Тема дня

26.11.2016 - 13:50

В результате дорожно-транспортного происшествия на трассе «Югра» в Советском районе один человек погиб и четверо получили травмы

Накануне около 19 часов на 240 километре автодороги «Югра» в Советском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

По прибытию на место происшествия следственно-оперативной группы ОМВД России по Советскому району установлено, 36-летний житель Югорска, управляя автомобилем «Тойота Королла», не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Фиат Дукато» под управлением 42-летнего жителя Урая.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Тойота» скончался на месте происшествия. Двое пассажиров, 1953 и 1996 годов рождения, водитель «Фиат» и 42-летний пассажир «Тойота» получили телесные повреждения различной степени тяжести.

По факту ДТП полицейскими проводятся дальнейшие следственно-оперативные мероприятия.

 

ОМВД России по Советскому району

2
5860

Комментарии

Аватар пользователя таксист
таксист
195.154.122.54

Соболезную родным. Думайте при обгоне, самая ходовая причина аварий. 

Аватар пользователя зая
зая
5.140.203.244

как жаль

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки