Тема дня

26.07.2017 - 10:10

Полицейские установили обстоятельства ДТП, произошедшего накануне в Советском

В ходе проверки по дорожно-транспортному происшествию, произошедшему накануне в городе Советский на перекрестке улиц Киевская - Молодежная установлено, что один человек погиб, мужчина 1981 года рождения, трое получили телесные повреждения.

Водитель автомобиля «ВАЗ 2107», двигаясь по улице Киевская в сторону ТЦ «Гранд», при совершении манёвра «Обгон», не справился с управлением. В результате чего, транспортное средство занесло на стоявший автомобиль «Ниссан X Trail».

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «ВАЗ» скончался на месте происшествия, пассажир «Ниссан», девушка 1990 года рождения, и водитель-виновник ДТП с различными травмами доставлены в Советскую районную больницу. Водитель «Ниссан», женщина 1969 года рождения впоследствии также обратилась за медицинской помощью.

Предварительной причиной ДТП стало не соблюдение скоростного режима. В 2012 году водитель «ВАЗ 2107» был лишен права управления транспортным средством. За последние 2 года к административной ответственности не привлекался.

 

ОГИБДД ОМВД России по Советскому району

7828

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки