Тема дня

17.08.2016 - 08:27

ТЫ-РЕПОРТЕР. Покемономания или покемонофобия. Казаки атакуют Пикачу

Душа радуется, когда видишь таких активных и здравых сограждан. Почему у нас они почти не встречаются? Где патриотическая работа, о которой так много говорят? Где наше казачество, в конце концов?

Это я о видеоролике, который мне попался на глаза в интернете. В нем группа молодых казаков во главе с атаманом проводят рейд по улицам Ростова-на-Дону. Цель мероприятия  — найти и, наверное, нейтрализовать поклонников чуждой нам, россиянам, вражеской игры Pokemon Go. Красивые, нарядные ребята, воспитанные и подкованные во всех отношениях, вышли в люди, чтобы вразумлять своих сверстников. Хочу спросить: а почему не видно наших казаков? Почему они, в то время когда Запад объявил нам информационную войну, не проводят рейды на наших улицах?

Даже первый зампред комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич недавно сказал про эту игру следующее: «Ощущение, что дьявол пришел через этот механизм и пытается просто развалить нас изнутри духовно. Но я понимаю, что эту сферу контролировать крайне тяжело. Создается впечатление, что это навязано извне людьми, которые точно понимают, что пройдет год-другой, и последствия будут необратимы».

Наши дети должны заниматься спортом, учиться, приносить пользу Родине, а не бродить по подворотням, работая на руку западным спецслужбам!

Егор Кашин

11
5144

Комментарии

Аватар пользователя Мда
Мда
5.141.206.145

Авторишка,да вы ватник.Ну играют дети в покемонов и играют,при чем тут патриотизм и казаки?Последние,судя по роликам,и двух слов связать не могут.

Аватар пользователя Галочка
Галочка
45.62.234.225

Главное чтобы деньги на эту борьбу государство выделяло, а уж с кем бороться какая разница.

Аватар пользователя Рао еэс
Рао еэс
94.50.192.248

Совсем на солнце перегрелись, то с покемонами воюют, то с художниками 

Аватар пользователя Швондер
Швондер
194.190.170.254

Это какой-то...позор...Какие немцы? Зачем немцы?

Аватар пользователя 1
1
85.195.73.85

ну то, что игра шпионская, это понятно. Рисуют покемонов в тех местах, где надо что то определенное увидеть, и игроки радостно включают свои камеры там.

Аватар пользователя Рао еэс
Рао еэс
94.50.192.248

Что-же такого секретного можно сфотографировать на улицах Ростова 

Видать американские шпиёны, и агенты ГосДепа  так и мечтают заполучить фотки улиц наших городов.

Аватар пользователя труля-ля
труля-ля
176.126.252.12

Скачал, прикольно! Но камера нахрен не нужна, можно хоть заклеить.  Пошли с сыном на охоту.   Icon mrgreenIcon mrgreen  где пожирнее, кто знает???????????????

Аватар пользователя Евгений12
Евгений12
5.141.206.127

Вот бы они пошли заделывать дыры на дорогах, мусор пособирать или наркоту кто толкает ловить, а тут да действительно бороться против госдеповских покеменов это задача номер один.

Аватар пользователя Рао еэс
Рао еэс
94.50.192.231

Молодые люди, что в ролике, сами похожи на покемонов с промытыми напрочь мозгами 

Аватар пользователя Я
Я
80.78.109.102
Радует что полно нормальных людей которых уже блевать тянет от всего этого псевдопоцреотизма

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки