Тема дня

03.11.2015 - 09:57

РЕПЛИКА ПО ПОВОДУ. Антон Пантин. Я эксперт ОНФ. Пора разрывать шаблоны

На прошлой неделе в Ханты-Мансийске, на встрече с сопредседателем регионального отделения Константином Терновым, мы расставили все акценты для начала совместной деятельности, и я стал экспертом. Конечно, это произошло не сразу. Определенное время представители ОНФ изучали мою деятельность. В результате они поняли, что моя работа, ее объем, суть и результаты вполне вписываются в их идеологию. Особенно приятно, что первый шаг был сделан, что немаловажно, от руководителей  федеральных программ ОНФ: «Народная экспертиза» Николая Николаева и проекта «За честные закупки» Антона Гетты.

Самый принципиальный момент нашего сходства — это то, что мы не должны давать спуска чиновникам. Одним из эпизодов, который особенно заинтересовал «фронтовиков», стало реалити-шоу «Барак». Кстати, работа по окончательному решению поднятого в нем вопроса близится к завершению. Задача-максимум этого мероприятия заключалась в расселении всех жильцов непригодного для проживания дома. На данный момент уже три семьи из четырех, постоянно проживающих в доме, получили благоустроенное жилье.

Для того чтобы все понимали, поясню: на данный момент я являюсь членом Совета регионального отделения Политической партии «Справедливая Россия» по ХМАО-Югре, председателем Совета местного отделения «СР» в Югорске и экспертом ОНФ по Югорску и Советскому району. То есть моя новая функция никак не противоречит тому, чем я занимался до этого. «ОНФ» — это внепартийная общественная организация, в которую входят представители самых разных политических сил. Главная цель организации — конструктивная работа по решению проблем людей.

Площадка «Фронта» дает алгоритм действий и набор инструментов для качественного и быстрого решения вопросов жителей, которыми до настоящего времени я не располагал. Сейчас у меня уже порядка 10 тысяч подписчиков в соцсетях — жителей Югорска и Советского района. Ежедневно они обращаются ко мне со своими проблемами или за консультацией. Теперь я смогу делать еще больше полезных дел.

Должен сказать, что данное событие для меня является очень важным. Я бы даже сказал, начинается новый этап в моей жизни. В такие моменты человек обычно оглядывается назад и анализирует все, что было. Делая это самокритично, я признаю, что с моей стороны, конечно, были и перегибы, и ошибки, но это все лишь от большого желания решить ту или иную проблему. Еще это можно объяснить и тем, что не ошибается только тот, кто не работает, но зачем? Главное, что необходимо — сделать правильные выводы на будущее. Нужно разорвать шаблоны и произвести перезагрузку.

Необходимо максимально настроиться на конструктивный диалог, к чему я и призываю как своих союзников, так и оппонентов. Это не означает, что я, как говорят в народе, ложусь под власть — абсолютно нет. Но и не признавать позитивные моменты, имеющиеся, например, в Югорске, тоже глупо. Кстати, та же история с реалити-шоу «Барак» показывает, что администрация города конструктивно отреагировала на ситуацию, и в сжатые сроки жильцов дома переселили. А ведь в других территориях есть множество примеров другого свойства, когда власть при подобных обстоятельствах не то что ничего не делает, но, наоборот, применяет в ответ весь репрессивный аппарат.

Не буду заниматься перечислением плюсов чиновников Югорска, они и сами это неплохо делают. Скажу лишь, что мне мой город нравится, и в сравнении с множеством других, он выглядит значительно лучше, в чем есть заслуга и городских властей. Но несмотря на лирическое отступление, я и дальше буду обращать внимание на проблемы города и искать пути их решения в газете «Вслух». Но хочу, чтобы результатов работы и полезных дел было гораздо больше, чем накала страстей!

Антон Пантин

ИА «2 ГОРОДА»

86
149781

Комментарии

Аватар пользователя Иванов
Иванов
178.46.177.186

Антон, на встрече губернатора с населением в г. Советский вы в куллуарах разговаривали с г-ом Игумновым А.П. Является ли г-н Игумнов вашим соратником по ОНФ?

Аватар пользователя Пантин Антон
Пантин Антон
5.140.234.52

Здравствуйте! На сколько я знаю г-н Игумнов не имеет отношения к ОНФ. Если вы были внимательны, то должны были заметить, что в общении принимал участие и другой человек. Беседа была частного характера!

Аватар пользователя Иванов
Иванов
178.46.177.186

Антон, "...эксперт ОНФ по Югорску и Советскому району..." Принимая ваши место жительство... каков % работы эксперта на территории Сов.района вы планируете?

Аватар пользователя Пантин Антон
Пантин Антон
5.140.234.52

Я планирую поровну уделять внимание муниципальным образованиям Советскому району и городу Югорску. Посмотрим конечно, как это сложиться на практике. Все будет зависеть от масштаба и срочности решения той или иной проблемы, ну и конечно же от моей загруженности. Но нужно отдавать себе отчет в том, что данная деятельность является общественной и не оплачивается, а также осуществляется в свободное от основной работы время. Это важно!

Аватар пользователя Гость
Гость
62.105.5.7
В Советском районе шоу Барак будет очень кстати ждем Антона в наши бараки.
Аватар пользователя Пантин Антон
Пантин Антон
5.140.234.52

В Советском районе ситуация с ветхим и аварийным жильем намного хуже. Об этом мне пишут сами люди в социальных сетях. Я постараюсь услышать каждого и помочь, в силу своих возможностей. Как минимум я ретранслирую в округ информацию о каждом проблемном доме, с подборкой фотографий и копиями документов.В ближайшее время я планирую провести в Советском районе аналогичное реалити-шоу под названием "Барак 2". Думаю сделать это будет лучше в самом аварийном доме района и многие со мной в этом должны согласиться. Все это будет, но как только я доведу до гогического конца мероприятие в Югорске.

Аватар пользователя Гость
Гость
62.105.5.7
Будем ждать актуальных репортажей из Советского. Спасибо Антон.
Аватар пользователя Гость
Гость
217.115.179.34

Ждите, ждите, а сначала проследите цепочку его взаимоотношений с соратниками по партии Справедливая Россия, а потом далее и далее... Так что Советский район - это не поле деятельности для Антоши)

Аватар пользователя Лол
Лол
5.140.234.211

Антон, в вашей статье чувствуется, что Вы хотите настроиться на более деловое общение с властью, это правильно, но станете ли вы тогда «серым»?

Аватар пользователя Пантин Антон
Пантин Антон
5.140.234.52

Уверен, что не стану. Я хочу больше создавать и созидать. Этого практически нельзя сделать без диалога с властью. Этот же диалог мне позволит решать проблемы жителей качественнее и в разы больше. А это и есть итоговая цель моей деятельности!

Аватар пользователя Гость
Гость
5.141.219.204

Антон .."данная работа является общественной, неоплачивается и проводится в свободное от работы время"... А где ваше основное место работы? Иначе возникают сомнения, действительно ли ваша работа никем не оплачивается.

Аватар пользователя Пантин Антон
Пантин Антон
5.140.234.52

Основной род деятельности - оказание услуг, связанных с недвижимостью, иначе говоря риэлторская деятельность. Никаких сомнений быть не может, я абсолютно самостоятельный человек. И это должно быть прекрасно видно по результатам моей работы.

Аватар пользователя Гость
Гость
217.115.179.34

На каком рынке жилья Вы работает, Антон? На первичном или вторичном? Сколько лиц определенного социального положения Вы переселили на "зеленую зону"?

Аватар пользователя Гость
Гость
5.141.219.204

...Основной виде деятельности - оказание риэлторских услуг. .. Так вы, значит, один из тех, благодаря кому в Югорске цены на квартиры выросли до небес? Замечено - как появились эти ваши конторы, квартиру не купить стало. Одни мошенники. Теперь картинка складывается: одной рукой людей обираете, другой типа их защищать собираетесь? Как кстати ваша контора называется?

Аватар пользователя Пантин Антон
Пантин Антон
5.140.234.52

Это абсолютно огульные заявления. Цены высокие из за строителей, именно они продают первичное жилье самостоятельно устанавливая его стоимость! Если у вас есть хоть одно доказательство, конкретный факт, так напишите, кого я обул или что то в этом духе. Иначе диалог с анониманым персонажем о том, чего не было, не имеет смысла продолжать.

Аватар пользователя Гость
Гость
5.141.210.102

Филипенко бы этого не допустил никогда!

Аватар пользователя Гость
Гость
5.141.205.144
Антон, у вас порядка 10 тысяч подписчиков в социальных сетях, а можете озвучить цифру, сколько находится в "черном списке" за неугодные вам мнения и неудобные вопросы? Почему вы далеко не всем даете высказаться, если уж боритесь за "справедливость"?
Аватар пользователя Пантин Антон
Пантин Антон
5.140.234.52

На самом деле таковых там крайне мало. Важно не сколько туда пользователей попало, а за что они туда попали, значит есть веский повод. В основном там фэйковые страницы, то есть анониманые, созданные для определенных провкаций. Да и в принципе, это мое дело, странички то мои личные! У меня свое мировоззрение и восприятие происходящего и есть причины для таких поступков, они вынужденые.Если бы я боялся не удобных вопросов, я бы элементарно не сделал эти странички в социальных сетях общедоступными, мне кажется это прописная и понятная истина.

Аватар пользователя Не важно
Не важно
5.141.207.117

В черный список он всех заносит, кто ему не доверяет и высказывает свое мнение.

Аватар пользователя Иванов
Иванов
178.46.177.186

Антон, в Советском негатив к партии "Справедливая Россия" из-за странного назначения г-на Холодкова! Не помешает ли ваша партийность в Советском? И знаете ли вы кого нить ещё в партии в Советском районе?

Аватар пользователя Гость
Гость
5.140.234.52

Местное отделение Партии "Справедливая Россия" в Советском районе это отдельная структурная единица. На основании Устава партии на должность председателя не назначается а избирается кандидат, рекомендуемый Региональным отделением. Избрание Холодекова председателем МО было до моего избрания в Югорске, поэтому не могу знать как это происходило.Не знаком лично с другими членами Партии в местном отделении Советского района, но уверен, что такой случай может представиться в будущем. 

Аватар пользователя Гость
Гость
217.115.179.34

Антон, как же Вы можете быть не знакомы лично с Холодковым, вы же участвуете в заседаниях местного отделения, где выступает Холодков, или прогуливаете?

Аватар пользователя Иванов
Иванов
178.46.177.186

Антон, какую должность в ОНФ занимает г-н Хильман? Координируете ли вы с ним действия на территории Югорска и Сов.района?

Аватар пользователя Пантин Антон
Пантин Антон
5.140.234.52

Г-н Хильман также является экспертом ОНФ как и я. Возможно мы будем участвовать в инспекциях совместно. Деятельность только началась, посмотрим как будет. Но у меня есть своя повестка проблематики и газета Вслух, посредством которой я высказываю свою позицию, оповещаю о решенных проблемах или сделанных полезных вещах.

Аватар пользователя Гость
Гость
217.115.179.34

Эксперт - это человек, обладающий определенными знаниями! А каким знаниями обладаете Вы, Антон???? Окончили кое-как техникум! Делать популистские высказывания, искажать данные, не значит быть экспертом!

Аватар пользователя Гость
Гость
5.141.219.204

Мой знакомый знаком с вами, Антон. Говорит, в школе вы были троечником. До сих пор пишите с ошибками. А тут такое знание русакого языка. Откуда? Или вам кто-то грамотно помогает? 

Аватар пользователя Пантин Антон
Пантин Антон
5.140.234.52

В Москве тоже говорят кур доят! Это было давно и не правда. Да и за эти годы я получил высшее образование, это должно что то значить! Кстати для справки, все великие люди, большие умы или состоявшиеся профессионально люди в школе были троечниками))) Простая статистика, это жизнь!

Аватар пользователя Гость
Гость
217.115.179.34

Прямо-таки ВСЕ?! Антон, вы ещё и статистические исследования проводите)

Аватар пользователя Вася Куралесов
Вася Куралесов
194.190.171.28

Странно вы Антон себя причислили к великим людям?  Хорошая у вас самооценка. Только по делам вашим видимо еще очень долеко до великого.

Аватар пользователя Иванов
Иванов
178.46.177.186

Василий, 

Легче языки чесать, да жить в клозете, Все мечтают обрести себе работу в интернете,Скрючить пальцы половчее, чтоб бабло наверняка И все надеются, наверно, на Ивана – дурака!

Аватар пользователя Вася Куралесов
Вася Куралесов
194.190.171.17

 Я высказал свое мнение. Ваше желание видеть только лестные отзывы в адрес своей персоны по меньшей мере странно. Вы избрали себе путь гражданина Игумнова, хотите покричать, помитинговать, и за сладкий кусочек брошенный властью, замолчать. Повторю это только мое мнение.

Аватар пользователя Пантин Антон
Пантин Антон
5.140.234.52

Уважаемый Вася Куралесов, я бы возможно прислушался к вашему мнению, если бы оно было подкреплено фактами! А клеймить просто так ума у многих хватает.У меня сой путь и миссия, как в прочем у каждого человека.

Аватар пользователя Гость
Гость
217.115.179.34

Антон, Вы хотите факты? Или у Вас память плохая? Помните сколько в отношении Вас исполнительных производств? или Вы коммунальные платежи тоже не перечисляете назло врагам)))

Уважаемый Антон ! При благоприятно сложившихся обстоятельств Вы бы что выбрали возглавлять 1.г.Югорск 2.г.Советский 3.Весь Советский район ?

Аватар пользователя Пантин Антон
Пантин Антон
5.140.234.52

Для того, чтобы возглавлять муниципалитет, нужен серьезный опыт, его на данный момент у меня нет. Я не питаю иллюзий по этому поводу. В настоящее время я работаю для людей и меня это устраивает, а главное жители довольны! Время покажет, в каком качестве я максимально пригожусь нашей общей территории.

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.171.35

Антон, есть ли у вас план деятельности? Очередность проверок? Факты выявления будут публиковаться? если Да, то где? Сопровождения фактов до окончания.... (чем решился вопрос)?

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя Пантин Антон
Пантин Антон
5.140.234.52

Я думаю над этим. Плана как такового пока нет. Но я в ежедневом ритме получаю достоверную информацию от своих подписчиков - жителей города и района. Думаю после сбора и анализа информации будет справедливо начать с самых глобальных и значимых вопросов, возможно массовых. На своих страничках постоянно выкладываю суть и результаты деятельности. Так же часть информации публикуется в газете Вслух. Не думаю, что местные СМИ будут гореть желанием освещать нюансы, ведь это совсем не красит местную власть. Поэтому буду использовать по старинке сеть Интернет.

Аватар пользователя Гость
Гость
217.115.179.34

Антон, научитесь анализировать информацию, а то достоверная информация, которая к Вам поступает,  Вами же искажается!

Аватар пользователя Торнадо
185.11.228.93
Честный риэлтор Пантин, разве у Вас нет судимости за мошенничество ????
Аватар пользователя NBAHOB
194.190.171.35

Торнадо, как показывает отношение общества к судимости: судимость судимости рознь! Я вот тоже осужденный... У нас в стране так: взял взятку 6000 руб. ничего страшного же.... а украл несколько лярдов... и устроился на новую должность! Россия

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя Гость
Гость
94.50.192.44

да в Советском тоже неплохо бы пошерстить. мало того что дела хуже так еще и готовые дома специально не сдают. уже два года ждем в халупах пока сдадут дом по орджоникидзе который первый от советской. дом достроен но районные власти и строители не могут разобраться кто там кому чего должен. стоят друг против друга по понятиям упершись и всё. и не сдают типа там недоделки. а дом то готов это сами строители говорят и там 30 наших переселенческих квартир. мы уже и мебель кое-какую купили только бестолку все. так в развалинах и живем. и опять срок сдачи передвинули. вот тебе и ветхая программа.

Аватар пользователя Гость
Гость
5.141.204.202

Антон, а чем объясняются ваши регулярные встречи с генеральным директором ОАО РТР?

Аватар пользователя Гость
Гость
5.140.234.52

А что такие встречи разве запрещены?В этом нет никакой подоплеки, это рабочие контакты. ОАО РТР периодически снимает сюжеты, в том числе о моей деятельности. Я делаю для Советского района много полезных дел, используя средства депутатских фондов. И каждое благое дело должно освещаться, вот и все, все просто!

Аватар пользователя Понимающий
Понимающий
5.141.204.13

Да ладно!!! Гендиректор Радуги, Холодков...  Кто еще в вашей компании? Ну только не надо считать людей дураками. Впереди выборы и очевидно, что работать будете против оппозиции. Ведь именно поэтому так резко изменился ваш тон: .."буду сотрудничать с властью".. Уверен, Хильман вам руки не подаст, зная кто за вами стоит. 

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.171.35

В Советском есть ОППОЗИЦИЯ? Icon eek

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя Вася Куралесов
Вася Куралесов
194.190.171.17

Хорошая штука Интернет, много всего нового можно узнать про человека.С кем и где встречается, какое образование, есть или нет судимость. и.т.д и т.п. Видимо интересная беседа получится. Господа предлагаю публиковать кто что знает (хорошего и плохого) про Антона Пантина. 

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.171.35

Вася, и не боится! Рассказывает.... Интересно, а что рассказывает в интернете Советский чиновник... ну хоть 1?

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя Пантин Антон
Пантин Антон
5.140.234.52

Еще бы узнать кто такой на самом деле Вася Куралесов и что о нем в интернете или знакомые говорят. Уверен, что много мнений найдется, в том числе и негативных. А скрываться за анонимной аватаркой и подлевать масло в огонь много ума не надо))

Аватар пользователя Торнадо
185.11.228.93

Господин Иванов халтурите пиарщиком у Пантина ????

тогда знайте:Фамилия Пантин происходит от прозвища Пантя, которое восходит к слову «пантюх» - «желудок». В различных говорах Пантей нередко называли лентяя, дармоеда, человека, который только ест да спит. Таким образом, это прозвище указывало либо на особенности поведения, черты характера предка, либо на род деятельности.

Удачи Вам

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.171.35

Торнадо, пиарить жителя Югорска!!!!!??? Может мне Митрофанову или Торопова начать пиарить!? Чуть не забыл Холодкова! Icon redface

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя Торнадо
185.11.228.93
Пусть этот очередной благодетель из Югорска сидит в своём городе и вешает лапшу своим землякам. Просто через 10 месяцев выборы в Гос.Думу (та ещё кормушка), и его партийный хозяин Михаил Иванович дал команду начать пудрить мозги всем обиженным и оскорблённым (электорату). После выборов всё замолкнет. Иванов Вы умный человек и не ведитесь на такие мелочи.
Аватар пользователя гость
гость
5.141.211.153
И ещё многих забыл!
Аватар пользователя Joker
Joker
94.50.192.120

Назовите свою фамилию, мы тоже погуглим )))

Аватар пользователя Трахарь
Трахарь
94.50.193.51

А панты марала? http://www.medcentr-moskovia.ru/articles/panty/

Аватар пользователя Тоже Юля
Тоже Юля
5.141.204.13

Контора Пантина раньше называлась  ООО Департамент недвижимости Югры. ТО еще кидалово. Знакомые попались, но по суду выиграли дело против Пантина. Сейчас по слухам он очередную шарашкину контору организовал. Цены держит, Вася не горюй. А еще защитник народа, млин.

Аватар пользователя гость
гость
5.141.204.35

каков хозяин, таков и холоп))) Депутат гос.думы М. Сердюк за всё время работы внёс поправки: о расширении перечня доступных мест для курения, предложил заменить выпускные экзамены на тестирование IQ и досрочное возвращение прав водителям лишённым по причине управления ТС в нетрезвом состоянии за)))) ХОРОШЕЕ ПОВЕДЕНИЕ... Кому нужны такие депутаты?????????????????????? А против Пантина трижды возбуждались дела по факту мошенничества, правда в одном его оправдали.

Аватар пользователя Алекс
Алекс
83.149.34.182
Касаемо Хильмана скажу так, если бы ему район как и раньше бабло давал, то он как эксперт ОНФ в другю сторону бы шагал, лично его знаю.Антон готов сотрудничать много информации по власти Советского района, а Барак- можно проводить в деревяшках построенных Строймонтажом на Промышленной, как деньги округа осваиваются.Касаемо слухов о людях, так чем больше человек идет против чиновничего течения, тем больше негатива на него льют.Есди порыться у каждого скелетик в шкафу припрятан, не правда ли Торнадо, а фамилия твоя не Козявочкин, который сидит у компа и козявки катает?
Аватар пользователя NBAHOB
194.190.171.35

Торнадо, увы и ах... Гос.дума это для меня высоковато! Мнеб чтоб в Советском дороги хорошие были и работы было побольше! А Гос.дума!! Пускай разводы запрещает и ещё чего нить... запрещает! З.Ы. хочу сам управлять СВОИМ городом! Без... варяг и лигионеров!

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя гость
гость
94.50.193.136

Как это управлять городом? Например городские депутаты сходились во мнении в количестве аж десяти человек только по негативу в адрес главы, но и то при этом укаждой группы были свои мотивы)))) Они элементарно не могли договориться на комиссиях где нужно установить спортивные елементы-турники и детские площадки, ливневые колодцы))) Каждый кулик своё болото хвалит, пардон если вы думаете что болото это свой избирательный округ, чаще улицу где сам работает, живет (типа хвойная) живут его родители, родственники  и знакомые. это же тоже его электорат))))))

Аватар пользователя Глен
Глен
5.141.219.111

А я считаю, что любого кто открыто выступает против чиновников нужно поддерживать. Хотя бы потому что у большинства, для этого мужества не хватает. Ущерба для обуревшей власти от таких революционеров никакого, но хоть какая-то острастка. А мы сидим в болоте, куда нас засунули, да и затыкаем рот тем, кто об этом пытается говорить. Хотя, ясно, что в основном ему затыкают рот сами представители власти. Вот, как Торнадо оказался в их числе не понятно.

Аватар пользователя Сусанна
Сусанна
194.190.171.50

Антон я за тебя рада, за смелость которая не у каждого есть я уважаю.

Аватар пользователя гость
гость
217.115.179.209

хочешь вырастить нового жирика,,,давай хвали,только паралели  недосягаемые

Аватар пользователя Трахарь
Трахарь
94.50.193.51

А вы- тупое стадо. Мекеке!  Косите друг под дружку.

Аватар пользователя Гость
Гость
217.115.179.34

Смелость в чем? через интернет и свою газету всех назвать ворами, вы лучше спросите у Антоши, кто ему тексты пишет и кто за ним стоит?

Аватар пользователя Гость
Гость
217.115.179.34

Редакция сайта удаляет комментарии!!! Почему высказывание относительно идеи задать вопросу Антону, кто пишет ему тест и кто за ним стоит, удаляются?! Значит есть что скрывать? Господин Ульянов, владелец данного сайта, обращаюсь к Вам, Ваш сайт куплен, за Вами, наверное, тоже стоят те же люди, что и за Антоном, вы, я так понимаю, проводите совместную пиар-компанию! может обратиться в соответствующие органы, вы ущкмляете меня в правах, у нас в стране свобода слова, оскорблений мои высказывания не содержат. Кстати, на заметку, то, что моё высказывание вчера присутствовало на странице, мною зафиксировано, нотариально заверить труда не составит. Верните мой текст!

Аватар пользователя гость
гость
5.141.204.35

Чему рада сама то понимаешь??? Новой птице-говоруну???? Ты хоть посмотри от чъего имени он выступает и какие "мировые" вопросы решает этот деп. гос.думы???)))

Аватар пользователя Гость
Гость
5.140.234.164

Такие как эти - оба два "эксперты" ОНФ только компроментируют ОНФ и его проекты.

В СоРае всё никак у людей.

Аватар пользователя Ирина2788
Ирина2788
31.163.185.204

В чужом глазу видим соринку,а в своем бревна не замечаем...

Аватар пользователя Гость
Гость
94.50.193.47

Антон, можно подкинуть идею как эксперту ОНФ? Как-то помнится, в Югорске дорожники пробовали обрабатывать улицы солевым химреагентом, но народ стал возмушаться и это дело прикрыли. А в Советском чем начали обрабатывать дороги с началом этой зимы? Тоже какой-то химреагент судя по внешнему виду улиц. Насколько это вредно для экологии, для авто, для людей? Все жители Советского с удовольствием бы узнали результат работы эксперта ОНФ. Это можно расценивать как официальный запрос.

Аватар пользователя Гость
Гость
94.50.193.69

Ну вот. То Антон через каждый час комментировал эту свою статью, а тут сразу "завис". Антон, сложная просьба оказалась?

Аватар пользователя Трахарь
Трахарь
94.50.193.51

Обратил внимание как дохли голуби через 10 мин. после рассыпания химреагента, и как над дорогой поднимался тяжёлый плотный зелёный туман. В ту ночь ядовитыми испарениями надышались и попали в больницу 28 человек. Вот такие реагенты. 

Аватар пользователя Гость
Гость
94.50.193.17

Я ночью шел домой, стоял плотный зеленый туман. Такой плотный, что в некоторых местах его приходилось расталкивать руками. На улице Гастелло в тусклом свете светофора увидел переходящего дорогу и уходящего в туман первой школы ёжика. Подумал, что это просто мерещится в 4 часа ночи, но решил всё-же проверить реальность своих видений. В голове откуда-то всплыла знакомая фраза и я негромко закричал: "Ё-ё-ё-жи-и-и-ик". Ждал в ответ такого-же затяжного отклика: "Лоша-а-адка-а-а", но нет, полная тишина, ни цокания копыт, ни ржания надо мной. Показалось? А может показалось, что показалось, а на самом деле это явь? Чур меня. Быстрее домой. А вот уже и улица Киевская, вот и "пятак", быстрее перейти к "стекляшке"... Ба!!! А улица покрыта слоем реагента, вонючего, склизкого, противного. Затыкаем нос и ... первый шаг на дорогу, второй шаг, ну вроде перешел на центральный "бродвей". Оп-па!! Чё это?? Чё это ночью голуби не спят на чердаке нашего дома, а сидят на холодной бетонной плите и ждут меня? Чтобы я их покормил на их привычном месте? Ой, вы мои дорогие и голодненькие... Тьфу ты, блин, так они ж дохлые. Зачем-то начал их считать, насчитав 21 особь. "Очко" - подумал я и тут сам "очконул" от обилия мистики. Домой, домой, быстрее домой. На второй этаж на одном духу, дверь на замок. А на следующее утро разглядел свою обувь и оторопел: подошвы ботинок наполовину растворились, верх ботинок полностью покрыт грязными белыми разводами. "Соль", пронеслось в проснувшемся сознаниии. А как ёжик босиком ходит, беспокойно подумал я? Жалко колючего.

Аватар пользователя Гость
Гость
5.140.234.113

Это верно, Антон, что Вы откосили от службы в армии?

Аватар пользователя Вася Куралесов
Вася Куралесов
194.190.171.48

Торнадо был прав на счет судимости!!!

Уголовное дело №1-33/2011 Пантин А.А. - ст.159 ч.2 УК РФ  судья Криницын С.М.  21.03.2011 Вынесен обвинительный ПРИГОВОР.

ст. 159 часть 2 УК РФ -  Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину. Вот так !!!

 

Аватар пользователя Гость
Гость
5.141.204.49

Icon lol

Теперь про НБАХОБ'а напиши. Он тоже судимостью хвастался.

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.171.42

Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав.1. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно присвоение авторства, если эти деяния причинили крупный ущерб, - наказываются штрафом в размере от двухсот до четырехсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до четырех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя Гость
Гость
5.141.219.241

Ты, мил человек, не кодекс цитируй, ты про себя напиши.

Аватар пользователя Хохол
Хохол
95.153.132.171

А чегой-то Экспертище Пантин удалил мой вопрос про вопиющий случай покраски забора садика в украинские цвета? Ведь этот чудак на букву М в прокуратуру на коллктив садика донос написал!! Борец пле с экстримизмом! Шиза!

Аватар пользователя Гость
Гость
193.238.132.65

А ведь он научится сейчас политике: кому подмахнуть, с кем договориться, этому чужими руками помочь, другому выдать законно причитающуюся поддержку за свою последнюю с тела рубашку. Потом глядишь в думу пробьется или еще куда где кормят да сильно не ругают и заработает на свой золотой парашют.

Много дармоедов развелось сейчас, коптят небо да другим мешают работать, кичась знанием законов и норм юридических. Только шаги и действия их популистские больше, потому как на толпу работают и на низших этажах пирамиды потребностей. Не получается узким лбом своим целостную социально-политическую картинку увидеть. Вот и бьются они с мельницами на потеху одним и под овации других. Но свой кусок электората отцапает - несомненно!

 Не бывает адекватных борцов за правду, покрайней мере этот точно не адекватен. 

"С возрастом борцы за правду ставятся все больше параноиками. Делая в целом хорошее дело, в общении и взаимоотношениях они обычно мало адекватные, агрессивные и просто трудные люди. Защищая свою правду, они нередко готовы уничтожить всех, кто стоит у них на пути."

сходить бы ему за мозгами, как тому страшиле, глядишь и веселее бы "дело правое" пошло бы

 

Аватар пользователя Гость
Гость
94.50.193.5

Про многих эти слова можно сказать.

Аватар пользователя гость
гость
5.141.204.35

на своём опыте законы изучают))))

Аватар пользователя Гость
Гость
185.11.230.164
Особенно про хомячков рвущихся к власти. Он вроде пытался в службе жкх работать на какойто серьезной должности. Поперли только походу за лень или за тупость?
Аватар пользователя Гость
Гость
185.11.230.3
Неплохо бы увидеть список сделаного и того где он об этом похвастался и за чей счет дело было сделано со списком кому оно реально помогло и жизнь упростило а кому и не помогло и вообще безразлично. котяи топить не дают а потом не кормят и какахи не прибирают
Аватар пользователя Гость
Гость
217.115.179.34

Антон, расскажите, кто Вас назначил экспертом? ОЧень бы хотелось обратиться к этому человеку!

Аватар пользователя Гость
Гость
217.115.179.34

Кстати, про бла-бла щоу "Барак"! Антон, уже смешно, хватит на этом пиариться! Заселиться в дом, в котором никто уже не жил, и говорить о бедах народа, вы кого за дураков тут держите!

Аватар пользователя Сергей из Советского
Сергей из Советского
5.141.207.24

Антон. Прочитал все комментарии и обратил внимание, что Вы оставили без ответа комментарий от 10.12.15 в 12:36, размещенный под ником "Гость". Создается впечатление, что Вы не хотите отвечать на "неудобные" вопросы. Посетил сайт ФССП и обнаружил, что в отношении Вас действительно имеются 8 исполнительных листов (коммуналка, штрафы, просроченные кредиты). Ответьте тогда пожалуйста на мой вопрос. Какое Вы имеете моральное право осуждать кого-либо за неисполнение своих обязанностей, если Вы сами, мягко говоря, "клали" на нормы морали, а также на законодательство. Как у Вас язык поворачивается, говорить о защите прав граждан, и требовать от чиновником исполнения их обязанностей, если Вы сами "забили" на исполнение своих гражданских обязанностей. Не кажется ли Вам, что в первую очередь Вам необходимо критиковать самого себя?