Тема дня

07.05.2018 - 08:42

ВАШЕ МНЕНИЕ. Следует ли Путину провести радикальное кадровое обновление?

Прошедшие президентские выборы продемонстрировали: граждане страны поддерживают ныне действующую систему власти. Проголосовав за Владимира Путина, избиратели автоматически одобрили не только политику самого главы государства, но и в том числе работу Премьера и Правительства РФ в целом. Казалось бы, если это так, то нет никакой необходимости производить какие-либо значительные перестановки в высшем руководстве. Однако, как это ни парадоксально, сразу после выборов стали раздаваться голоса, требующие от президента радикальных кадровых обновлений. Складывается впечатление, что даже сограждане, признающие заслуги Путина в управлении страной, относятся крайне негативно к тем, кто в последнее время вместе с ним добивался этих успехов.

Впрочем, абсурдность данной ситуации заставляет предположить, что это всего лишь иллюзия, созданная незначительным, но заметным меньшинством. А на самом деле большинство россиян вполне довольны деятельностью как самого Владимира Владимировича, так и его сподвижников в высших эшелонах власти.

Чтобы хотя бы приблизительно узнать, какова же часть наших сограждан считает, что необходимы радикальные кадровые изменения в руководстве страны, предлагаем проголосовать. ГОЛОСУЕМ!

 

ИА "2 ГОРОДА"

 

Проголосовать в "ВКонтакте"

Проголосовать в "Одноклассниках"

Голосуем!

Считаете ли вы, что Владимир Путин должен произвести обновление в высшем руководстве РФ?

В значительных перестановках необходимости нет
12% (25 голосов)
Необходимо лишь незначительное обновление
4% (8 голосов)
Нужна радикальная замена кабинета министров
15% (31 голос)
Нужно радикальное обновление всей системы власти
68% (139 голосов)
Всего проголосовало: 203
Разерешить выбор нескольких значений: 
Не разрешать
16
4259

Комментарии

Аватар пользователя Федот
Федот
188.18.254.112

На самом деле большинство россиян недовольно деятельностью как Президента, так и всех органов власти. Одна говорильня и бесконечные обещания. Необходима Конституционная реформа, национализация стратегических отраслей экономики, возрождение промышленности, содание правового, на деле, социального государства. Государство должно работать на человека труда, создающего материальные ценности, а не защищать потребителей, воров, хапуг всех мастей!

Аватар пользователя Пранкер
Пранкер
94.25.178.28
На самом деле, посмотрите результаты выборов, чтобы иметь представление о большинстве. А свои фантазии оставьте в своей голове, раз вам так удобнее жить.
Аватар пользователя Виктор.
Виктор.
188.19.168.101

А как же стабильность? Вы что снова хотите в 90-е? Забыли кто вывел нас от туда, Медведев и вывел, надо быть благодарными! От добра добра не ищут! 

Аватар пользователя гостья из будущего
гостья из будущего
31.163.33.245

Медведев вывел?? Интересные факты самой новейшей истории. Почему страна о ней не знает?

Аватар пользователя Виталий- гость
Виталий- гость
138.197.180.112
Пора самому уже Вован де путо сказать "я устал, я ухожу".
Аватар пользователя Вопрос
Вопрос
31.163.196.75

Виктор, во первых как мог Медведев вывести страну из 90-х? где он был в 90-е если появился у власти в середине 2000-х)))) и во вторых в каком месте сейчас  стабильность?

Аватар пользователя Виктор.
Виктор.
188.19.168.101

Голосуя за Путина, люди проголосовали и за Медведева! Путин это понимает и не сдаст Дитрия Анатольевича! Он своих не сдает.  А страна с колен поднялась при них двоих и нечего коней менять на переправе. Не понимаешь что таке стабильность смотри на Украину и Сирию, хочешь такого же. На том же Западе какой бордак и ужас. Против нынешнего правительства лишь маленькая кучка людей, остальные в стране довольны им. 

Аватар пользователя гостья из будущего
гостья из будущего
31.163.33.245

Я бы сказала так: в большой политике нет логики. Видимо какие-то есть другие интересы, поважнее чем интересы страны.

Аватар пользователя РТУТЬ
РТУТЬ
31.173.101.178

Обнаглела "Пятая колнна" работа есть пусть не у всех

и даже зарплату за это платят пусть не большую

радуйтесь.

Аватар пользователя Ртуть2
Ртуть2
93.115.86.8

Хлеб и крошки с барского стола еще ссыпают, а они все не довольны. Воздух бесплатный даже, и на осадки налог еще не ввели, радуйтесь и хвалите Президента, молитесь  иначе солнце все только у пиндосов светить будет.

Аватар пользователя Р
Р
188.18.252.159

России ввели налог за выпадение осадков в виде дождя и снега. Соответствующий сбор появился в Еврейском автономном округе. Новую строку в счета по водоотведению включил МУП "Водоканал".

Читайте больше на p r a v d a . r u

Аватар пользователя  Федот
Федот
188.18.254.112

Пранкеру.

Уважаемый1 "Главное- не как проголосовали, главное-как посчитать!" И.В.Сталин.

Аватар пользователя Пранкер
Пранкер
94.25.178.36
Смотри не лопни от злости, глядя на результаты выборов. Есть конкретные факты неверного подсчёта, выкладывай, а не уподобляйся бабе на базаре.
Аватар пользователя Шалом
Шалом
94.25.178.47
Ты уверен, что это слова И.В. Сталина? Судя по совершенно неграмотному построению фразы и использованию знаков препинания - это твоя собственная скудоумная мыслишка. Возражаешь? Приведи источник с такими словами Сталина.
Аватар пользователя виктору
виктору
31.163.196.75

Аууу....  Виктор где стабильность, процветание и блогополучие людей? на примере города или поселка в котором живешь. и не нужно про Крым, Сирию и что кругом враги а мы в танке......Конкретно так по пунктам и с живыми а не фонтастическими примерами)))

Аватар пользователя Пранкер
Пранкер
94.25.178.59
Своевременный опрос. Четко показывает здешних завсегдатаев. Те кто с подгрызенными корнями и прочие креаклы отвечают на последний вопрос и ходят на шоу типа "Он нам не царь" по истеричному зову своего бесноватого вожака. Те же кто смотрит в будущее, имеет здравомыслие, разум и историческую память ответили на первые два вопроса, а сегодня идут с БЕССМЕРТНЫМ ПОЛКОМ по зову совести. Именно их я поздравляю с праздником Победы!