Тема дня

03.01.2005 - 05:00

ТЮМЕНТРАНСГАЗ ПОЛУЧИЛ "ПРИЗНАНИЕ" ЗА СОЦИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

 ООО “Тюментрансгаз” /город Югорск/ стал победителем конкурса социально значимых проектов в сфере социальной защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в номинации “Социальная ответственность – гарантия успеха”.

“Премию “Признание” за реализацию внутрикорпоративных социальных программ в 2004 году вручил генеральному директору ООО “Тюментрансгаз” Павлу Завальному губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко.

В рамках конкурса ООО “Тюментрансгаз” была представлена программа охраны здоровья работников предприятия.

Главные задачи программы – совершенствование организации первичной медико-санитарной помощи в здравпунктах филиалов Общества; продление активного профессионального долголетия работников Общества; медицинское обеспечение работников Общества, связанных с вредными и опасными условиями труда; повышение эффективности санаторно-курортного лечения и реабилитационных мероприятий для работников и членов их семей; медицинское обеспечение ветеранов и пенсионеров Общества.

Премия "Признание" в номинации “Социальная ответственность – гарантия успеха” вручалась впервые, сообщили Накануне.ру в службе по связям с общественностью ООО “Тюментрансгаз”.

 Иван Григорьев

592

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки