Тема дня

20.11.2017 - 11:27

Тройное ДТП в Югорске

18 ноября 2017 года в 21 ч. 22 мин. на 383 км. автодороги «Югра» водитель 1966 г.р., житель Пермского края, управляя а/м "Тойота ИСТ", допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилями "Дэу Нексия" под управлением водителя 1995 г.р. и "Тойота Аурис" под управлением водителя 1985 г.р., которые двигались во встречном направлении.

Впоследствии один из участников ДТП обратился за медицинской помощью в больницу города Югорска.

По факту дорожно-транспортного происшествия в настоящее время проводится проверка, устанавливаются причины происшествия.

 

ОМВД России по г. Югорску

 

8
6833

Комментарии

Аватар пользователя Рамзес
185.22.174.141

Ну что сказать. Печально, но предсказуемо. Ладно развязка запутанная, так ведь и знаки дорожные дебильно установлены. Потом удивляемся, то дальнобойщики на встречку едут, то теперь ДТП серьёзное. ГИБДД, ау, выдайте уже предписание на замену знаков, поставьте оранжевый светоотражающий баннер "Опасность" что-ли, ещё что-нибудь придумайте. Ну ей богу, как согласовывали этот бардак? Там нелепость на нелепости нагромождена. Еду я со стороны Советского, например, в отпуск, житель Сургута, а на развязке знак главной дороги поворот на Агириш. Вот нахрен он мне, этот Агириш? Напишите ЕКБ, Ивдель. И так по всему следованию вокруг Югорска.

Аватар пользователя Гость
Гость
94.50.195.57

не знаешь знаки или низко летишь на дорогой что не видишь знаки???? не садись за руль.....тем более если залипаешь от усталости....тебе бы ездидить по рельсам уважаемый!!!!   позор водителям!!! а что же будет дальше???? кто управляет по привычке не видя знаков вам надо съездить на стажировку в ЕКБ!!!

Аватар пользователя гость проездом
гость проездом
5.141.204.177

Здравая мысль Рамзес, с языка снял, живём по принцыпу пока петух не клюнет!

Аватар пользователя Рамзес
185.22.174.141

Я то знаю, но есть кто и не знает. Но страдают ведь в ДТП и невиновные при этом. Даже и в этом конкретном случае, если бы житель Перми увидел огромный желтый светящийся знак с обозначением "Опасный поворот", вероятность его выезда на встречку упала бы в разы, остались бы целы и люди, и машины. И не надо так орать, не на колхозном собрании находитесь.

Аватар пользователя qwerty
qwerty
178.209.248.51

там из-за каши ни фига разметку не видно дорожную, вот не местный и поехал не в ту сторону а по встречке... солю сыпят, но не убирают....

Аватар пользователя 99
99
213.151.0.128
а может водитель спал??
Аватар пользователя  Владимир
Владимир
5.141.206.58

 Кстати , беда с этой солью, засыпали  больше чем снега, фуру обгонять страшно, какая тут безопасность!  Дороги грязные, машины грязные, на улицах грязь,  все мрачно и безвыходно!

Аватар пользователя Rtyu
Rtyu
31.163.204.185

Водитель выехавший на встречную полосу просто уснул, так как не на одну остоновку не соизволил остановиться на отдых, во время движения от Перьми. О че говорить вообще если самому водителю пофиг на возможные последствия....

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки