Тема дня

14.03.2017 - 09:46

В результате ДТП в Советском районе погиб человек, трое пострадали

Накануне около 21 часа в дежурную часть ОМВД России по Советскому району поступило сообщение о том, что на автодороге «Югра» произошло дорожно-транспортное происшествие.

Полицейскими установлено, что на 245 километре автодороги «Югра» водитель 1987 года рождения, житель г. Нижний Тагил, управляя автомобилем «Лада 219010» с прицепом при движении в направлении города Советский выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Вольво» с прицепом под управлением водителя 1975 года рождения.

В результате ДТП водитель Лады скончался на месте происшествия. Двое его пассажиров, 1981 и 1963 годов рождения, и водитель «Вольво» бригадой скорой медицинской помощи были доставлены в медицинские учреждения города Советского и Югорска с травмами различной степени тяжести. Ещё один пассажир 1981 года рождения от медицинской помощи отказался.

Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.

В ходе опроса одного из пострадавших выяснилось, что мужчины возвращались с рыбалки из посёлка Приобье Октябрьского района ХМАО – Югры. Все трое пассажиров и водитель Лады – жители города Нижний Тагил. Водитель «Вольво» следовал из города Невьянск в город Новый Уренгой.

 

ОМВД России по Советскому району

3690

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки