Тема дня

04.07.2016 - 09:55

На 5 километре автодороги «Советский–Зеленоборск» произошло ДТП с двумя автомобилями. ФОТО

3 июля около 17 часов 50 минут водитель автомашины «ЛАДА Гранта», не убедившись в безопасности маневра при обгоне транспортного средства, не справился с управлением и совершил столкновение с транспортным средством «Нива». После столкновения автомобиль «ЛАДА Гранта» опрокинулся на левую обочину.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины «ЛАДА» получил телесные повреждения в виде ушиблено-рваной раны локтевого сустава, множественные резаные раны обеих кистей. Также пострадал несовершеннолетний пассажир «Лада Гранта» 1998 года рождения. Девочка получила телесные повреждения в виде множественных резаных ран и ссадин. Водитель автомашины «Нива» не пострадал.

ОМВД России по Советскому району

3503

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки