Тема дня

15.09.2009 - 06:00

ТАЕЖНОЕ ЛПУ

Таежное ЛПУ МГ ООО "Газпром трансгаз Югорск" стало победителем в номинации "Лучшее линейно-производственное управление магистральных газопроводов" ежегодного регионального конкурса нефтегазодобывающих предприятий автономного округа "Черное золото Югры".

Как сообщили Накануне.RU в службе по связям с общественностью "Газпром трансгаз Югорска", в тройку лидеров также вошли Ортъягунское ЛПУ МГ и К ООО "Газпром трансгаз Сургут" и цех компремирования и транспортировки газа ОАО "Сургутнефтегаз". В церемонии награждения победителей конкурса в Ханты-Мансийске приняли участие начальник Таежного ЛПУ МГ ООО "Газпром трансгаз Югорск" Александр Варивода и начальник КС 1,4 линейно-производственного управления Сергей Шалимов.

1531

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки