Тема дня

28.02.2017 - 09:31

Победитель ветеранского забега «Лыжни России» впервые встал на лыжи в 56 лет. А сейчас ему 72

Всероссийская гонка «Лыжня России» собрала по всей Югре порядка 15 тысяч любителей активного образа жизни.

В Ханты-Мансийске проведение спортивного мероприятия поддержал Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд. Президент фонда Алексей Охлопков сам стал участником массового и спортивного забегов, а затем вручил подарки победителям так называемых ветеранских забегов. Среди мужчин самым быстрым оказался 72-летний Николай Козырницкий. Причем, он одержал победу над соперниками, которые были гораздо моложе его – в ветеранском забеге участвовали мужчины старше 40.

К участникам Всероссийской спортивной акции «Лыжня России» обратился заместитель губернатора Югры Всеволод Кольцов: «Я приветствую тех, кто между диваном и телевизором выбрал здоровый образ жизни, свежий воздух и дух конкуренции. Всем хороших эмоций, честной, искренней, бескомпромиссной борьбы и, самое главное, здоровья и особых впечатлений», - пожелал участникам заместитель главы региона.

 

Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд

1879

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки