Тема дня

22.08.2018 - 01:51

Пьяная ссора привела к печальным последствиям!

Вчера утром в дежурную часть поступило сообщение от 62-летнего жителя райцентра о том, что на одной из пилорам г. Советский произошла поножовщина.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. В ходе разбирательства было установлено, что накануне двое работников пилорамы в вечернее время распивали спиртные напитки. Во время распития между участниками застолья произошел конфликт, в результате которого один из участников схватил нож и нанес своему оппоненту удар ножом. От полученного ранения потерпевший скончался на месте.

За данное преступное деяние злоумышленнику может грозить до пятнадцати лет лишения свободы.

В случае, если Вы стали жертвой преступления, незамедлительно обращайтесь в Полицию, либо сообщите об этом по телефону «102», который соединит Вас с ближайшим отделом внутренних дел.

Также напоминаем телефон дежурной части ОМВД России по Советскому району: 8 (34675) 3-19-55.

ОМВД России по Советскому району

2853

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки