Тема дня

03.04.2016 - 00:21

«Нефть 2017» — кинодебют Алексея Савинцева

Коммунисты о власти над властью.
Жадность и сверхприбыли олигархов. Корпоративный сговор на рынке труда. Экологические катастрофы и их последствия. Реальная власть нефтегазовых корпораций. О чем никогда не скажет Алексей Навальный? Политическое расследование КПРФ 

88
162756

Комментарии

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира
5.140.234.150

Истиная правда!

Аватар пользователя Чукча
Чукча
77.247.181.162

А Федоров, губер НАО – Единоросс, за народное ратует, всех борцов за народное коммунисты к себе приписали

Аватар пользователя Коммунист
Коммунист
213.151.1.69

Ни губернатора НАО, ни мэра Нефтеюганска в коммунисты никто не записывал. В фильме просто поднимается история вопроса. Сейчас тему произвола нефтяников подимают коммунисты, и делают это несмотря на все риски, которые уважаемому Чукче и представить сложно.

Аватар пользователя Не коммунист
Не коммунист
176.10.104.243

Сейчас даже кирпичи детсада вещают о беззаконии и ворах в России. Федоров занимался делом а вы коммунисты  к нему примазались.  Надо поступки делать а не киношку ляпать.

Аватар пользователя Андрон
Андрон
89.234.157.254

Кинцо для любителей первого канала, в стиле Едросовской пропоганды. - Уууу, мы вам сейчас покажем какие они все плохие а мы хорошие, ... бойтесь уууу...

Аватар пользователя йцукен
йцукен
5.141.207.58

Алексей, дикцию нужно потренировать

Аватар пользователя 543231
543231
5.141.219.202

Вот упражнение. Ждём исполнения.

https://www.youtube.com/watch?v=ptwCp_q3wf8

Аватар пользователя жужик
жужик
178.162.205.2

А Ленин в гробу лучше выглядит! на экране Савинцев-зомбиIcon mrgreen

Аватар пользователя гость46
гость46
5.140.234.86

!!!!!???а всетаки скоро рванет

Аватар пользователя Торнадо
213.151.10.251
Удачи Вам Алексей Владимирович.
Аватар пользователя 56789
56789
5.141.219.202

Перевод: "Не забывайте своего верного табаки"

Аватар пользователя За чистый город
За чистый город
149.202.98.161

Пусть уйдет с мэров и тогдана все четыре стороны

Аватар пользователя Рао еэс
Рао еэс
94.50.194.144

Хорошее кино, жаль дальше интернета не уйдет, а надо бы в кинотеатрах пенсионерам показывать, основному электорату ЕР 

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

все друзья пенсионеры уже посмотрели,не выходя из дома

Аватар пользователя Рао еэс
Рао еэс
5.141.207.149

5-6 человек? 

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

да нет ,уже 1800

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

уже 4900,а комментов 65 

Аватар пользователя гостю
гостю
5.141.205.179

Давно пора было этих толстосумов на чистую воду выводить, а то в мутных 90-х наловили себе капитал, а сейчас только Абрамович по счетам из 90-х платит-школы и спортивные залы на Чукотке строит, видимо по принципу: на Чукотке лучше строить в качестве инвестора  а не в качестве лесоруба..........

Аватар пользователя 8765
8765
5.141.219.202

Количество дилетантов, горлопанов и прочих фриков на единицу экранного зашкаливает.

Пиар, такой пиар.

Не впечатлило.

Аватар пользователя Штопор
Штопор
94.50.193.252

Дак смотри ТНТ, ты для меня не авторитет, твоё мнение для меня - пустой звук. Icon neutral

Аватар пользователя Рао еэс
Рао еэс
94.50.194.144

Это дебют, не будьте слишком строги  к режиссерам, со временем мастерство отточится, будет еще интереснее 

Аватар пользователя Joker
Joker
5.140.235.94

Лёша в свое время воду намутил в Советском районе и свалил, теперь решил взяться за северо-восток округа. Там народу больше и живет и каша наваристей получиться ))) Интригант!!!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий
176.59.203.156

Он хотябы правды больше сказал, чем ты на клавиатуре натыкал

Аватар пользователя геолог
геолог
194.190.170.86

Про причины снятия ненецкого АО чётко схвачено.Захотел губер посчитать реальное количество действующих скважин - вылетел со скоростью пули. А ведь от точного числа скважин зависит налог на имущество, который нефтянка должна забрасывать в местный бюджет. И так далее с налогами.

Совсем иначе воспринимается речуга дядюшки Зю в финале фильма.

Совершенно согласен с предложением показать этот фильм в кинотетре. Я б пошёл. Даже только чтобы глянуть постскриптум к фильму на большом экране. От интернетной то картинки жуть берёт.

Рецензии на фильм уже заказаны? Интересно почитать будет.

Аватар пользователя Пионер Семен
Пионер Семен
198.96.155.3

В интернете накачали видео, вставили свои физиономии и присвоили себе расследование коррупционных схем. Так любой пионер может фильмы мастрячить. Еще и рецензии ждете за ворованные данные, даже выходных данных нет откуда скачено.

Аватар пользователя Васиссуалий
Васиссуалий
5.141.211.108

Некий Геннадий Зюганов (однопартиец Савинцева) в 1996 году выйграл президентские выборы, но отказался от  победы. Сам не ожидал, что победит и не знал что делать в результате победы. Сдал победу за пряники от семьи. Как же теперь верить нынешним коммунистам? Нынешняя компартия не имеет отношение к компартии СССР выйгравшей войну, построившей промышленность в результате индустриализацией и отправившего первого космонавта в космос. Ну а так фильм интересный, но популисткий.

Аватар пользователя Гвоздь
Гвоздь
178.162.205.2

При СССР коммунисты владели заводами  нефтью и баблом, народу ни чего не доставалось, по 30-40 лет квартиру ждали, в общагах жили, теперь пришли другие к власти так же с народом поступили.  Коммунистам  нефтяную вышку не дали, только "Новую волну" смогли смострячить, так они теперь к народу подмазываются, мол, мы тоже обиженные властью.  Савинцев тому пример, шел на главу, народ поднимал, а теперь кино снимает, а в городе мэра нет.  "Новую волну" себе сделал, а что для города сделано? Ничего.  Савинцев теперь актер, политикан, двоечник, но не глава города. Так что одна бочка дерьма  разлита в коммунистах и ЕР.

Аватар пользователя Alecs
Alecs
176.117.22.241

Своевременно  выпущенный ролик. Как раз к выборам народ определится, кто действительно проявляет беспокойство о положении дел в экологии, экономике, социальной политике нашего города, района, округа. Многие сейчас вспоминают как хорошо жилось в СССР, а тогда правила партия КПСС, может, пора оказать доверие КПРФ? Завальный об этих проблемах не скажет, не дождетесь.

Аватар пользователя Alecs
Alecs
176.117.22.241

Разошлю ссылку на этот ролик всем своим знакомым. Пусть думают.

Аватар пользователя Пахарь-трахарь
Пахарь-трахарь
5.141.218.228

Я уже разослал. Всем девчатам- дояркам любимым, всем знакомым землепашцам. Тюмень с вами, ребята! Отличный фильм! Советую!

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.170.114

Публичные слушания по новым площадкам в Советском проходят или в Урае!?

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя лев2
лев2
5.141.204.70

савинцев уже свалил что-ли с советского)))на все положил

Аватар пользователя Гостья
Гостья
5.141.237.78

Москвичи искренне верят, что зарплаты на севере больше 100 тыс.У меня как- то настойчиво спрашивала москвичка: сколько, ну сколько?. Она хотела сына сюда отправить на заработки. На мой ответ, что зависит, куда устроишься, может быть и 15 тыс, а может и 100, как повезет, москвичка как-то сдулась. не поверила.

Аватар пользователя ПМК
ПМК
193.107.85.62

Зачем в мэры лез, итак в городе хреново, еще недоМЭРок сидит политика из себя строит, а с Хантов от Камаровой приезжают, что бы проблемы советчан решать и деньги освоить в городе.

Аватар пользователя хэштег
хэштег
94.50.192.5

выборы, выборы...

Аватар пользователя хэштег
хэштег
94.50.192.5

по теме фильм правильный. по испонению слабоват.

Аватар пользователя вспомни кто ты!
вспомни кто ты!
5.141.218.191

Всё что сдесь показанно, конечно удручающая картина. Но хотелось бы напомнить товарищу Савинцеву А.В.

о том,что он является Главой города Советский и его прямая работа решать проблемы Советчан. Что Вы сами то сделали за 4 года своего правления? Какую Вы память оставили о себе у жителей Советского? Идя на выборы под лозунгом - "Городу новую жизнь" так по моему это звучало, так вот новая жизнь настала только у самого Савинцева и нескольких его приближённых!  Проблемы как нерешались,так и не решаются только успевали с администрацией района вину друг на друга перекладывать.

Аватар пользователя Олег Викторович
Олег Викторович
5.140.234.191

Пусть свою работу покажет. Бардак в городе стал. Себя прикрывает обвиняя других. Далой коммунистов.

Аватар пользователя Вася Куралесов
Вася Куралесов
194.190.171.42

У коммунистов есть глава НАРКОМАН, теперь есть глава КИНОЗВЕЗДА. Толькло нет ни одного нормального порядочного главы, который бы на деле показал что народ не зря за него голосовал!!!

В место того чтобы кино снимать, вам господин Савинцев лучше бы городом заняться или вы забыли что вы из города Советский.

Аватар пользователя хэштег
хэштег
5.141.205.19

у единоросов зато в Советском районе сразу два замечательных главы было. убили на пару бюджет оставив миллиардный долг, развалили коммунальную систему. прибирать за ними теперь года три придется, если не пять. и то вляд ли удастся. просто на загляденье ребята. а один из них до сих пор местной ЕР руководит.

Аватар пользователя О,Д.
О,Д.
46.183.218.199

А коммунист Савинцев убивает городской бюджет, Жуков ему палки вставляет вот он его и топит что бы пилить не мешал.

Аватар пользователя Макс
Макс
185.38.14.215

Единоросса Федорова тоже в свои зачислили, не в партии дело а в людях.

Савинцев заслуги всех себе приписывает, другие расшевелили и сняли Удинцева а Савинцев себе приписал.

Ищет новых врагов для пиаракции. 

Аватар пользователя Пахан
Пахан
5.141.205.89

Савенцев ты молодец!!!! НЕ КАЖДЫЙ ОСМЕЛИЛСЯ БЫ!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя в десятку
в десятку
204.8.156.142

Савинцев пешка, за всем стоит Чемезов, он и дергает савинцева за ниточки, и бабло на киношку выделил, и Савинцева оплатил. Когда кандидат от ЕдРа Удинцев ликвидарован хоть коммунистов пихать. Потому за Савинцева и не голосовали даже коммунисты на выборах губера, что знают Чемезова.

Аватар пользователя преферансист
преферансист
194.190.170.86

Имейте мужество признать - на глазах у изумлённых ворогов Алексей начал такую пулю расписывать, что держись! И противостоять ему просто слабО. Все ожидали блеф и мизер, а он устроил Сталинград!Трещите вороги теперь - сколько в рот влезет. Савинцев - мужик!!! Молодец. Очко стальное.Обращаю внимание: всем критиканам слабо что либо брякнуть по сути изложенного в фильме?Особенно за НДПИ. Разве не так?Савинцев Алексей тут Зюганова и всю верхушку КПРФ выводит на чистую воду. И светит Алексею Владимировичу (удачи ему :)) или полная поддержка от Зю или слив по тихому.Однако фильм то на центральном сайте КПРФ уже выложен. Делаем выводы о перспективах Алексея Владимировича в КПРФ.Удачи Торнадо и Алексею Владимировичу!

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

молодец ,написано на отлично,вопрос в том -не удалят ли коммент,все комменты  в поддержку Савинцева модер просто удаляет,,,почему?

Аватар пользователя Иоан
Иоан
5.140.234.181

Откуда у нас будет порядок.

Удинцев постоянно жил в Тюмени.

Толстогузов вообще в облаках по жизни.

Савинцев фильмы снимает, революцию готовит.

Где нам найти простого мужика: местного, без партийных тараканов, не бандита, не фантазера, обычного такого хозяина двора?

Аватар пользователя  света
света
83.149.37.89

Да есть такой Калугин,здравомыслящий человек.

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

при чем здесь Чемезов,наехать на Сечина  -большой вопрос?,внимательно посмотри фильм

Аватар пользователя Аэропорт
Аэропорт
93.115.95.206

Чемезов при деньгах, именно по этому Савинцев, будучи главой маленького Советского трясет делами, происходящими в НАО. Чемезов платит – Савинцев танцует. 

Аватар пользователя Грачевский
Грачевский
94.50.193.70

Жириновский одним слОганом типа "Дома сидите и уху свою варите" ваш коммуняцкий "ЕРАЛАШ" как бык овцу покроет. Ваш ТУТАНХАМОН бы это назвал детской болезнью левизны в коммунизме.

ВНИМАНИЕ! Комментарии, содержащие грубое фамильярное обращение, а также умышленное искажение имён и фамилий, не допустимы и будут удаляться. 

Аватар пользователя Субъективный горожанин
Субъективный го...
104.223.141.15

Алексей Владимирович занимайтесь городом и мы Вас поддержим. Вам в условиях жесточайшего прессинга районной власти удалось сделать немало. Продолжайте дальше. Хочется надеяться, что новая районная власть будет думать о проблемах территории и жителей, а не о собственных амбициях, и будет конструктивно работать со всеми Главами поселений. А участие в таком сомнительном проекте, как этот "фильм" Вас не красит.

Аватар пользователя Неравнодушный
Неравнодушный
31.163.196.59

Господин Савинцев, вы случайно не забыли, что пока вы ещё глава города? Хватит кататься из Москвы в Ханты, из Хантов в Москву за деньги городского бюджета. Весь ваш фильм сплошная болтология. Ничего нового вы не сказали. Займитесь лучше проблемами города. Вы за это зарплату получаете. И Зюганов ваш трепологией уже двадцать с лишним лет занимается, а воз и ныне там. И про откаты лучше расскажите, которые в городе имеются. Кто у вас все котировки "выигрывает"? Про дороги округа что-то не упомянули, наверно хуже, чем в Советском, нигде нет.

Аватар пользователя Алена К.
Алена К.
212.47.246.21

Пора признать сторонникам Савинцева, что хозяйственник с него ни какой, и город из помойки в которую Советский под его руководством погружается более и более не вытащит.  Удинцева нет. Может пора найти товарищам коммунистам и о народе подумать, сколько можно экспериментировать над городом. Имейте совесть.

Аватар пользователя Гость 123
Гость 123
94.50.192.172

Даже эту голимотью рекламную смотреть не хочу.С народом говоришь про Савинцева , народ согласен  на всё лишь бы Савинцев свалил от сюда.  А когда говоришь им а как потом Государственная дума издает законы по которым мы живём  и материмся  и говорим кто эти законы придумал.  Вот тогда народ репу чешет и всё равно говорит, да и хрен с ним всё равно лишьбы от сюда свалил.  А с другой стороны держать оборону ту за всю Россию не хочется.

Аватар пользователя Венер Сагитович
Венер Сагитович
5.141.218.228

Дак не смотри. Советую тебе включить ТНТ.

Аватар пользователя волос
волос
194.190.171.31
Единая Россия себя скомпроментировала, теперь Капитал жителей страны через коммунистов будет
Аватар пользователя +
+
37.220.35.202

Коммунисты, давно к деньгам рвутся, которые с развалом СССР потеряли. Манят народные миллиарды, шикануть тоже, как Ротенберг хочется. 

Аватар пользователя Tayutka
Tayutka
31.163.242.123

Повторяю удалённый коммент... Круто! Молодцы! Большой охват тем, привлечены специалисты, местные жители, представители гос. органов. Это не то, что "бодаться" с СВУ. Слышится свист..., а не камней. Жаль, не все в теме, плетут свои сети местечковые, камни на ноги вяжут. Оглянитесь, вперёд посмотрите.

Аватар пользователя было-стало
было-стало
194.190.170.41
http://chinovnic.nichost.ru/novosti/prihvatizator_lesnogo_klondajka.htm#515
Аватар пользователя Разочаровали
Разочаровали
5.140.235.215

"Выборы главы многострадального Советского района - не повод для шуток. Поэтому заявление о поддержке коммунистами кандидата на пост главы Советского района Галины Александровны Кайсиной (председателя территориальной избирательной комиссии) будет сделано завтра. Сейчас идут консультации с избирательной комиссией ХМАО о кандидатуре главы ТИК Советского района, который придёт на смену Галине Александровне. Если вы думаете что мы шутим - вы ошибаетесь."

Взято отсюда: http://kprf86.ru/78-n/346-2-aprelya-kprf-nazovjot-kandidaturu-na-post-glavy-sovetskogo-rajona

Т.е. коммунисты признали, что абсолютно на всех прошедших муниципальных выборах всё было прозрачно и все кандидаты имели равную возможность выдвигаться, никому не отказывали в регистрации под надуманным предлогом. А фразу "Этот кандидат нам не нужен"© по радио передавали.

Да уж! Считал, что товарищи коммунисты принципиальнее.

Как то не увязываются их действия, со словами в листовках и газетах.

И эти разочаровали.

 

Аватар пользователя 1111111111
1111111111
213.87.249.237

первоапрельская шутка,бот..

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

умение коммунистов  изменить веру людей  никто не отнимал,из девиз-кто не с нами -тот против нас,тем более сейчас

Аватар пользователя Петр
Петр
37.220.35.202

Наган у коммунистов действенное убеждение. 

Аватар пользователя света
света
83.149.37.89

Идеалы коммунистов очень близки большинству людей.Но где найти тех коммунистов,которые следуют этим идеалам?

Аватар пользователя Пушкин
Пушкин
83.149.35.68
Черт, читаешь комментарии и приходишь к выводу, что находишься на сеансе общего помешательства. У же все, абсолютно и Губернатор, и прокуратура, и окружные депутаты, все признали, что в администрации Советского района работали жулики. Что к ним предъявлено огромное количество претензий. Поясняю- к Администрации РАЙОНА. К Савинцеву претензий нет. НИ У КОГО! И все равно, большинство здесь присутствующих претензии предъявляют Савинцеву. Ну не бред?
Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

пишут те кто действительно уже помешался,,остаться с волчьим билетом за  бездействие  в разграблении  района это  просто пипец

Аватар пользователя бюджетник
бюджетник
5.141.219.17

Пушкин ты просто настоящий сказочник:  К Савинцеву претензий нет. НИ У КОГО!  Народ КРИЧИТ: "ДОЛОЙ САВИНЦЕВА", а ты претензий нет. Почему депутаты его всё ещё не сняли!?  Шевченко правильно говорит пора выносить вопрос и снимать главу, 

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

это бюджетники  кричат -долой Савинцева,причина понятна -оставил без куска халявного хлеба,уворованного у всех жителей района

Аватар пользователя Все просто
Все просто
35.0.127.52

Уши и глаза есть у всех стен, народ знает, чем занимается Савинцев, потому и против голосуют.

Аватар пользователя Венер Сагитович
Венер Сагитович
5.141.218.228

Отличный фильм, отличные выступления.

Аватар пользователя Рао еэс
Рао еэс
5.140.234.132

Совершенно правильное замечание 

Аватар пользователя Иван)
Иван)
178.17.174.99

 Пока Савинцев в кино снимается бюджетники за него пашут

Аватар пользователя Из Северного я
Из Северного я
31.163.196.59

Как же нам не веселиться

Не грустить от разных бед

В нашем городе дороги

Будто бы с военных лет

Ямы слева, ямы справа

Ямы сзади,  впереди

А большую яму в луже

Мы увидеть не смогли

В ямах клацаем зубами ,

Тонем на своих авто!

В них колеса пробиваем

Не спасает нас никто! 

Почему же дядя Лёша

В новостях вы коммунист ?   

А на деле оказалось

Что вы просто пофигист!

Аватар пользователя Пушкин
Пушкин
31.173.101.193
Прикольно, когда присутствующие здесь индивидуумы заявляют о том, что пока Савинцев кино снимает - бюджетники за него пашут. Ну господа- товарищи, ну не доводите уж ситуацию до полного абсурда! Ну не пишите подобную чушь для народного обозрения! Не позорьтесь. А по поводу дорог...... Хм, мне жаль, что вы всю жизнь безвылазно просидели в своем городе. И, похоже , у вас не работает телевизор. В противном случае вы бы с большим удивлением могли бы заметить, что дороги в Советском далеко на такие плохие, как на территории большинства регионов Российскрй Федерации
Аватар пользователя В центре живу
В центре живу
188.214.129.85

В Перми точно не был.  )))  Жалкая попытка пропиарить Савинцевско-Советскую грязь.

Сообщите адрес вам её во двор привезут, думаю добровольцы найдутся.

Можно и Савинцеву во двор что бы увидел наконец-то. А там и ямы найдем способ показать.

Аватар пользователя Шклярк
Шклярк
194.190.170.72

Ну, че бы здесь не писали. Но факт остается фактом. Нищий МЭР все же забодал миллионера СВУ. Вся сила в ПРАВДЕ.

Аватар пользователя Шклярц
Шклярц
5.141.219.73

Всё верно, гаспада! Это я вам как спец пишу. Мэр Савинцев действительно нищий и мне это даже отвратительно как-то. 

Аватар пользователя пионер
пионер
81.7.15.115

Шклярк, уже и "ник" придумать сил нет чужую фамилию каверкаешь, как сопливый детсадовец, прикрываясь мамочкиной юбкой.

Аватар пользователя Пушкин
Пушкин
31.173.100.39
Прикольно читать, когда господин, живущий в центре, пишет про грязь. Хочется напомнить, что на дворе весенняя распутица, однако. И если Вы не знали, что в этот период на улицах по всему миру бывает грязно и слякотно, то значит вы плохо учились в школе. А по поводу ям, так я уже говорил. Даже в Пермь ехать не надо Просто включите телевизор. Если Вы на столько дремучий, что не в состоянии сделать это самостоятельно, то я с удовольствием Вас научу. Да, кстати, можно даже и телевизор не включать. Просто доедьте до Югорска. Дороги там по весне ничуть не лучше. Я понимаю, что Вас душит злоба от того, что Савинцев доказал, что вы жулики. Ну так укусите себя за хвост и успокойтесь уже.
Аватар пользователя Анютка
Анютка
95.128.43.164

Прикольно когда у Беккера в свинарнике чище чем в Советском на центральной улице Ленина. А еще коммунисты. Засранцы. )))))) Навоза под окна привезите для полного камильфо.

Аватар пользователя Топор
Топор
5.141.219.73

Где это ты свинарник на центральной улице в Советском увидела? Не правда. Тебе кажется. И о каловых массах даже речь завела. Фу фу фу

Аватар пользователя Юргенс
Юргенс
5.45.255.110

Пересмотреть налог с нефтяников, это хорошо, но думаю всему своё время. Считаю, что сначала необходимо решить вопрос со своими предпринимателями, а то живут в районе, а платят либо по упрощёнке, либо ЕНВД, а с прибыли вряд ли кто. Ведь Путин в своё время начал с этого, удалил олигархов от власти и заставил платить налоги. Глядишь и бюджет пополнится и уже можно будет решать вопросы по глабальнее. Как вам такой вариант?

Аватар пользователя Штопор
Штопор
94.50.193.252

О русофобской молдавской диаспоре не забывайте. Это признанный факт.

Аватар пользователя Я - это Я!
Я - это Я!
94.50.192.91

Спасибо Вам за коментарии. Даже, если и сути не знаешь, то процедив всю информацию, ясно, что предпочтение нужно отдать Алексею Владимировичу. Молодец коммунист.  Коммунисты не сдаются. Шагай вперёд, Алексей.

Но, когда мною была прочитана информация о Кайсиной Галине. Не дай Бог, если это правда. Это ещё та птица. Хитрющая и ушлая. Один к одному - Удинцев.

Бываю в Советском, и наоборот всегда думаю, ну, молодец Алексей. Дороги чистят, метут, цветы везде цветут. Да всё у него получится. Вы, те кто рассуждает о Савинцеве, приедьте к нам в Агириш, и увидите как мы тут в полном дерьме стали жить с новым избранным главой администрации. Он на рабочем месте-то даже не бывает, то он сразу, как заступил, ездил каждый день буд-то бы по работе в Советский, а сам дочери в Югорске квартиру ремонтировал. В 2014 году свою квартиру целыми днями в рабочее время ремонтировал. Придёт на работу, а тут к нему ходаки, он сразу схватит какую-либо бумажку и: "Я срочно в Советский...", типа на совещание. А сам проедет по центральной улице Дзержинского, и через улицу  Восточная домой. Машина стоит у дома, А  он со своей попадьёй Томухой хатку ремонтирует. А народу, его подчинённые лапшу на уши; "Он в Советском". Веселуха, а не жизнь. Да у него и толку-то нет на принятие решения любого вопооса. Чуть что он сразу: "Пишите. Собирайте подписи. Я увезу Вашу бумагу в Советский, там решат." А он тогда зачем нам тут, если за него целая гвардия дармоедов в Советском решает элементарные вопросы. Башки что ли нет самому-то думать и решение  принимать. Много у нас было всякого рода руководителей, но такого бездарного и тупого ещё не было. Теперь мы весело живём, целыми днями народ анегдоты про своего "главу" рассказывает, один смешнее другого. Веселуха. 

Хорошим словом всегда народ вспоминает Пауничева Сергея Алексеевича. Вот это был у нас ХОЗЯИН! Да ещё какой. Вам, теперешние руководители в районе, и  всем вместе сложенным тянуться до него, не дотянуться. Сам работал с раннего утра и до поздней ночи и с рабочих спрашивал. Правда он не был главой администрации, ОН руководил градообразующим предприятием - леспромхозом. Все вопросы решал сам и любого мог поставить на место, в рот никому не заглядывал.  Здоровья тебе Сергей Алексеевич! Ошибки. Да были, а у кого их нет, но за такое отношение к работе, и за такое умение работать и руководить можно и кое что простить.

Аватар пользователя За чистоту в городе
За чистоту в городе
195.22.126.119

Тролли Савинцевские свой кусок хлеба отрабатывают, уже од хвалебных Савинцеву больше "Первой Советской" за все время её существования написали.

ПОЗОР САВИНЦЕВУ.

Аватар пользователя Привет всем
Привет всем
94.50.193.19

Привет всем! Пришлось появиться, А ВЫ не думайте. У нас в Советском, в данный момент, не глава города Советского думает,а депутаты. Они же все просчитали, где асфальт проложить, где пешеходную дорожку и т.д. У них же все просчитано. НООООООООООООООООООО есть нюансы, никогда, ничего не просчитать, и не продумать, жизнь диктует свои условия. С уважением ко всем гражданам города Советский. Привет всем.