Тема дня

13.06.2016 - 01:33

Пострадавший в районе перевала Дятлова доставлен в Советскую районную больницу ФОТО, ВИДЕО

12 июня в 14.08  в аэропорт г.Советский прибыл борт МИ-8 Уральского регионального центра МЧС России с пострадавшим на борту.

Напомним, что 11.06.2016 в 17.05 в Центр управления в кризисных ситуациях Свердловской области поступило сообщение о том, что группа в составе 5 человек из Челябинской области осуществляла переезд на квадроциклах в районе перевала Дятлова в пос.Ушма Ивдельско ГО. Один из членов группы получил травму.

Для оказания помощи мужчине  прибыли спасатели поисково-спасательной группы в составе 5 человек и 1 единицы техники в пос.Ушма Ивдельско ГО. Дальнейшее передвижение спасателей от пос.Ушма до места  нахождения пострадавшего было возможно только на квадроциклах, в связи с труднопроходимостью данной местности.

Для доставки пострадавшего на место  прибыл  вертолет МИ-8 Уральского регионального центра МЧС  России.  

Из аэропорта Советского мужчина доставлен  в районную больницу, где ему оказывается необходимая медицинская помощь.

 
 
 
 
 
 
 
 

Фото, видео: ГУ МЧС по Свердловской области

86.mchs.gov.ru

2
3471

Комментарии

Аватар пользователя Патриот округа
Патриот округа
213.151.8.252

Здоровья пострадавшему ! Всем остальным участникам этого события удачи!

Аватар пользователя Югорский
Югорский
5.141.206.207

Спсасать кнечно горе турситов надо, но потом предъявлять счет за испльзование любой затратной техники! А то не фигового уходят бюджетные деньги спасая авантюритсов! Это же касается турситов уезжающих в регионы горячих точек.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки