Тема дня

29.12.2018 - 11:13

ПОЗДРАВЛЕНИЕ. Светлана Озорнина. Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, любви и праздничного настроения!

Дорогие земляки! От имени депутатов Думы Советского района пятого созыва и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был для всех разным - кому-то он показался легким и радостным, другим - тяжелым и неудачным. Но он завершается, и судьба года нового, того, как он сложится, в руках каждого из нас. Этот год принес нам множество достижений и успехов, был годом напряженной работы, поисков, различных событий и перемен. Сегодня мы с надеждой строим планы на будущее.

Для каждого жителя Советского района 2018-й год запомнится своими достижениями и успехами в определенных сферах деятельности. Вот и муниципалитету также есть, чем гордиться, а также есть, к чему еще нужно стремиться. Нельзя не отметить, что, несмотря на экономические трудности, в районе ведется жилищное и дорожное строительство, реализуются интересные социальные проекты и программы, проводятся яркие и запоминающиеся мероприятия. Во многом этому способствует и целенаправленная деятельность депутатов районной Думы, которые всегда ответственно и принципиально решают значимые для жителей вопросы, контролируют исполнение наказов своих избирателей.

Пусть наступающий 2019 год бережно сохранит все самое лучшее и принесет удачу, успехи во всех добрых делах и начинаниях! Пусть в каждой семье будет любовь и достаток! Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, любви и праздничного новогоднего настроения!

Председатель Думы Советского района

С.Э. Озорнина

1795

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки