Тема дня

13.04.2017 - 08:10

Трудно быть скромным, когда ты лучший. ИА "2 ГОРОДА" в числе победителей

6 апреля в Москве была проведена торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2016 года. Творческое состязание организовано Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов России и МИА «Россия сегодня».

Конкурс проводился в два этапа: сначала на региональном, а потом на федеральном уровне. По итогу регионального этапа в Югре в номинации «Лучшие индивидуальные публикации в печатных и Интернет СМИ, теле- и радиопередачи» одним из победителей стал автор ИА «2 ГОРОДА» Вячеслав Ульянов. Другой журналист нашего агентства Катерина Чеховская заняла второе место в этой же номинации. А само агентство заняло 3-е место в группе «Лучшее региональное СМИ (Интернет-издание)».

После подведения итогов окружного этапа работы победителей были направлены в Москву. Югру на федеральном уровне представляли 9 журналистов и 6 средств массовой информации. В марте было вынесено окончательное решение высшего конкурсного жюри, а 6 апреля состоялось награждение.

В начале церемонии награждения в адрес лауреатов и гостей Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» поступили приветствия от председателя Государственной Думы ФС РФ Вячеслава Володина и председателя Совета Федерации ФС РФ Валентины Матвиенко. После этого победителям были вручены дипломы Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Союза журналистов России, а также ценные призы.

Всего на конкурс были заявлены представители 124 муниципалитетов страны. На финальном этапе было представлено 284 участника.  К сожалению, от нашего региона в числе победителей оказался только один претендент. Полный список СМИ, чьи журналисты стали лауреатами в номинации «Лучшие индивидуальные публикации в печатных и Интернет СМИ, теле- и радиопередачи» выглядит так:

- газета  «Новый компаньон», г. Пермь;

- газета «Томские новости», г. Томск;

- газета «Российская газета» г. Москва;

- журнал «Эксперт», г. Москва;

- газета «Известия», г. Москва;

- межгосударственная телекомпания «Мир»,  г. Санкт- Петербург;

- радио Sputnik, г. Москва;

- «Лаборатория Новостей», г. Красноярск;

- ИА «2 ГОРОДА», г. Советский и г. Югорск;

- ИА «Бел.Ру», г. Белгород;

- еженедельника «Московский комсомолец на Алтае», г. Барнаул;

- ОАО «ТРК «Новый Век», г. Казань.

Отметим, что ИА «2 ГОРОДА» оказалось среди победителей за цикл материалов под рубрикой «Бизнес-класс», в рамках которой были опубликованы интервью с предпринимателями: Ириной Буевой, Марселем Шульгой, Арменом Степановым, Андреем Бабиковым и Антоном Колосковым. Поздравляем наших собеседников, их вклад в эту победу весом не менее, чем наш. Всем спасибо, всегда рады вас видеть.

 

ИА "2 ГОРОДА"

16
5063

Комментарии

Аватар пользователя 113
113
31.163.200.149

Вячеслав, поздравляем!!!!

Аватар пользователя Анатолий.
Анатолий.
5.141.206.105

Поздравляю!!! Молодцы!!! Так держать!!!

Аватар пользователя Qwerty
Qwerty
95.167.44.162

Маладцы, че Icon wink одни такие на две наши деревни Icon smile

Аватар пользователя Объективность не купишь
Объективность н...
5.141.209.141

А где там Первая Советская с их сумасшедшей бюджетной поддержкой? Первое место поди заняла 

Аватар пользователя Гелий
Гелий
31.173.100.134
Сдулась Первая Советская. Обратно пропорционально раздутому самомнению и аппетитам своего руководителя.
Аватар пользователя Да конечно
Да конечно
31.173.103.137
Первые Советские забыли когда последний раз окружные гранты получали, а о таких конкурсах и не мечтают. Вот если бы были номинации "Все для себя любимой" или " Себе все, а коллективу фига", здесь бы гендиректор была на высоте.
Аватар пользователя местный.
местный.
5.140.213.149

Молодцы. В Москве оценили, может и на родине призадумаются....

Аватар пользователя Поздравляю
Поздравляю
83.169.216.35
От души! Ребята, вы молодцы. Если читать- то только вас. Ясно, по делу, с юмором! Других СМИ в районе, да и в Югорск считаю нет. По Норду танцы вокруг свечки, в двух других мадамы заняты исключительно обеспечением себя любимых и войной со всеми остальными. Коллективы воют в голос. Что Радугу, что Югорск ТВ смотреть невозможно: скучно, блекло, не интересно даже самим журналистам. Газеты - колонны букв, читать не охота.
Аватар пользователя спасибо Вам
спасибо Вам
31.173.103.208
Хочу поблагодарить Вас, Вячеслав, за смелость и независимость. Это сложно - в нынешние времена не гнуться по чьей-то указке. Первым Советским до вас как до Киева пешком. Журналистика там умерла. Удел районных СМИ - рисовать цветной гуашью Набатова...
Аватар пользователя житель г.п. Советский
житель г.п. Сов...
5.141.204.28

От души! Ребята, вы молодцы. Если читать- то только вас. Ясно, по делу, с юмором! Других СМИ в районе, да и в Югорск считаю нет. По Норду танцы вокруг свечки, в двух других мадамы заняты исключительно обеспечением себя любимых и войной со всеми остальными. Коллективы воют в голос. Что Радугу, что Югорск ТВ смотреть невозможно: скучно, блекло, не интересно даже самим журналистам. Газеты - колонны букв, читать не охота.

Аватар пользователя ...
...
31.173.100.247
Сколько уже можно ржать над Первыми Советскими
Аватар пользователя к ...
к ...
31.173.101.208
все это было бы смешно... но пока что очень дорого для районного бюджета, рейтинг-то Набатова с такой работой Первых Советских всё ниже, пока что хорошо только гендиру - на излете хапнуть.
Аватар пользователя не до смеха
не до смеха
5.141.218.235
Действительно. Тут рыдать впору. Наруководили умельцы и умелицы.
Аватар пользователя утилизатор
утилизатор
83.169.216.162
Глава района интересный конечно, вкладывает бюджетные средства в безумных количествах в карман Михайленко, надеясь на великую силу СМИ. Как только не понимает, что великая сила проявляется только тогда, когда у СМИ высокий рейтинг. А когда у СМИ рейтинг издания, которое только на растопку сгодится - все равно, что эти деньги в бездонную бочку выбросить.
Аватар пользователя Прохожий
Прохожий
31.173.101.101
Нетрудно быть лучшим, когда работа заключается всего лишь в том, чтоб сделать из мухи слона. А вот если бы Вы работали под прессингом и под бесконечными согласованиями районной власти - смогли бы добиться такого результата? Это большой вопрос. Так что поменьше самомнения.
Аватар пользователя Прохожему
Прохожему
5.141.218.246
завидуйте молча мадам Михайленко

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки