Тема дня

01.06.2018 - 08:43

ВАШЕ МНЕНИЕ. Как вы оцениваете работу полиции?

Уровень преступности в Югре в 2017 году был одним из самых низких в УрФО и ниже, чем в среднем по РФ.

Судя по соцопросам, жители Югры уверены в том, что их интересы будут защищены от преступных посягательств, и отмечают эффективную работу ОВД. Данную информацию недавно довел до сведения общественности начальник окружного УМВД Василий Романица.

Общественный Совет при ОМВД РФ по Советскому району обратился к ИА «2 ГОРОДА» с просьбой провести опрос на данную тему среди аудитории интернет-портала. Итак, предлагаем вам ответить на несколько вопросов, связанных с деятельностью полиции. ГОЛОСУЕМ!

ИА "2 ГОРОДА"

 

Проголосовать в "ВКонтакте"

Проголосовать в "Одноклассниках"

Голосуем!

Вы чувствуете себя защищенным(-ной) или незащищенным(-ной) от преступников, посягательств на вашу жизнь, здоровье, имущество?

Защищенным(-ной)
35% (58 голосов)
Скорее защищенным(-ной), чем незащищенным(-ной)
17% (28 голосов)
Скорее незащищенным(-ной), чем защищенным(-ной)
15% (24 голоса)
Незащищенным(-ной)
27% (45 голосов)
Затрудняюсь ответить
5% (9 голосов)
Всего проголосовало: 164
Разерешить выбор нескольких значений: 
Не разрешать

Доверяете ли вы полиции в обеспечении вашей личной и имущественной безопасности?

В целом доверяю
41% (64 голоса)
Скорее доверяю, чем не доверяю
13% (21 голос)
Скорее не доверяю, чем доверяю
20% (32 голоса)
В целом не доверяю
26% (41 голос)
Затрудняюсь ответить
0% (0 голосов)
Всего проголосовало: 158
Разерешить выбор нескольких значений: 
Не разрешать

Как вы оцениваете работу полиции в вашем районе?

В целом положительно
40% (70 голосов)
Скорее положительно, чем негативно
13% (23 голоса)
Скорее негативно, чем положительно
19% (33 голоса)
В целом негативно
24% (41 голос)
Затрудняюсь ответить
4% (7 голосов)
Всего проголосовало: 174
Разерешить выбор нескольких значений: 
Не разрешать
4
3154

Комментарии

Аватар пользователя гость.
гость.
31.163.196.75

интересный опрос, это примерно как интересоваться мнением о работе стоматолога: вы чувствуете себя защищенным от проблем с зубами?  если у вас заболит зуб - то стоматолог (хирург, эндокринолог, окулист -не суть важно) придет на помощь.......!!! может более точно и объективно спросить мнение у тех кто непосредственно столкнулся с этим в своей жизни? О работе стоматолога - сколько пломба продержалась, и тот ли зуб удалили а не соседний-здоровый))))) О работе хирурга-не забыли ли в брюшной полости тампон или зажим. И вообще операцию вовремя сделали - или зашили и обратно отправили....... О работе пожарных -как быстро приехали и что удалось отстоять у огненной стихии. О работе полиции- как быстро приехал наряд полиции дежурной части при вызове, наряд полиции на место ДТП через сколько приехал, нашли или нет похищенное имущество....., гоняют ли по дорогам тонированные по самое  лобовое стекло жигули цвета баклажан с крутыми номерами, как часто подрезают и на светофорах стартуют на красный таксисты - бравые джигиты.... И есть ли вообще в городе легальные такси или ребята любят по рации пообщаться и номера на крыше - это талисман....))))

Муж приходит домой и застает свою жену в наручниках, во рту шарик,  ноги связаны. Рядом стоит любовник на коленях в ошейнике  и в кожаной маске,Немая сцена.Муж жене:-Я так понимаю, бить вас бесполезно...

Разговаривают двое . Один говорит: Вчера сосед выпрыгнул с 10 этажа,второй : а мотив какой ? Первый : какой мотив ? он же не Кобзон,молча падал.

Аватар пользователя ПЕНСИОНЕР
ПЕНСИОНЕР
145.255.172.89

сам дебил и шутки дебильные

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки