Тема дня

28.05.2016 - 11:31

Пенсионный фонд заменит все карточки СНИЛС из-за строки о смене пола

Пенсионный фонд РФ заменит карточки СНИЛС из-за ЛГБТ-пропаганды. Как сообщает Life.Ru, причиной стало возмущение Общественной палаты РФ, заявившей об аморальности нахождения на оборотной стороне свидетельства обязательного пенсионного страхования информации о том, что документ подлежит обмену, в том числе, если гражданин сменит пол.

Проект постановления о необходимости убрать «позорную» надпись уже направлен из Пенсионного фонда на согласование в Минтруда. Информацию о смене ФИО, даты и места рождения, кстати, решили на всякий случай тоже убрать. «Там будет написано: «При изменении персональных данных, указанных в удостоверении, просьба уведомить Пенсионный фонд», — уточнила представитель ПФР Маргарита Нагога. 

Нагога также напомнила, что с 1 января 2018 года карточки СНИЛСа вообще могут упразднить — такой законопроект внесён Минтруда на рассмотрение Госдумы. Если его примут, то у граждан останется персональный номер страхового счёта, а самого документа не будет. Представитель ПФР заверила, что смена текста на СНИЛСе (в случае принятия документа) не потребует вливаний из госбюджета: новые карточки будут выдавать по мере надобности, а старые менять никого не заставят.

 

Фото Life.Ru

3
1170

Комментарии

Аватар пользователя волос
волос
176.9.136.47

наконец то после этой новости люди прочитают что написано на обратной стороне снилса.

Аватар пользователя Лия
Лия
213.87.144.215
Снилс - несменяемый номер Человека, а не номер документ, присваивают его уже в Загсе новорожденным. Электронный концлагерь? Думайте, жители России, что вам готовит мировое правительство: сытную жизнь и бездумный просмотр Камедиклабов, пэрисхилтонов с Ицхаком Ургантом?
Аватар пользователя Лия
Лия
213.87.144.215
СНИЛС - незаметная подмена паспорта, вычеркивание прав Гражданина на получение медицинской помощи / без снилс медполис не выдают/ , иных прав Гражданина, подмена ПРАВ на услуги. Далее что? Вживление чипа под кожу? Человек- робот, управляемый кем- то монхнато-рогатым? Кто *за* гей-парады? Вы- против? Отключим вам, несговорчивым получение медпомощи или заблокируем счет в банке...

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки