Тема дня

03.02.2018 - 01:17

Полицейскими Советского разыскан особо опасный преступник, подозреваемый в совершении серии тяжких и особо тяжких преступлений

В ходе отработки оперативных мероприятий полицейскими Отдела МВД России по Советскому району при силовой поддержке спецподразделения УМВД России по ХМАО – Югре на территории районного центра задержан особо опасный преступник – Захарий Данилович Незальзев 1973 года рождения.

Напомним, в мае 2013 года мужчина был объявлен в Федеральный розыск за совершение преступлений, предусмотренных ч.2 ст.228 и ч.3 ст. 228.1 УК РФ (Хранение и сбыт наркотических средств). Скрываясь от судебных и следственных органов, в октябре 2014 года он, находясь на территории туристического поселка в Кондинском районе, с применением огнестрельного оружия причинил местному жителю тяжкий вред здоровью. Далее в октябре 2017 года, находясь на одной из заимок, расположенных на территории Кондинского района, он совершил особо тяжкое преступление, предусмотренное п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (Убийство двух и более лиц). Максимальные санкции вышеуказанных статей предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

В настоящее время на основании судебного постановления об избрании меры пресечения гражданин арестован и помещен в изолятор временного содержания.

Фото: избушки - в таких скрывался в тайге разыскиваемый.

ОМВД России по Советскому району

11
8996

Комментарии

Аватар пользователя С благодарностью
С благодарностью
94.50.192.6
Спасибо полицейским. Если честно, как-то напряженно было, пока он на свободе бегал.
Аватар пользователя Муниципальный служащий
Муниципальный с...
79.104.5.135

Данный гражданин  работал в Администрации Советского района. Тенденция, однако!

Аватар пользователя Госслужба
Госслужба
37.187.94.86

В какой должности работал, пом Марушкина?

Аватар пользователя Лесоруб
Лесоруб
5.141.204.249

Да брехня? Еще таких граней Советской администрации нам не хватало! Интересно, а что обстоятельства преступления, учитывя что там фигурирует, кажется Украина, воображение рисует жуткие картины. Кого, где и при каких обстоятельствах он грохнул? Может маньяков педафилов, которых и я бы задушил, а может сам он маньяк и педофил... есть же разница. а менатам(уж извините) респект и уважение! От всей души! Редкий случай, когда радуешься за уплаченные налоги. 

Аватар пользователя Дело было так...
Дело было так...
94.50.192.204
В ХМАО неизвестный сжег избушку с людьми 6 декабря 2017, 06:01 Правоохранители разыскивают злоумышленника, совершившего двойное убийство. Трагедия произошла на территории Леушинского лесничества. 4 декабря на месте сгоревшей охотничьей избы были найдены останки двух мужчин. Как сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре, жертвами неизвестного стали жители поселка Мортка 1983 и 1972 годов рождения. Известно, что один из мужчин был владельцем охотничьего домика. Совершивший страшное преступление злоумышленник ретировался. Сейчас его ищут правоохранители.
Аватар пользователя ЕгорК
ЕгорК
5.141.204.246

Короче бытовуха какая то. Нет никаких сюжетов о жидобандеровцах,  и вряд ли он мог работать в Советском. Точно бренды. 

Жалко парня ,жил бы себе да жил ,в глухой  тайге до скончания своих дней переживал свой грех

, а сейчас тюрьма .

 

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий
31.173.101.228
Следите за базаром. Здравых пацанов завалил.
Аватар пользователя тутошний
тутошний
193.171.202.150
Почти пять лет бегал, явно кто-то помогал.
Аватар пользователя Инга
Инга
94.50.194.116

Когда он летом 2017г в Советском "зажигал", почему-то не могли поймать, хотя уже несколько лет разыскивали за ранее совершенные преступления....

Аватар пользователя хант
хант
94.50.194.109

работал в районе рабочим по зданию, годик-полтора лет 5-6 назад, приняли на  закупке. был под подпиской о невыезде. сдали нервы - сделал ноги, обявили в розыск. результат налицо.....

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки