Тема дня

05.10.2018 - 08:54

Можно ли без денег продлить себе лето и встретить Новый год под пальмой? Нескромные вопросы о сезонном отдыхе

Если отпуск не идет к вам — летим к нему сами… У большинства из нас появляется дикое желание (особенно в осенне-зимний период) взять чемодан, закрыть недоделанный отчет и улететь к теплому морю. Нет ничего невозможного! Ведь мы-то знаем, что вы заслужили хорошие каникулы с прогулкой на яхте, сном до обеда, обгоревшим носом и ледяным мохито…

Итак, несколько признаков, когда вам срочно нужен отдых: 

1. Вы стали нервничать на работе без видимой причины

2. Постоянно отвлекаетесь на ерунду

3. В голове мысли только о теплом море

4. Когда пробуждение по утрам все больше напоминает реанимацию — пора в отпуск!

Если все симптомы налицо, тогда срочно сдувайте пыль с загранпаспорта и выбирайте один из миллиона туров вместе со «Слетать.ру». А чтобы было легче сориентироваться, на все нескромные и актуальные вопросы от ИА «2 ГОРОДА» про осенне-зимний отдых отвечает менеджер по туризму турагентства «Слетать.ру» Ольга Казыева.

1. В Югорске есть офис «Слетать.ру». Чем можете порадовать жителей Советского?

Положительные отзывы от наших клиентов вдохновляют нас на развитие. Для удобства горожан мы открыли еще один офис турагентства «Слетать.ру» в городе Советском по адресу: ул. Макаренко, д. 1А (здание «Сбербанка», 2-й этаж).

Мы работаем без перерыва на обед.

Также есть удобный сайт https://ugorsk.sletat.ru и приложение в смартфоне «Слетать.ру», в котором можно самостоятельно подобрать тур, проверить его актуальную стоимость и отправить нам заявку.

 

Для справки: первый офис «Слетать.ру» открылся в Югорске 1,5 года назад. За этот период забронировано более 500 заявок, около 1200 человек стали клиентами данного турагентства.

2. Почему я должен планировать отдых со «Слетать.ру», когда могу это сделать самостоятельно?

  • Для наших клиентов минимизированы риски, но никто из нас не застрахован от банкротства туроператора. Мы работаем только с надежными туроператорами (их более 147) и с ведущими страховыми компаниями. В случае банкротства мы проводим всю необходимую работу по возврату денежных средств, привлекая для этого профессиональных юристов из нашего юридического отдела. 
  • Мы учитываем индивидуальные пожелания нашего клиента. 
  • При самотуризме вам необходимо внести 100% оплату при бронировании билетов или отеля. Бронируя туры у нас в офисе, вы можете оформить путевку в кредит или рассрочку. 

Наша служба поддержки работает 24 часа в сутки, и мы всегда поможем решить любую проблему. Мы вовремя выдадим документы для совершения поездки, проинформируем об изменениях времени вылета, зарегистрируем на рейс.

3. Но ведь если я поеду «дикарем», это все равно выйдет дешевле?

Мы часто говорим туристам, что если они самостоятельно подбирают тур, то это может выйти по стоимости также или даже дороже. Не каждый может пожертвовать своим временем и силами.

Мы работаем для того, чтобы вы отдыхали. Всегда подскажем, где вы сможете сэкономить. Вы можете забронировать тур на чартерных рейсах, которые намного дешевле регулярных. Также в путевку включена страховка. Если вы выезжаете в другую страну, то по ней можете бесплатно получить медицинское обслуживание.

Действуют специальные предложения. Мы регулярно проводим в социальных сетях розыгрыши призов, а также у нас есть приятные бонусы и подарки.

4. Многие мечтают встретить Новый год под пальмой, а не под елкой, но цены кусаются. Или это не так?

Да, на этот период цены на путевки дороже, чем обычно. В этом случае мы можем подобрать аналогичный тур по меньшей стоимости, либо оформить тур в кредит или рассрочку. Вы уложитесь по финансам и хорошо отдохнете. Большинство туристов выбирают на новогодние каникулы пляжный отдых: Таиланд, Вьетнам, ОАЭ... Также сейчас пользуются популярностью страны Карибского бассейна: Доминикана и Куба. Людям хочется экзотики — отметить праздник на лазурном побережье. Также зимой можно отлично покататься на горных лыжах и отдохнуть в Европе (она тоже пользуется спросом): Чехия, Италия, Испания...

5. От слов к цифрам: во сколько обойдется путевка на двоих в тот же Таиланд?

Осенью путевка на двоих обойдется порядка 80-90 тысяч рублей за 10-14 дней. Если брать период новогодних каникул, то стоимость составит от 150 тысяч рублей. В путевку включены перелет, трансфер, питание, услуги гида и страховка.

Звоните, ответим на все ваши вопросы: 8 (34675) 78-9-86, 8 (922) 224-03-22.

6. Денег нет, но есть бешеное желание улететь от слякоти, надоевшей работы и осенней хандры... Есть выход?

Выход есть всегда, и вылет тоже. Причем из любого аэропорта. Достаточно только загранпаспорта. А если вы не готовы оплатить тур здесь и сейчас, то в случае одобрения кредита, заявку на который можно подать у нас в офисе, мы тут же оформляем тур. Первоначальный взнос необязателен. Сумма путевки разбивается на определенный период и затем выплачивается по графику. Проценты небольшие, поэтому и переплата незначительная.

7. Каковы преимущества осенне-зимнего отдыха?

Многие выбирают этот период, чтобы продлить себе лето и запастись витаминами, «гормонами радости» и эмоциями. В азиатских странах в это время начинается пляжный сезон, заканчиваются дожди, появляется море фруктов. А в новогоднюю ночь, например, в большинстве стран проходят пышные празднования и гулянья. Отметить Новый год туристы могут и в отеле, где за ужином устраивают незабываемые шоу, развлечения и салюты, которые часто включены в стоимость тура.

 

А вот отзывы тех счастливчиков, кто смог продлить себе ЛЕТО.

Лариса Черанева с сыном Ромой (на данный момент отдыхают в Турции):

- Путевка в Турцию на двоих нам обошлась в 83 тысячи рублей за 10 дней. Пятизвездочный отель, первая линия, все включено.

Сегодня была экскурсия на яхте «Викинг». Цена с учетом сезонной скидки мне и сыну обошлась в 49$. Купались в открытом море, кормили пираний и морских ежей. На палубе прошла пенная вечеринка. Было незабываемо классно! Вся анимация на высоте!

Осенью в Турции даже в обеденное время нельзя сгореть на солнце. Погода шикарная. Из фруктов сейчас очень вкусные арбузы, сливы, мандарины в зеленой кожуре, также грейпфруты и яблоки. Страна очень приветливая! Местные жители внимательные, вежливые, всегда готовы помочь. У меня на корабле порвался сланец, и один человек из экипажа корабля отдал мне свои!

Раньше всегда ездила с «Пегасом», но услышала хорошие отзывы о турфирме «Слетать.ру» и обратилась к ним. И правда, разница есть. Менеджеры всегда на связи! Я от разных турагентств летала, но «Слетать.ру» — одно из лучших! Теперь только с ним, и ни с кем больше!

Екатерина Бойко (отдыхала в Арабских Эмиратах на Новый год):

-  Отдыхала три дня в Эмиратах. Улетала туда, чтобы встречать 2018 год. Девочки [менеджеры турагентства «Слетать.ру»] оперативно подобрали мне тур. Он мне обошелся в 70 тысяч рублей. Экскурсии я не брала, средний чек в ресторане обходился в 30 долларов. На Новый год был большой банкет внизу отеля. Погода стояла солнечная, +28 С, море было теплое. Впечатления от поездки самые положительные. Я впервые была на море зимой.

Алена Узких с супругом Дмитрием Воробьевым (отдыхали этой осенью в Китае):

- Стоимость путевки — 91 тысяча рублей на двоих за 10 дней. Вылетали из Екатеринбурга. Полет составил 8 часов. Туда и обратно была дозаправка в Абакане. Пункт прибытия — остров Хайнань, город Санья. В аэропорту «Феникс» прошли очень интересную систему регистрации: всех пассажиров отправляют к терминалам для сканирования отпечатков пальцев и паспортных данных. После этого вы остаетесь в базе Китая на всю жизнь.

Наш отель (4 звезды) находился в 15 минутах езды от аэропорта, потому доставили очень быстро. Находится отель в самой дальней бухте Санья Бей: она самая спокойная, находится далеко от центра, поэтому создается впечатление райского места. Близость к аэропорту и гул взлетающих самолетов абсолютно не мешал отдыху.

Паспорта и деньги весь отпуск пролежали на видном месте, и никто их не тронул. Завтраки отличные: был огромный выбор водорослей во всяких заправках, несколько видов рисовых каш, булочки с джемом и напитки. Что касается пляжа и моря, то в первые дни был шторм, но кроме ветра и средних волн ничего серьезного. Потом было прозрачное море, песчаный пляж и лежаки. Продавцы фруктов предлагали ананасы, манго… Цены такие: 3 маленьких ананаса стоили 10 юаней (100 рублей), манго — еще дешевле.

Что касается экскурсий: первая была обзорной, вторая — на Острове обезьян. Рекомендую туда съездить с детьми. Обезьян можно кормить, но гиды предупреждают, чтобы корм доставали заранее, так как животные могут снять с вас шорты или выхватить рюкзак, увидев, как вы достаете оттуда еду. Третья экскурсия была в джунгли — парк «Янода». Очень долго добирались, но оно того стоило. Огромный персонал парка очень доброжелателен. Каждые 40 минут работники парка выходили и танцевали под музыку! На входе всем выдают специальные аудиогиды, рассаживают по автобусам и поднимают на самую вершину горы. Еще сами ездили в центр Буддизма Наньшань на такси. Кстати, с водителями можно торговаться. Каждый вечер гуляли по городу, добирались на автобусах в любую точку. С транспортом там нет проблем!

В бухте Дадунхай в торговом центре «Зима» есть банкоматы с русским переводом (можно снять любую сумму, комиссия — 100 рублей). Банкомат принимает карту «Виза» и «Мастеркард». Также в некоторых ресторанах и магазинах можно расплачиваться картой, и получается весьма выгодно. Средний чек на двух человек в ресторане составит от 1500 до 2000 рублей. Нам очень понравилась забегаловка «Подвальчик»: очень дешево и вкусно.

Менеджеры турфирмы «Слетать.ру» работают очень хорошо и оперативно! Они всегда на связи и заранее предупреждают о любых изменениях, быстро подбирают туры, дают нужные рекомендации. 

 

Фирменные офисы «Слетать.ру»

г. Югорск, ул. Железнодорожная, 37

Тел.: 8-958-88-44-167 (сот.), 8 (34675) 7-89-86 (офис).

Режим работы: ПН-ПТ с 11:00 до 20:00, СБ, ВС с 11:00 до 16:00 (без перерыва и выходных).

 

г. Советский, ул. Макаренко, д. 1А

Тел.: 8-922-224-03-22 (сот.), 8 (34675) 7-89-86 (офис)

Режим работы: ПН-ПТ с 09:00 до 17:00 (без перерыва), СБ, ВС — выходные дни.

Группа в «ВКонтакте»: https://vk.com/sletat_ugorskhttps://vk.com/ugorsksletat

Группа в «Инстаграм»: https://www.instagram.com/sletat86/

Сайт:  http://ugorsk.sletat.ru/

Электронный адрес: 77913@ugorsk.sletat.ru

 

КАТЯ ЧЕХОВА

ИА «2 ГОРОДА»

Фото автора

На правах рекламы

2
3864

Комментарии

Аватар пользователя Вася Куролесов
Вася Куролесов
90.151.200.188

Газпромовским денег некуда девать, вот и летают на Мальдивы за тропическими инфекциями. А мы тут в сельпо отдыхаем: брусника, клюква, грибная охота, охота на боровую дичь. Потому что мы - не офисный планктон. И ездим на УАЗиках!

Аватар пользователя Вася!
Вася!
176.195.226.143

А чем ты гордишься тут, Вася?

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки