Тема дня

27.06.2017 - 08:22

Сергей Таньшин получил «Признание»

В минувшее воскресенье, 25 июня, в Ханты-Мансийске состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии «Признание». Среди победителей оказался общественник из Советского.

Окружной конкурс социально значимых проектов и успешных гражданских практик «Премия «Признание» имеет тринадцатилетнюю историю. За эти годы ее лауреатами стали 56 участников: представители общественности, руководители организаций и благотворительных фондов, гражданские активисты.

В этом году конкурс проводился по следующим номинациям:

«Социальная ответственность — гарантия успеха»;

«Человек — золотое сердце»;

«Социальная звезда»;

«Гражданское слово»;

«Народный контроль»;

«Милосердие без границ»;

«Бережливый регион».

Губернатор Югры Наталья Комарова отметила: «Наша премия развивается вместе с гражданским обществом Югры. Передаваемые традиции так или иначе остаются в основе нашего общества и усиливают наши возможности. За это время было реализовано достаточно много проектов и, что важно, уровень ответственности победителя очень высокий. Личная премия «Признание» создает условия для признания целого сектора общественной гражданской, некоммерческой деятельности».

В номинации «Народный контроль» победителем за реализацию проекта в сфере общественного контроля «Организация системы общественного контроля и общественных инспекций в Советском районе» признан председатель общественного совета Советского района, Член Общественной палаты Югры Сергей Таньшин. Он занимается общественным контролем в разных форматах около 5 лет. За эти годы провел более 300 общественных инспекций и проверок, помог устранить более 50 нарушений и замечаний, связанных с незаконной продажей алкоголя, работой управляющих компаний и отдельных учреждений в родном Советском районе.

Участие в церемонии награждения принял кинорежиссер, основатель и художественный руководитель кинопремии «Ника» Юлий Гусман, который и вручил заслуженную награду Сергею Владимировичу.

 

ИА "2 ГОРОДА"

11
4191

Комментарии

Аватар пользователя Друзья
Друзья
31.163.200.149

Поздравляем, Сергей! Удачи, успехов, неуспокоенности,энтузиазма, сил, воли и ПОБЕДЫ!

Аватар пользователя босс
босс
62.105.5.130

Молодца!!  Бей врагов дальше.. да посильней..

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.170.114

http://www.ugra-tv.ru/news/society/neravnodushnykh_yugorchan_otmetili_premiey_priznanie/

http://admhmao.ru/press-center/vse-novosti/v-yugre-opredeleny-laureaty-premii-priznanie2/

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя гость.
гость.
5.140.213.149

Однозначно, самой запоминающейся из 300 проверок была проверка аэропорта))))

Аватар пользователя 1
1
91.232.172.101

ты прав

Аватар пользователя гость86
гость86
5.141.207.225

Я в этот же день была в Хантах на вручении премии "Гражданская инициатива", и её тоже вручали Комарова и Гусман. Вот работа у людей!

Аватар пользователя Наблюдатель
Наблюдатель
91.232.172.21

все никак не пойму, а работает то он где (и работает ли вообще)? Или у него такое хобби

Аватар пользователя  советские
советские
94.50.193.170
Наблюдатель! Вы сами - то чем занимаетсь, есть от Вас какая - то польза обществу? Или ума хватает только языком болтать. А Сергея поздравляем, желаем успехов везде и во всем!
Аватар пользователя Наблюдатель
Наблюдатель
91.232.172.21

Да я то работаю учителем, а вот своим ученикам даже и не знаю как представлять таких "героев". И все-таки (если это не секретная служба), так где он все таки работает? Я даже схожу с детьми на экскурсию в эту организацию, чтобы личнопознакомить детей с героем дня.

Аватар пользователя Татьяна Т
Татьяна Т
5.140.234.173

Почему то не публикуются правдивые отзывы об этом человеке. 

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
91.232.172.101

и все таки нам простым людям не видно результаты его работы

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки