Тема дня

16.08.2023 - 02:55

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации Мавлютов Олег Шавкатович назначен Югорским межрайонным прокурором

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации на должность Югорского межрайонного прокурора назначен Мавлютов Олег Шавкатович.

В 2009 году Олег Шавкатович окончил обучение в Ростовском государственном экономическом университете по специальности юриспруденция.

В 2010 году принят на службу в органы прокуратуры автономного округа и назначен помощником прокурора г.Когалыма, с 2011 года занимал должность старшего помощника прокурора города.

Проходил службу в аппарате прокуратуры автономного округа в должностях прокурора отдела по надзору за исполнением федерального законодательства, прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы управления по надзору за исполнением федерального законодательства.

С 2015 года состоял в должности заместителя прокурора  г. Радужного.

С сентября 2018 года занимал должность Ханты-Мансийского межрайонного природоохранного прокурора.

 

Прокуратура
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

5
5343

Комментарии

Аватар пользователя Алябьевец
Алябьевец
206.189.112.106
Не встряхнуть ли новому прокурору администрацию сельского поселения советского района свежим взглядом? Вопросы по лишению гражданки жилья по аварийному расселению и не предоставления взамен ничего, незаконного оформления в очередь на соцнайм работниц администрации, на премии бывшего зама за некачественную работу, работа родственниц в подчинении друг друга. Там непаханное поле нарушений, а теперь ещё и дом культуры.
Аватар пользователя дром
дром
178.34.85.18

Ему как природоохранному с большим опытом прилетела первая задачка. Расхитителей дорожных плит по которым ездят природоохранные структуры и пожарные при тушении лесных пожаров к ногтю прижать, не дать уйти от ответственности. 

Аватар пользователя Есть мнение
Есть мнение
31.162.152.226
А ещё необходимо комплексно и с особой тщательностью проверить на предмет соблюдения законности управленческую деятельность администраций Югорска и Советского района, а также хозяйственную деятельность МУП Югорскэнергогаз и МУП СТВК. Вот где непаханое поле...
Аватар пользователя Пенсионер МВД
Пенсионер МВД
90.151.137.157

Ниикто никого не будет встряхивать. Это же прокурорские белые воротнички. Будут сидеть тихо и никуда не вмешиваться, как бы чего не вышло и молиться в кабинете. А Киселева  Вы (я имею ввиду население Советского района) будете еще вспоминать не раз, только хорошими словами и мечтать, что бы его вернули обратно в Югорск. А  для прокурорских  межрайонной прокуратуры наступил пятилетний отпуск.

Аватар пользователя Федот
Федот
31.162.189.236

От перемены мест слагаемых, сумма..., далее по тексту.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки