Тема дня

24.02.2017 - 10:36

Сотрудники ГИБДД Свердловской области проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадали восемь человек (ФОТО)

22 февраля примерно в 21.20 на 179 км автодороги «Екатеринбург Серов» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором травмированы восемь граждан. Среди пострадавших двое несовершеннолетних.

 Водитель 1962 года рождения, управляя автомашиной «Тойота Ленд Крузер» при завершении обгона, не справился с управлением, совершил наезд на искусственное ограждение с последующим выездом на полосу для встречного движения. В результате мужчина допустил столкновение с последующим опрокидыванием со встречной автомашиной «Тойота Камри», за рулем которой находился гражданин 1962 года рождения.

В результате аварии восемь человек различной степени тяжести. Это водитель и три пассажира «Тойота Ленд Крузер», из них два ребенка, мальчики 15 и 6 лет, и четыре пассажира «Тойоты Камри». Все пострадавшие госпитализированы в приемный покой центральной больницы города Кушва, где им оказывается квалифицированная медицинская помощь.

В ходе проверки инспекторы ГИБДД выяснили, что в момент ДТП 15-летний подросток был пристегнут ремнем безопасности, а шестилетний мальчик перевозился в детском удерживающем устройстве типа «Бустер», что снизило степень тяжести травм в результате происшествия. Находившаяся в «Тойота Ленд Крузер» семья ехала из Югорска в Екатеринбург в гости к друзьям. Водитель и пассажиры «Тойота Камри» проживают в столице Среднего Урала, в момент дорожно-транспортного происшествия также все были пристегнуты ремнями безопасности.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

66.мвд.рф

7
5916

Комментарии

Аватар пользователя Т.Т.
Т.Т.
62.102.148.67
Две самые качественные японки спасли своих хозяев. Удар лобовой, с другими машинами трупы считали бы.
Аватар пользователя Полный Привод
Полный Привод
95.172.122.114

Трупы в основном считают при ударах машин разных весовых категорий. К тому же у водителей других машин попроще чувство самосохранения обычно повыше, и очень жаль, что поведение подобного неадеквата за рулем приносит столько страданий и неприятностей невинным людям. 

Аватар пользователя .....
.....
5.141.206.27

За дорогами кто бы следил. Поди колейку хапнул крузак ...

Аватар пользователя Альбина
Альбина
31.173.81.152

Ни чего он не хапнул. Дорога была без колеи, просто было очень скользко   Скоростной режим был в пределах разумного, около 100 км при обгоне, видимо это в первую очередь усталость . Говорю это уверенно , т.к . Были непосредственными  свидетелями

Аватар пользователя пророк
пророк
5.140.234.113

Было очень скользко... Скоростной режим в пределах разумного... 100 км при обгоне...  

 

Сотку в гололёд, да ещё и при обгоне? Да уж. С такими мыслями, Альбина, как бы тебе следующей не стать. Тьфу-тьфу, конечно.

Аватар пользователя Альбина
Альбина
193.238.132.76

Не суди, да не судимым будешь!!!

Аватар пользователя босс
босс
62.105.5.130

если хорошая резина и надежная машина, плюс опыт  то и на скользкой моржно 100 ехать но неболее.. а вот на счет обгона да и в темное время суток... надо осторожней быть.. 

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки