Тема дня

26.10.2018 - 08:57

«Ответил, как смог». О чем рассказал Игорь Набатов на пресс-конференции. В картинках

Накануне глава Советского района Игорь Набатов собрал местных журналистов на пресс-конференции. Повод для данного мероприятия весомый: исполнилось 2,5 года, как он у руля власти. Отметим, что ИА «2 ГОРОДА» в список приглашенных не вошло. На вопрос «почему», пресс-служба администрации Советского района ответила так: «Почему не позвали? Потому что не стали». Ну, не стали, так не стали. Все равно мы обо всем узнали. Вот подробности этой встречи.

 

 

 

P.S.: Вот какими словами завершил пресс-конференцию глава Советского района:

- Хотелось бы, чтобы мы сотрудничали со СМИ, чтобы у нас выстраивалось какое-то взаимопонимание. Понимаю, что рыночные условия диктуют СМИ способы подачи информации. Может быть, она, с моей точки зрения, не всегда правильная и адекватная. В этом я могу обвинить только себя. Это значит, что я сам недостаточно доношу до вас. Поэтому очень часто бывает, что информация преподносится в искаженном виде. У меня есть большое желание как можно больше взаимодействовать не только с теми СМИ, с кем у нас заключен контракт, но и со всеми иными.

Без комментариев.

 

Подготовила КАТЯ ЧЕХОВА

ИА «2 ГОРОДА»

Фото из архива

25
6649

Комментарии

Аватар пользователя И не стоит переживать
И не стоит пере...
188.18.244.25
Ну что сказать. Позорище. И то, что вас, коллеги, не пригласили на пресс-конференцию, говорит только об одном - г-н Набатов очередной раз соврал в своём последнем слове.
Аватар пользователя A
A
217.151.131.19

Про золотой дождь хорошо сказал))))

Аватар пользователя гвоздь
гвоздь
31.163.196.75

Ну вот, не было и тут снова.... В Югорске чай с главой, в городе плюшки и ватрушки с главой. А в районе что?  и на сухую и на голодный желудок? непорядок....не бережете себя совсем....дохтора в команду не хватает, а то журналюги они такие...и язву с ними заработать запросто можно, ежели на сухую...

Аватар пользователя Рэм
Рэм
188.17.57.117

Или мне мерещится, или с Набатовым что-то не в порядке, хлебозавод был запущен еще до его прихода, как он оказался в списке его побед?  Открытие нового хлебозавода в Советском (29.12.15 г.)  http://2goroda.ru/gallery/otkrytie-novogo-hlebozavoda-v-sovetskom-291215-g

 

А почему никто не задал вопрос про информацию, о его отставке? Если это всего лишь слухи, так бы и сказали. Похоже журналистам вообще его персона не интересна. Как же все кисло. Особенно если сравнивать с Салаховым или даже уже с Бородкиным. Даже Жуков на его фоне просто блистает. Раз в 2,5 года Набатов решил ответить на вопросы СМИ, а сказать то и нечего.  

 

Аватар пользователя Рэму
Рэму
188.18.244.25
Он вообще у нас путаник. Не было ни одной публичной речи, где бы г&н Набатов ничего не перепутал. Да что говорить об объектах. Он и собственных - то слов не помнит
Аватар пользователя Пранкер
Пранкер
188.18.245.170

Да уж с хлебозаводом Набатов явно влип. Так тупо разводить народ??? Вот еще одна статья о хлебозаводе которая говорит что еще при Удинцеве он работал. 

 

Глава Советского района Сергей Удинцев посетил хлебозавод в Советском

На территории Советского района реализуется сразу три крупных инвестиционных проекта: завод по производству железобетонных изделий и хлебозавод в Советском, а также молокозавод в Алябьевском. Глава Советского района Сергей Удинцев выехал на один из них - хлебозавод, чтобы лично познакомится с процессом производства столь необходимой для всех жителей продукции.

Экскурсию по новому предприятию для Главы района провел директор ООО «Советский хлебозавод» Алексей Ташланов. Он продемонстрировал современное оборудование, которое значительно облегчает труд работникам, показал все цеха по производству и хранению продукции.

Сергей Васильевич отметил хорошую организацию производства и подтвердил важность принимаемых в районе решений: «Советский хлеб на протяжении многих лет очень востребованная продукция у жителей Советского района. Хлеб, произведенный на новом оборудовании, уже поступает в магазины города, образовательные учреждения и я уверен, что жители района, обязательно подтвердят правильность вложения инвестиционных средств. Поэтому очень важно, что те проекты, которые мы поддерживаем депутатским корпусом, оправдываются спросом у населения».

Напомним, что процесс производства хлебобулочных изделий на заводе запустили в начале 2016 года. Этот объект был возведен с нуля. От начала строительства до ввода в эксплуатацию прошло почти полтора года. Общая площадь всех цехов более семисот квадратных метров. Производительность хлебопечения на новом предприятии 6 тонн в сутки, а это десять тысяч булок свежего румяного хлеба ежедневно. Глава района оценил высокое качество продукции, попробовав свежеиспеченный хлеб, сразу после экскурсии.

Алексей Ташланов директор ООО «Советский хлебозавод» сообщил, что в ближайшее время, после установки всего необходимого оборудования, здесь начнут изготавливать и кондитерские изделия. Сегодня хлеб с этого завода поступает на прилавки более двухсот магазинов Советского района, а также в детские сады и школы. Также свежеиспеченную продукцию можно приобрести и в специализированных павильонах.

Пресс-служба Думы Советского района

Аватар пользователя Ток
Ток
83.169.216.88

Статья 2 города как оправдание своей несостоятельности! 

Не считаются с вами, обидно и горько. Ну всякое в жизни бывает. 

Насчет сказать нечего, то это не более чем попытка вашей странички выдать желаемое за действительное! Надергали из встречи вопросов и ответов по своему пониманию  и выставили как хочется. На самом деле много о чем было сказано и на все вопросы Набатовым были даны ответы.  Результаты работы есть и не стоит наш район так унижать. Смотрите интервью на первом советском

 

Аватар пользователя Току
Току
188.18.244.25
А на Первом советском все будет объективно и не надергано. Первый советский как всегда будет эталоном честности и правдивости. И неподкупности, и альтруизма. Аминь.
Аватар пользователя гвоздь
гвоздь
31.163.196.75

Интересно на первом долго тренировались облететь на квадрокоптере с видеокамерой недостроенную пятиэтажку на Трассовиков так, чтобы в кадр не попала 1) разворованная электроподстанция, 2) сгоревшая крыша-на восстановление которой нужно лимона 2, 3) отсутствие ограждения и охраны этой уже районной собственности...или скотчем мультики  склеивали?

Аватар пользователя Наблюдатель
Наблюдатель
92.43.84.43
Сказал Егорка, выползая на полусогнутых из кабинета своего благодетеля
Аватар пользователя Ток 2
Ток 2
92.43.84.49

Заметка, аж в тему дня, есть не что иное как жалоба мальченки из детского учреждения  на своего воспитателя, который не подал "его величеству "стульчик с горшочком сами догадаетесь для чего. Материал  пресс-конференции с полным ее  текстом, опубликован на официальном сайте администрации района. Форма сегодняшней подачи информации о данной пресс-конференции  на вашем паблике ( на черном фоне, мерцающим и сменяющимся фоном строчек текста, выхватыванием из  реально прозвучавших оценочных суждений главы о сегодняшней ситуации социально-экономического положения в районе и др и др).  Конечно, то о чем говорил и как отвечал глава на заданные вопросы, никак не укладывается  в тот "образ", который вы преднамеренно формировали и формируете у своих читателей, тем самым получив чусвительный   пжик по вашему самолюбованию и непогрешимости при  распространении материалов, ничего не имеющего общего с реальным положением дел в работе главы района.

Аватар пользователя Току2
Току2
188.18.244.25
Наверное, вы очень гордитесь своими формулировками? Вот ровно так же Набатов гордится своей никчемным существованием... Два сапога пара. Подобного позора Советский район еще никогда не переживал. Все прежние - ошибались, падали, нарушали закон, но шли вперёд. А этот медленно, но верно погружается в вонючее болото собственных продуктов жизнедеятельности (админ, сорри, надеюсь на понимание) и считает, что это и есть - развитие региона. Тьфу.
Аватар пользователя ---
---
94.25.178.38
правильно, что 2 города не позвали, так им)))))))
Аватар пользователя чудачок
194.190.170.226

...хочу запомниться человеком порядочным, добросовестным и ответственным..катаюсь по полу от смеха...первый балобол на районе, не сдержал ни одного данного слова!!! Вали уже с района...надоел...тряпка!!!!

Аватар пользователя Чудачку
Чудачку
31.173.100.230
Точнее не скажешь. Только добавочка: когда его ловят на невыполненных обещаниях, округляет глаза и рассказывает, что он такого не говорил. И переводит стрелки на замов. Это даже не тряпка, это хуже. В детстве таким темную устраивали.
Аватар пользователя 11111
11111
89.232.192.29

а мне понравилось интервью

Аватар пользователя Лесоруб
Лесоруб
188.17.57.117

А серьезно можно спросить, у тех кто видел полную версию по ТВ, просто никто из моих знакомых РТР не смотрит: что ответил Набатов про отставку? Этот вопрос по любому должен был прозвучать, народ же это обсуждает, людей интересует. Неужели никто не спросил об этом?  

Аватар пользователя Лесорубу
Лесорубу
188.18.244.25
Тех, кто мог бы об этом спросить, не пригласили. Так что вопроса не было.
Аватар пользователя Павел 1
Павел 1
188.17.57.10

Ради интереса опросил друзей, никто не видел этого, а большинство вообще не смотрит местное ТВ. Похоже Набатов потому и не пригласил 2 города чтобы об этом никто и не узнал. Так, для отчета провел иинтервью, да и все. Короче, фуфло, даже обсуждать не чего. 

Аватар пользователя Уасявапвап
Уасявапвап
188.17.56.86

Как не было? По спинам же видно что были самые активные горожане. Печкина вижу - директора Генерации, наверное спрашивал как при низкой зарплате за отопление платить, Уланов у микрофона, спрашивает наверное как решить вопрос с ветхими сетями тепла в его квартире. 

Аватар пользователя ТОК 2
ТОК 2
92.43.84.49

А вы на URA.ru этот вопрос задайте, авторам этой утки, которую растиражировали здесь.

Аватар пользователя svet
svet
92.43.84.11

президент сказал,что нет задержек по з/п. район во главе с Набатовым отчитался,а в генерации,что творится?

Аватар пользователя Олеся
Олеся
89.232.192.170

Изменения видны, с приходом нового главы!И сквер, и бродвей, и новые дороги!Молодец так держать!В отличие от предыдущего главы изменения на лицо!!!!

Аватар пользователя Сергей Иванович
Сергей Иванович
188.17.57.117

Жаль только Набатов, ни к скверу, ни к бродвею, да и к дорогам, в большинстве своем, отношения не имеет -это городские, а не районные заслуги. И вообще, он же сказал: строители – строят, врачи – лечат, а его предназначение быть ответственным и порядочным. Кстати, по его логике, порядочных и ответственных строителей и врачей не бывает?  

Аватар пользователя Хочу знать
Хочу знать
188.18.246.240

Посмотрел на сайте местного канала эту встречу с журналистами, просмотров 75, встреча один час и вопросов 10 штук. Что можно рассказать за час и что такое 10 вопросов? Да видимо вообще не о чем говорить за 2,5 года. Как-то так печально. Ну удачи ему хотя бы на остальные 2,5 года.