Тема дня

01.09.2005 - 06:00

В "ТЮМЕНТРАНСГАЗЕ" ГОТОВЯТСЯ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ РАБОТНИКА НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ



В "Тюментрансгазе" готовятся к празднованию Дня работника нефтяной и газовой промышленности. Праздничные мероприятия в Югорске пройдут 2 сентября.

Как сообщили Накануне. RU в пресс- службе "Тюментрансгаза", в этот день в Югорск прибудут члены правительства ХМАО, представители думы ХМАО, главы муниципальных образования округа, а также представители ОАО "Газпром". 

Профессиональный праздник "Тюментрансгаза" совпал еще с одним событием – накануне предприятие подошло к знаковому рубежу -  приняло в систему магистральных газопроводов 10-й триллион кубометров газа. В связи с этим на  Комсомольском ЛПУ МГ с утра в пятницу  будет выставлена почетная вахта. В этот же день руководство "Тюментрансгаза" примет участие в  предпраздничном  селекторном совещании ОАО "Газпром", посвященном Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Для гостей города проведут экскурсию по предприятию и Югорску. Уже вечером состоится пресс-конференция генерального директора "Тюментрансгаза"  Павла Завального, представителей ОАО "Газпром" и дочерних обществ. А после – праздничный банкет для сотрудников предприятия и гостей и фейерверк.

581

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки