Тема дня

27.01.2017 - 12:44

Полицейские Советского района разыскивают Леонида Даровских, жителя посёлка Малиновский

В дежурную часть Отдела полиции № 1 ОМВД России по Советскому району поступило заявление от жительницы поселка Малиновский. Женщина просила разыскать своего мужа, который 19 января текущего года в период времени с 7 часов утра до 13 часов ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Полицейскими разыскивается Леонид Михайлович Даровских 1984 года рождения, житель поселка Малиновский Советского района.

Был одет: черная кожаная куртка до пояса с серым меховым воротником, камуфлированные брюки преимущественно зеленого цвета, высокие ботинки черного цвета на шнурке, шапка вязаная камуфлированная серо-черного окраса. На лице и шее имеются небольшие ожоги. При себе имел паспорт гражданина РФ.

Уважаемые жители Советского района, если Вы владеете информацией о местонахождении данного гражданина, просим сообщить в ОМВД России по Советскому району по следующим телефонам: 8 (34675) 40655, 60221, 6-01-02.

ОМВД России по Советскому району

3923

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки