Тема дня

26.02.2015 - 08:33

РЕПЛИКА ПО ПОВОДУ. Александр Жуков. Не лукавит ли глава? Для меня ответ очевиден!

Работа Совета депутатов строится в соответствии с краткосрочными и долгосрочными перспективными планами, которые мы утверждаем каждое полугодие. В декабре прошлого года был принят план работы на первое полугодие 2015 года. В нем мы назначили на февраль месяц отчет главы города о его деятельности и работе администрации. Этот срок был определен в соответствии с федеральными, окружными законами и муниципальными правовыми актами. В частности, у нас принято положение об отчете выборных должностных лиц, где указано, что глава должен отчитаться в первом квартале. Словом, план работы был составлен, отчет мэра в него был внесен. На следующий день после заседания Совета этот документ был направлен главе города для включения его в работу на 2015 год.

Зная особенности работы с Алексеем Владимировичем, после каникул, 12 января, ему было отправлено еще одно письмо, в котором указывалось, какие проекты решений он должен нам предоставить к заседанию. Однако три проекта, в том числе и отчет, не были предоставлены. Вместо этого была отговорка со ссылкой на окружной закон, в котором определяется крайний срок предоставления отчета - не позднее 31 мая. Мы в очередной раз объяснили главе, что по муниципальным нормам отчитаться необходимо в первом квартале, что не противоречит окружным требованиям. Но в ответ нам было написано, что отчета не будет, потому что это - колоссальная работа, так быстро ее не выполнить. Хотя на самом деле в течение года мэр отчитывался ежеквартально, и чтобы сделать отчет за весь год, нужно было всего лишь обобщить уже имеющиеся данные.

13 февраля прошло заседание, где депутатами было принято решение указать главе Советского на необходимость выполнения требований муниципальных правовых актов. Второй пункт гласил: главе Савинцеву А.В. предоставить Совету депутатов ежегодный отчет не позднее 20 февраля. Акцентирую ваше внимание: предоставить, а не отчитаться. То есть он должен подготовить проект, депутаты ознакомятся с этим документом и, в соответствии с требованиями, заслушают. На это мы 20 февраля получили ответ, в котором говорилось, что отчет нам предоставлять не собираются в связи с тем, что много работы.

Ничего не остается, как снова обращаться в прокуратуру с заявлением об очередном неисполнении главой решений Совета депутатов. Не исключено, что в итоге этот диалог между Советом и мэром опять переместится в зал суда.

У многих возникнет вопрос: зачем Савинцев так поступает? Собственно говоря, это очевидно. Дело в том, что по итогам этого отчета мэр имеет большой шанс получить второй неуд подряд. Если это произойдет, то у Совета депутатов появляется право запустить процесс отставки главы. Вот для того, чтобы оттягивать это событие как можно дольше, он и затеял это никому не нужное очередное противостояние. Среди приемов для затягивания времени у него есть еще возможность уйти в отпуск, на больничный и т.д.

По некоторым данным, таким образом он собирается плавно перевести тему с его отставкой в новую предвыборную кампанию на следующий срок. Лишним доказательством этому может служить то, что с января глава обходит предприятия и якобы отчитывается перед горожанами. Но не лукавит ли Алексей Владимирович, отчитываясь перед избирателями, если отчет для Совета депутатов, по его же словам, еще далеко не готов? А может, он просто водит всех за нос? 

Председатель совета депутатов

г.п. Советский. А.Ю. Жуков

79
31473

Комментарии

Аватар пользователя Торнадо
213.87.240.77

Лично у меня не вызывает доверия и уважения сам Александр Юрьевич после того как он с пеной у рта предлагал загадить мой любимый город "курятниками"

p.s. Александр Юрьевич  а где Ваши отчёты ??????? или Вы только и умеете тявкать на Главу ????

Аватар пользователя Таки-да
Таки-да
5.140.234.106

Как я понимаю этот опус Жукова и есть своего рода отчет, что происходит, что делается и какие перспективы. Ты торнадо "тявкаешь" против ветра ))) И вообще, а где модератор или Торнадо на особом счету, разве на него не распространяется требование правил? Это ведь типичное "Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера..."?

Аватар пользователя Гость
Гость
37.79.177.226

Отчёт Жукова опубликован в газете " Первая Советская" от 25 февраля 2015 года

Аватар пользователя Жуков А.Ю.
Жуков А.Ю.
5.141.205.110

Доброго времени суток, всем тем кто по ту сторону экрана. Во-первых, спасибо Гостю 37.79.177.226, что опередили меня и предоставили информацию, где можно ознакомиться с моим отчетом за 2014г. («Первая Советская» №15 от 25.02.15г), отчеты в СМИ есть и у других депутатов, будьте внимательнее, по мере поступления отчетов остальных депутатов и они будут опубликованы. Во-вторых, СПАСИБО всем тем, кто прочитал «Реплику по поводу», и понял, что это информация об отношении главы к Совету депутатов и к своим прямым обязанностям. В-третьих, ну я понимаю, что бывают пробелы в воспитании, но ведь ни да такой же степени, уважаемый «Торнадо» я уже приглашал через интернет, пообщаться со мной при встрече и высказаться о своем отношении к работе депутатов, главы, администрации города, но, что то от Вас даже звонка не было, ни говоря о встрече. Думаю, что всё написанное, лучше сказать мне на прямую. Приглашаю в очередной раз, мой р.т. 30701, график работы с 8.00 и приблизительно до 19.00 — 20.00ч. Жду всех желающих, так как считаю вот такую обезличинную перепискую - склокой. У кого есть интерес пообщаться и есть вопросы к депутатам, главе, жду встречи. Можно еще позвонить в аппарат Совета депутатов т.37095, работники уточнят время встречи. С уважением ваш депутат Жуков А.Ю.  

Аватар пользователя Глен
Глен
5.141.218.69

Респект Жуков А.Ю. !

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.171.55

А.Ю. Пообщаться у вас в кабинете! Послушать обещаний... А потом с ваших же слов:ничего не знам... техничкой робим! Давай назначайте публично место и время (желательно не рабочее время) + прессу.. И понеслась... Слабоваты пока вы для этого! Не верю когда такое будет...

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.37.123
Ты вообще газету зачем получаешь? Жуков с Шевченко два раза в год как минимум через газету приглашают жителей к разговору. С прессой. И на все вопросы отвечают.
Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.37.123
А вот это твоё "слабовато"... вот это уж точно не раз от тебя слышали. Ты с дивана-то встань, Алексей. Хоть раз.
Аватар пользователя Советчанка
Советчанка
5.141.206.177

Ты сам то понял, что написал,  тофтология, а не ответ . Слабо отчитаться   конкретно пофамильно помог тому-то,сделал -это ,, а то что как мальчик на побегушках у районной администрации мы и так видим, за за  номер телефона  спасибо, обязательно позвоню!

Аватар пользователя Гость
Гость
188.18.244.46

Читайте словарики, советчанка. Ну ей-богу, как двоечница какая-то. Ни уважения, ни грамотности.

нет такого слова ТОФТОЛОГИЯ.  Тем более в представленном  Вами значении....

Аватар пользователя Лао-Цзы
Лао-Цзы
31.163.205.192

Как и многие, на север я переехал из другого города. В свое время, я наслушался и наелся предвыборных обещай от сменяющих друг друга мэров, которые не исполнялись даже на 10%. Поэтому я потерял всякую веру тем кто балотируется в мэры, губернаторы и прочее. Я руководствуюсь лишь внутренними ощущениями: нравится - не наравится. Так вот г-н Савинцев мне не нравится, с того самого момента когда он смотрел на меня с агитационных плакатов. И как я понимаю, мои ощущения оказались верными.

P.S. Кому интересно, почитайте Николо Макиавелли "Государь". Книга и идеи старые, но и в наше время, и особенно в нашей стране находят свое практическое применение.

Аватар пользователя Алекс
Алекс
83.149.35.250
А можно отчет о деятельности каждого депутата?В чужом глазу соломенку видим, а в своев бревна не замечаем!
Аватар пользователя Валет
Валет
5.141.208.225

Депутат это всего лишь продвинутая форма избирателя, его задача по поручению людей ходить на заседания, читать документы и на свое усмотрение голосовать. Плюс ко всему, по возможности, контролировать исполнительную власть. Депутат может что-то сдвинуть если только Администрация захочет, а если как у нас мэр положил на просьбы и требования, то хоть расшибись. Савинцев сдулся это очевидно... хотя я допускаю, что приедут снова его залетные корешки, прочитают басни, сыграют на дудке, и пресловутые 84% открыв рот снова проголосуют нихрена не поняв, "Покуда есть на свете дураки, обманом жить ИМ стало быть с руки!".

Аватар пользователя Торнадо
213.87.240.77
Эта "всего лишь продвинутая форма избирателя" за то что "по поручению людей ходит на заседания" зарабатывает больше Главы
Аватар пользователя Таки-да
Таки-да
5.140.234.106

Торнадо, ну что вы передергиваете! У нас итак народ считает, что местные депутаты деньги получают за свою работу, а вы их укрепляете в заблуждениях. Депутаты работают на общественных началах, если имеете в виду председателя, так он получает за то, что он председатель, а не за то, что депутат. И вообще Вам стоит повиниться за своего бывшего соратника по партии Алексея Владимировича. Или он Вам люб? Тогда доложите чем?

Аватар пользователя Торнадо
213.87.240.77

Если Вы обратили внимание автор реплики - А.Ю.Жуков (про остальных депутатов здесь нет не слова) Из народного фольклора я думаю Вам известно кто громче всех кричит - держи вора. За такую безбашенную зарплату. которую выклянчал себе Александр Юрьевич (1.765 000. рублей народных денег) он должен работать на благо жителей города Советский по 24 часа в сутки а не проводить одну Думку в месяц. Повторюсь он даже отчитаться не удосужился (наверное нечем) А насчёт Алексея Владимировича я не помню что я о нём писал что то хорошее или плохое. Может напомните ?

Аватар пользователя Гость
Гость
37.79.177.226

Отчёт Жукова опубликован в "Первой Советской" от 25 февраля 2015 года

Аватар пользователя Торнадо
213.87.240.13
за какой год 2012 ? 2013 ? 2014 ?
Аватар пользователя Гость
Гость
37.79.177.226

За 2014. А в 2014-м был опубликован отчет за 13 год. А в 2013 - за 2012. Следите за прессой, Торнадо.

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

в свете последних событий в стране  надо наполовину урезать зарплату господину жукову,надеюсь работать будет намного плодотворней,,ли вообще всех разогнать ,оставить одного мера-зато мешать работать  никто не будет,и отвечать будет конкретно  сам

Аватар пользователя Алена С
Алена С
5.140.235.101

Савинцев захотел привезти оленей, никто ему не помешал. А как дороги не чищенные в Советском всю зиму, так сразу кто-то мешает выполнять работу, депутаты, Жуков, олени, Господь снег пославший  или кто там еще. Глупо, Господа. Icon lol

Аватар пользователя Аленин С
Аленин С
5.141.207.51

Не знаю, где ты проживаешь , а снег и мусор у нас в городе чистят и вывозят ХОРОШО.А депутат жуков только бегает , да склоки устраивает, в наше время кризисное нужно убрать ему зарплату, толку отнего нет, если хочет быть депутатом , пусть работает как все бесплатно, а на эти день можно много, чего для города сделать для нас горожане и наших детей и внуков.

Что-то я запутался в депутатов Жуковых, их аж 3 человека. Мне кто-нибудь обьяснит кто из этих Жуковых за белых а кто за красных? Кто за главу района а кто из них за главу города? И кто из них соблюдает нейтралитет?
Аватар пользователя Таки-да
Таки-да
5.140.234.106

Сообщаю: Михаил - соратник и сторонник АВС, с давних времен, но в последнее время тоже часто высказывается о нем негативно. Но на голосовании всегда занимает сторону АВС. Василий - сын своего отца Михаила. действует по принципу "делаю как он". Оба члены фракции КПРФ.

Александр - председатель Совета нардепов, убежденный единоросс, ярый противник Савинцева. 

Аватар пользователя общественник
общественник
194.190.170.240

всегда уважал Александра Юрьевича, но в последнее время одни разочарования.... Савинцев кончено плохой мэр, давно пора уже уходить, но вот политика Жукова, Зобнина, Аюпова - строчить доносы да писать гадости. Займитесь делом, господа! А то столько наобещали! Особенно помнится позиция Аюпова - типа молодежь станет активнее! Так вот, с вашим приходом все стало хуже, даже не спасли общественный совет молодежи! так что давайте уже без бла бла, каждый из вас НЕ ДОСТИН СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ!

Аватар пользователя Влад
Влад
5.141.207.192

А какая должность у Аюпова? Если депутат, то это не должность, он такой же общественник. И по моему он делом занят так, что дай бог каждому. У него детей олгорода занимается. Это похоже вы "общественник" настрочили сейчас "гадость и донос" в котором по существу, нет ни слова. А вот интересно, неужели, без огрызаний и детских обзывательств, Администрации нечем похвалиться? Ну парк, ну кинотеатр, это мы уже слышали много раз, а еще? Ведь чем-то они заняты, целых три этажа чиновников, что-то делают? Кто был на встречах с Савинцевым, скажите что он там рассказывает? 

Аватар пользователя Иванов
Иванов
178.46.177.186

я так понял что г-н Жуков показал что знает муниципальные законы! А Савинцев незнает! А нового что в этой реплике!? Г-да депутаты бы занялись состовлением предложений для автобусного движения! К ним же люди идут! А они в книгах фиги ищут!

Аватар пользователя Гость
Гость
37.79.177.226

Расписание движения автобусов опубликовано на сайте администрации Советского района

Аватар пользователя Советчанка
Советчанка
5.141.206.68

Очень удобно, идет себе гулят дама Лет 80 по городу, подошла к остановке , достала планшет  из кармана запустила сайт районной администрации и выбрала удобный маршрут.Оочень удобно.

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.171.55

И оно что, не будет меняться? Сказанно же было: расписание до 31 марта, после будут внесены изменения! И кому как не депутатам, имеющим непосредственный контакт со своими избирателями, улучшать его!

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя Гость
Гость
37.79.177.226

А вот как новый конкурс проведут по закону, там и посмотрят в зависимости от того, какой перевозчик выиграет. 

Аватар пользователя Советчанка
Советчанка
5.141.206.68

А какой конкурс, ведь во все сми удинчев протрубил , что берет все полномочия на себя, я так поняла реальные дела не действуют уже и вся эта клоунада была затеяна им ради сохранения  автотранспортного предприятия  или он своим словам не хозяин.

Аватар пользователя Гость
Гость
194.190.171.38

Александр Юрьевич - вы просто кошмарный депутат. Вот так взять и разоврать моё унылое обывательское сознание с первых же строк.Вот вы завляете: "Работа Совета депутатов строится в соответствии с краткосрочными и долгосрочными перспективными планами, которые мы утверждаем каждое полугодие"​Позвольте поинтересоваться: с какой поры планирование на полугодие - это ДОЛГОСРОЧНОЕ планирование? Как вы сможете оценить работу главы за год если полгода - это для Вас ДВАЖДЫ долсгосрочная перспектива.И если уж кто здесь и лукавит, так это Вы, господин председатель Совета депутата.Устроили тут на деньги налогоплательщиков балаган.Позволю ещё один вопрос: Через сколько дней (месяцев, лет, пятилеток) очередники в Советском получат свои квартиры? Делом занимайтесь, а не переваливайте с дурной головы на здоровую. 

Аватар пользователя Советчанка
Советчанка
5.141.206.68

Да вот очень хотелось бы увидеть список переселения от районных  властей, пусть ответит куда жилье уходит, на какие деньги окуневка содержиться и т.д. 

Аватар пользователя Гость
Гость
37.79.177.226

Огласите весь список "и т.д.", пожалуйста)

Аватар пользователя Советчанка
Советчанка
5.141.206.68

Следите за прессой ))))))гость , а вы случайно не жуков? Знаете когда отчеты были опубликованы.

Аватар пользователя Гость
Гость
89.232.231.45

Когда были опубликованы отчёты, знают получатели  газеты - как минимум 3,5 тысячи жителей советского района. И не у всех у них фамилия Жуков)))

Аватар пользователя Лекс
Лекс
5.141.207.239

Пусть и про жизнь на Марсе тоже Жуков ответит! Ну если уж за все с него спрашивать, так по полной. Ато пристал к дворнику Савинцеву, сказали же - снег чистится, мусор убирается, все остальное не к нему.

Аватар пользователя Аноним
Аноним
5.140.234.218

.ну и молодец наш мэр!!!! Встречается со своими избирателями, в глаза смотреть не боится, в окопах не отсиживается....

Пора Свинцеву вспомнить должностные обязанности вертолетчика, думаю что скоро они ему пригодятся.
Аватар пользователя пенсионер,,
пенсионер,,
217.115.179.209

наоборот,народ его поддержит при любом раскладе,Савинцев никогда не кривит душой,говорит всегда  только то что нужно и по существу,и ваши все писульки к ничему хорошему не приведут,за него НАРОД ГОЛОСОВАЛ,А НАРОД СВОИХ НЕ СДАЕТ,,

Аватар пользователя Joker
Joker
5.141.207.195

Ну Вы уж за всех то не говорите Icon smile

Аватар пользователя ....
....
5.141.3.93

Да все же очевидно Жуков метит на место главы!!! По сути депутаты несут такую же ответственность и исполение всех данных обещаний и прочих полномочий. С его личным мнением и какой то личной неприязнью не думаю, что согласилась бы большая часть народа если провести голосование. Хотелось бы услашать подробный отчет о проделанной работе на благо города и района, от каждого депутата Советского в печатном виде местной газеты, а народ оценит работу.А ходить с умным лицом  на совещания и оценивать чью то работу( не имея при этом компетентности по большей части расматриваемых вопросов на совещаниях,голосованиях, и т.д.) много  ума не надо. 

Аватар пользователя Лекс
Лекс
5.141.207.239

Лучший отчет о работе депутатов будет изгнание Савинцева с его кресла и разгон других дармаедов, которые откусывают своего очень "компетентного" босса. А перл про то что "Савинцев никогда не кривит душой" вообще без комментариев, хорошее чувство юмора у вас ))))

Аватар пользователя правда
правда
5.140.14.143
Зачем ему метить на место, если он депутатскую зарплату получает??? Поверьте, уж лучше сидеть и клеветать каждый раз и тыкать как "лучше" и как "надо работать ", чем выполнять работу
Аватар пользователя йцукен
йцукен
5.141.209.223

интересно получается. А.Жуков практически открыто признался что отчет Савинцева нужен только для того чтобы ему Савинцеву поставить двойку. а потом возмущается - и чего это он от нас бегает. смешно. а чем Савинцев то плох? предупреждаю сразу - я ни за кого. просто конкретики хочется. по моему его правление ничем не отличается от предыдущего главы. дороги чистят мусор вывозят город не замерз. и дела в городе сейчас говорят намного лучше чем в том же районе. просветите хоть знающие чем Савинцев народу не угодил.

Аватар пользователя Советчанка
Советчанка
5.141.206.68

Уважаемый вот Вы сами и ответили жуков выполняет задание по снятию Савинцева с поста .А в городе действительно  много делается чистят улицы от снега, убирают мусор, благодаря Савинцеву губернатор выделила денег на строительство дороги Гастелло от Ленина до Киевской, построенн дом в Нефтяннике  и , да и много чего другого чего не хотят видеть жуков, котикова, шевченко, колеватова, резник, аюпов, зобнин , так как многие завсисят от районной администрации , так они считают, хотя они должны думать об  избирателях, коль назвались депутат .

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.171.55

Я всё понимаю... Но почему нельзя было отремонтировать Гастелло от Ж\дорожной до 1-й школы... за такие то деньги... уже не "попилили" ли там!

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя Лекс
Лекс
5.141.207.239

Вы еще забыли что и снег идет тоже благодаря ему! О, да простит он нас, за упоминания его имени в суе.  

Аватар пользователя Гость
Гость
37.79.177.226

 

Дом построил. Сына вырастил. Осталось дерево весной посадить и в отставку.

 

P.S. Чуть не забыл. А чем Аюпов зависит от районной администрации?

Аватар пользователя Советчанка
Советчанка
5.141.206.68

В тексте написано "так как многие зависят от районной администрации, так они считают )))))) Внимательнее нужно читать, удивляюсь тогда, как вам удалось запомнить сроки отчетов, эвона-как бывает ))))))))

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.171.55

А центр развития детей «Наследие ЮГРЫ» на чьи деньги живёт? ну и странно... Булата приглашают на все районные мероприятия с участием главы района!

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя Гость
Гость
89.232.231.45

И правильно делают, что приглашают. Булат - пример стойкости, жизнелюбия и инициативы. Там нет пустых разговоров с дивана. Там есть ДЕЛО. 

Аватар пользователя Торнадо
213.87.240.77

Уважаемые модераторы !

Нельзя ли здесь на "2 города" опубликовать отчёт за 2014 год народного избранника А.Ю.Жукова ? А то вдруг Александр Юрьевич действительно не бережёт себя, ради нас.

Аватар пользователя Советчанка
Советчанка
5.141.206.68

Ой как интересно почитать, даже отложу свою книгу, лучше отчет жукова почитаю.Давай те  скорее.

Аватар пользователя Гость
Гость
5.141.206.24

Судя по Вашему нездоровому интересу к Жукову Вы "Сто оттенков серого" читаете, советчанка?))

А лучше бы учебник русского языка. 

Аватар пользователя Joker
Joker
5.141.207.195

Грубиян и извращенец Вы Icon lol

Маршал А Жуков подготовил план весеннего наступление на вертолетные войска. Кто победит боксер или самбист. Делаем ставки.
Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

о каких ставках речь может идти,урезать зарплату  жукову по примеру госдумы вдвое,и все -шерше ля фам

Аватар пользователя еще при памяти
еще при памяти
5.140.235.162

может быть в самбо и больших результатов добился. к примеру разряд 3.

Аватар пользователя прохожий
прохожий
83.149.37.195
Хотелось бы напомнить господам- депутатам о том, что был такой глава города Григорьев. Так он доруководился до того, что в дело пришлось вмешиваться прокуратуре. И при этом ни один из депутатов даже не дернулся для того, что бы поставить Григорьеву неуд.
Аватар пользователя Влад
Влад
5.141.219.105

Александр Юрьевич, а я Вам благодарен, что вы хоть изредка извещаете нас о том, что там происходит! Надо больше и чаще, вот так кратко и понятно рассказывать про жизнь в кулуарах. И Савинцева хочется слышать, а то он выпустит какую нибудь листовку и опять молчит как подпольшик. Я за него голосовал, но разуверился, а вдруг напрасно. Тока не надо говорить, что работает не поднимая головы, и нет времени черкнуть пару строк любимым избирателям. Или без московских пиарщиков не получается? Давай своими словами, мы разберем.  

Аватар пользователя еще при памяти
еще при памяти
5.140.235.162

зачем ему неуд .он и так по этапу походил.все законно. и этому видится пора.

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.171.55

ооо газетка пришла... с отчётом А.Ю.

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя Язычник
Язычник
83.149.37.188

Много хорошего двигают от КПРФ,исполнители вот с сильно Банапартистскими

замашками,многовато высокомерия. А Савинцев на встречах мультяшки ничего

так показывает,вот только извилины у него от лётного шлема только и остались.

Каюсь голосовал за него,хотя хрен редьки не слаще.На выборы больше не хожу,

хотя если будет выдвигаться этот отстой схожу против него.

Аватар пользователя Серп
Серп
5.141.207.53

Позвольте поинтересоваться , сколь прошло ещё  выборов , как вы были на них.?И где вы мультики смотрелм я тоже хочу сходить посмотреть, страсть люблю кино.

Аватар пользователя ...
...
5.141.1.154

Уважаемые модераторы ! Еще хотелось бы узреть и отчет  депутата Зобнина А.

Аватар пользователя мимо проходил
мимо проходил
5.141.210.42

Хочу почитать отчет председетеля Совета депутатов города Советский Жакова А.Ю. (не путать с отчетом о работе депутатов в Совете депутатов) за 2012, 2013,2014 годы, т.е  1.7 млн. руб. в год  умножаем на 3 года = отчет за 5.1 млн. заработанных потом и кровью  за три года рублей.

Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.37.123
Хочешь - почитай. Адрес тебе сказали)
Аватар пользователя Торнадо
213.87.240.141

                                  Уважаемый Александр Юрьевич.

Очень рад за то что Вы откликнулись на комментарии простых Ваших избирателей. Извините, я впервые читаю что «я уже приглашал через интернет, пообщаться со мной при встрече и высказаться о своем отношении к работе депутатов, главы, администрации города» Вы сами то не лукавите ? Лично мне не нравится Ваше потявкивание, а не депутатов, Главы и администрации города , не надо прятаться за их спины. Слово потявкивание здесь обозначает пословицу Собака лает – караван идёт. Вы, как не кто другой знает что мэр свободно досидит до конца своего срока и если захочет, то сможет баллотироватся на новый, поэтому вашу реплику даже лаем не назовешь.

   Александр Юрьевич извините меня за мои «пробелы в воспитании», виноват но многоэтажные капитальные новые дома мне нравятся больше безликих, потерявших товарный вид – «курятников». Простит,е что сделал достоянием гласности Вашу зарплату, но я считаю что слуги не должны получать больше хозяев поэтому прожиточный миниум по Югре Вам будет в самый раз. Можете считать меня не воспитанным, но я не обворовывал детей в «Мечте» и последние 10 лет когда хожу в «Ринг – 80» меня не мучает совесть.

   За приглашение спасибо, грех не воспользоваться приглашением второго лица в городе. Только вначале, чтоб не прийти с пустыми руками, подготовлюсь (имею неосторожность коллекционировать всю агитку за последние 10 лет, т. е. три Ваших предвыборных компании). Так в газете «Путь Октября» от14 сентября 2005 года Вы клятвенно обещали обязательно информировать через газету о прозрачности выделения жилья. О выделении ссуд молодым семьям, о поддержке малого и среднего бизнеса, благоустройство города сводилось к тому чтоб в каждом частном дворе настроить спорт.площадок ( что сделано за 10 лет ?)

                                           Так что до скорой встречи. Удачи Вам.

Аватар пользователя Свой
Свой
194.190.171.45

Полков, успокойся! В глаза человеку скажи, не прячься за компом!

Аватар пользователя NoName
NoName
5.141.206.206

А я и не прячусь, вот только коллекцию куда то засунул, не могу найти, но как найду то как приду как приду ))))

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.171.55

Торнадо, аккуратнее!!! Сейчас скажут что "Путь Октября" уже нет, и вы можете использовать данный бумажный материал в других целях Icon cool Извеняться за огласку доходов гос. служащих... Icon rolleyes Администраторы сайтов органов власти наверное сгорают от стыда каждый раз когда публикуют! Ну и... информировать через газету о прозрачности выделения жилья. за это точно в суд обратяться...