ! 

Аватар пользователя Водитель
Водитель
5.140.234.229

Ребята, ессли вы ездите по до дороге Югорск-Советский, то заметили светоотражатели не работают с первых дней эксплуатации дороги!!! Вопрос-как принимали эту дорогу? Пусть ответят господа: Лихушин, Литвиненко. А г-н Коваленко давал интервью: -" У нас строятся дороги по Европейским технологиям".

Аватар пользователя Артем
Артем
194.190.171.69

Из-за соли-каши:

1.Шипованая резина по асфальту тормозит очень и очень плохо, по асфальту с грязью от соли сцепные свойства еще ухудшаются, т.к. забивается протектор шины грязью. Похоже женщина в повороте задела грязь на обочине, колеса на осях начали вращаться с разной скоростью, занос, раз машину понесло женщина нажала тормоз, хотя на переднем приводе нужно газом в таком случае работать, но это уже экстремальное вождение

2.Грязь на дороге ухудшила светоотражающие свойства дорожного полотона/светоотражатели закидало грязью, скорость не соответствует видимости, по зиме даже знак висит - рекомендуемая скорость 70км/ч

 

Аватар пользователя 321
321
94.50.193.167

По сути это две аварии, а не одно массовое. Мужик, наверное, пожалел, что остановился помочь девушкам

Аватар пользователя серж
серж
93.170.74.164

добрый день.сразу о дороге не очень хорошая и не очень плохая,когда сдали дорогу она была ровная но прошло два года она стала уже волнообразная,большое спасибо дорожникам за эту грязь на дороге она даже в минус 15 не замерзает,а если замерзет то образуеться черный лед, тоесть дорога вроде чистая но очень опасная покрытая тонким слоем льда, поэтому автомобилисты несуться как очумелые особенно таксисты.

дорогу чистят очень плохо днями стоит эта каша.и вообщекто контролирует сколько и когда надо сыпать этого реагента.не плохо натравить на них ,,зеленых,,что они всю эту гадость на обочину сваливают ,а весной все в речку течет как мило они берегут природу.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки