Тема дня

17.06.2016 - 09:52

Мотофестиваль «Взлетка-2016»: как это было (ФОТО)

В прошлую субботу, 11 июня, в Югорске прошёл очередной ежегодный фестиваль «Взлетка-2016», собравший более двухсот байкеров из Югры и других регионов.

Насыщенная программа включала в себя пробег по городским улицам, в ходе которого гости фестиваля посетили мотоциклиста «Валеру», приняли участие в установке памятного знака — мотоцикла «ГАИ» у здания отдела ГИБДД. Затем колонна двинулась к храму преподобного Сергия Радонежского, возложила цветы к монументу «Воинской Славы» и после посвящения в «Мотогазовики» отправилась в музей под открытым небом «Суеват Пауль». Здесь участников ждали конкурсы, фаер-шоу и различные концертные программы. Гвоздем фестиваля стало выступление Сергея Галанина и группы «СерьГа».

Предлагаем вашему вниманию небольшую ФОТОЗАРИСОВКУ о прошедшем мероприятии.

 

Автор фото: Юрий Калентьев

ИА «2 ГОРОДА»

2
4225

Комментарии

Аватар пользователя Стас
Стас
94.50.194.239

Хорошо, когда отработаешь неделю а потом можно интересно провести выходные. Класс  и спасибо всем организаторам, участникам -  стащили с дивана ))))))))))))

Аватар пользователя Динара
Динара
178.20.55.16

А я на фото попала. Прикольно.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки