Тема дня

29.11.2016 - 10:09

О ЗОЖ в «подземке»

Лучшие работы о здоровом образе жизни отправились «под землю». Это стало возможным по случаю открытия в Югорске выставочного проекта «Жизнь в радость!». Тем, кому визуальных образов было мало, могли окунуться в мир книги. По соседству с постерами проходила акция «Буккроссинг». В результате «подземного книговорота» было разобрано более 200 книг.

Выставке в переходе предшествовала церемония награждения на лучший макет рекламного постера о ЗОЖ. Итоги конкурса «Жизнь в радость!» подвели в Центральной городской библиотеке им. А.И. Харизовой. Из 50 работ были выбраны достойные. Победителями стали представители учебных заведений и общественных организаций. Дипломы были вручены в трех номинациях: «Югорск — территория здоровья», «Чистый город — чистая планета» и «Я — патриот». В награждении приняли участие представители местной администрации, центральной городской больницы, казачества и Благотворительного фонда «Югорск без наркотиков». В рамках мероприятия прозвучали стихи югорской поэтессы Марины Русской.      

Как заверили сами организаторы, «работы победителей конкурса, размещенные на выставке в городском подземном переходе, еще долгое время  будут согревать горожан своей положительной энергией, своим представлением о счастливой и радостной жизни».

КАТЯ ЧЕХОВА

ФОТО АВТОРА

ИА «2 ГОРОДА»

1705

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки