Тема дня

10.01.2019 - 08:58

«Монстры» в городе, или Каникулы не для скуки

В Советском, на ул. Ленина, 49, обнаружено пристанище монстров. Там со стен таращатся страшными глазами чудовища, с потолков свисают и при малейшем движении воздуха оживают приведения, всюду вампирские клыки и мерзкие улыбочки… В Зимнем досуговом центре на базе СК «Дорожник» продолжают твориться новогодние чудеса и рядом с красавицей-елкой все эти мерзости превращаются в добродушные и милые создания. Они ждут в гости девчонок и мальчишек и устраивают веселые утренники и вечеринки.

Каждый, кто побывал на шоу-программе «Монстры на новогодних каникулах» и пообщался с настоящими чудищами, знает наверняка, что главное — не внешность, а доброта и искренность, об этом и представление. В программе праздника танцы, игры, веселые сцены и, конечно, сюрпризы.

Зимний досуговый центр открыл свои двери в новом году. Юные гости могут ежедневно с 12:00 до 18:30 покататься на карусели, попрыгать на батутах, пообщаться. Карусель «Ветерок» и батут «Паровоз», которые летом радовали детвору Советского в городском парке, теперь уютно разместились в теплом зале и не перестают приносить удовольствие. 

Цена посещения одного аттракциона — 80 рублей. Всем посетителям выдаются лотерейные билеты, и чудеса на этом не заканчиваются.

13 января в 15:00, сразу после праздничного представления состоится лотерея. Не будем раскрывать всех тайн, но призы нешуточно удивительные.

Зимний досуговый центр желает всем ребятам весело провести новогодние каникулы!

 

С. Пахтышева

ИА "2 ГОРОДА"

20
5214

Комментарии

Аватар пользователя 321
321
188.17.63.166

Был с ребенком на детском шоу в новогодние праздники. Так на одном из конкурсов звучала песня "Я крокодил, крокожу и буду крокодить", иными словами автор песни говорит, что он употреблял наркотик Дезоморфин (известный как Крокодил), употребляет и будет употреблять. Жаль, что организаторы данных мероприятий не вникают в современные песни

Аватар пользователя Думал, думаю и буду думать
Думал, думаю и ...
188.19.166.151

Монстр-это пугающее, сильное, отвратительное существо со сверхчеловеческими возможностями, понятие чужеродное для русского менталитета.  Поэтому такой новогодний "шедевр"  в голове с  "царём" родится явно не мог.  А материальная, финансовая поддержка вот такого "шедевра"- это как, тоже без него? А кому это вообще надо и зачем, что оно даёт ребёнку как личности - кто нибудь задумывался? Это полный провал, имеющих к этому хоть какое-то отношение. Даже спорить не о чём..."Это" может кому-то нравиться, но это провал и безобразие, не говоря уже про  " крокодил, крокожу и буду крокодить"

Аватар пользователя Крокодил Леня
Крокодил Леня
204.8.156.142

Господа, если у вас наркотики и монстры в головах. то это проблема ваша и вашего психиатра. Бегите быстрее в больничку за таблетками и не мешайте радоваться детишкам и их родителям вместе с героями популярного мультика. Кстати наши российские смешарики тоже монстры и чебурашка из СССр. В Руслане и Людмила, говорящая голова - монстр, там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит. Так что если что их тоже придется чморить вместе с этими монстрами.

Аватар пользователя Гость
Гость
188.19.63.153

А вот хамить, уважаемые организаторы мероприятия не нужно. кстати, посде таких ваших заявлений, можно сделать и вас самих определенный вывод: ваше мнение правильное, а остальныи - идите в ж... даже идти к вам не советую. 

Аватар пользователя Ятамбыланераз
Ятамбыланераз
92.43.84.102
"Я крокодил" не звучало ни на одном мероприятии в Зимнем дуговом центре в СК "Дорожник"
Аватар пользователя Крокодилу Лёне от Думал........
Крокодилу Лёне ...
188.19.166.151

У Пушкина  ГОЛОВА - сказочный,  волшебный, фантастический образ , который появляется в виде холма, т.е. это ХОЛМ !!!! который вырастает перед Русланом , другими словами - это воображение Руслана, а у вас  -монстры, т.е.  ожившие ... Разницу чувствуете?  А запах? И не надо путать  божий дар с я..., а тем более ставить себя на одну ступень с Пушкиным и Глинкой. Ты вообще кого чм ---ть (слово-то какое противное ) предлагаешь?  Поскромнее надо быть , поскромнее .... Берега ты, "Лёня" конкретно попутал. Это моё, может быть, неправильное мнение, у кого то оно может быть другим. В силу разности питания. Духовного конечно, а то ещё неправильно поймёшь и  обидишься.

Аватар пользователя Крокодил Леня
Крокодил Леня
185.100.87.206

Купите таблетки, вам становится хуже. Кстати Руслана живой водой оживляют, труп оживший это про Руслана, если вам память отшибло, напоминаю, а Желе ожившее это по вашему реальный персонаж, на улице встречали? У Пушкина голова разговаривает "фантазийный персонаж" а Желе это ваша реальность.  

Аватар пользователя Олеся
Олеся
91.232.173.154

Нуу, тогда уж Николая Васильевича Гоголя с его "Вием" в какую группу поместим? А ведь классика! Причём РУССКАЯ!Не сходите с ума. Маленькие дети не придают никаких значений слову "крокодил", кроме как "это крокодил". Если уж начать досконально разбирать тексты, под которые наше поколение на дискотеках вытанцовывало, то можно тоже много чего интересненького найти. Не создавайте проблемы там, где её нет.

Аватар пользователя "...."
"...."
188.17.56.12

Я крокодил не звучало на утреннике,но представляете он существует в природе и о Боже!!! О нем взкользь упоминается даже в учебнике для дошкольников в теме "Пресмыкающиеся-холоднокровные животные",А ТАК ЖЕ  этому животному  в сказке для детей  Эдуард Успенский  отвел ему одну из  главных ролей ,так скажем значимую, напоминаю: "Крокодил Гена и его друзья".Вдруг  в то время,когда одни читали произведения Успенского,другие становились авторами своих сказок под влиянием Дезоморфина. Если совсем просто: крокодилы появились раньше наркоманов.Дети начальных классов   слышат и связывают услышанное как раз правильно .Танцуя в детских лагерях,на развлекательных мероприятиях : я крокодил,крокодил и буду крокодить ,ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ простого танцующего крокодила,хотя...,любой родитель может запретить слушать  эту песню объяснив ему , что крокодил-это наркотик.

Аватар пользователя М-м.
М-м.
188.17.56.12

Крокодил-это пресмыкающее животное,больше никаких крокодилов мои дети не знают и с удовольствием танцуют под песню"Я крокодил,крокодил и буду крокодить"! 

Аватар пользователя Крокодилица
Крокодилица
176.59.210.77
А что, ребята, это же к вопросу о цензуре! Сколько веков прошло, чтобы её упразднили, дали людям самовыражаться, как хотят. А оказывается зря! Эх, Пушкин нам точно завидует, он понаписал бы песен и басен без цензуры-то....
Аватар пользователя крокодил Саша
крокодил Саша
145.239.210.106

Александр Пушкин - На Давыдову +18

Иной имел мою Аглаю

За свой мундир и черный ус,

Другой за деньги — понимаю,

Другой за то, что был француз,

Клеон — умом ее стращая,

Дамис — за то, что нежно пел.

Скажи теперь, мой друг Аглая,

За что твой муж тебя имел?

Автор: Александр Пушкин

Как плохо вы знаете гениального Пушкина.

Аватар пользователя ѢѢ
ѢѢ
90.151.201.209

Это не Пушкин!!! Учи матчасть двоечник!!!

Аватар пользователя еще крокодил)))
еще крокодил)))
51.15.53.83

+18 потому что пошлый, а маты здесь не пропустят, в кинотеатре так же рейтинг для взрослых, а это все же Пушкин, изучайте классиков там есть не только сказки деткам про рыбку золотую но, так же секс, маты, убийства и монстры. Короче нормальный мужик был))))

Аватар пользователя ѢѢ
ѢѢ
90.151.201.209

Если это Пушкин, приведи публикацию. Иначе это твои фантазии!

Аватар пользователя тоже крокодил)))
тоже крокодил)))
95.216.145.1

Знаний нет и найти не можешь, печально товарищ)))

 

Аватар пользователя ѢѢ
ѢѢ
90.151.201.209
Ну кортинго. Дальше что?? Портрет рядом с текстом ничего не подтверждает. Сам в пэйтне рисовал?
Аватар пользователя Кроколил
Кроколил
199.249.230.66

Редко встречаешь людей, которые наступив в дерьмо начинают им обмазываться, что бы доказать, что не воняет. Ты из них?  Я тебе скрин с пояснениями вставил, и опять тебя видители, не убедил!!! Извини, тупорогость твою не учел, но тратить время на доказательство тебе того, что без проблем находится в интернете,  больше не буду. Тупи дальше, не зря подписался ненужной буквой,  логично.

Аватар пользователя 123
123
92.43.84.122
Конкуренты и борьба словесная. Как родитель я хочу, чтобы мне предоставили услугу. Чтобы мы могли выбирать куда нам идти и что смотреть. Когда слишком много кокошников от этого тоже устаёшь, как в сельской местности получается. На одном утреннике дочка побывала и с удивлением рассказала что елка в пуговицах, а внизу нитки с иголкой. Ну и хорошо. Мы увидели елка в шариках, ёлку в пуговицах,а в большом городе увидели бы ещё и ёлку с сапожками наполненными желаниями. Разноплановость, разный подход, разница в предложениях-это уже по современному, по городскому. Нас же 28 тысяч, а как праздники на сцене бабули,дети с гитарами плохо поющие.Люди рады когда площадки разные, когда со сцены звучит лёгкая эстрада, такая, что хочется танцевать, игры, что детям хочется играть. Мы же не на разных островах живём, услышти людей. Там елка в пуговицах, сказки народные, в другом месте современная музыка и ульра современные герои, в другом месте образовательный аспект в утренниках для дошкольников. Всё хорошо, давайте так и продолжать. А востребована будет вами предоставлена услуга, или нет..Это уже ваш риск.
Аватар пользователя Думал.......
Думал.......
188.19.166.151

+ 18 и 0+ разницы нет ? При чём здесь цензура? Математический пример с калькулятором ..., да? Как всё запущено-то..., ну тогда пока, резвитесь дальше сами...

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки