Тема дня

02.12.2016 - 02:40

Вероника ищет папу и маму

На учете в региональном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей, состоят сведения о несовершеннолетней Веронике И. 2016 года рождения.

Согласно пункту 2 статьи 8 Федерального закона от 16.04.2001 №44-ФЗ «О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей» конфиденциальная информация о детях, оставшихся без попечения родителей, может быть использована региональным оператором для создания производной информации о детях, оставшихся без попечения родителей, и распространения указанной информации посредством опубликования в средствах массовой информации или иным способом в целях информирования населения Российской Федерации о детях, оставшихся без попечения родителей и подлежащих устройству на воспитание в семьи.

Контактное лицо: Урбан Ирина Владимировна, консультант отдела по вопросам выявления, учета и устройства детей, оставшихся без попечения родителей (региональный оператор), электронная почта UrbanIV@admhmao.ru, тел. (3467) 329-330.

 

Производная информация о ребенке

 

Вероника – особый ребенок. Она из тех детей, которых мы называем «солнечными». Эти дети открыты всему миру, растут ласковыми, добрыми, терпеливыми и послушными.

Вероника еще очень мала, родилась в августе 2016 года. Она спокойный ребенок с хорошим аппетитом, и как любой малыш в этом возрасте, любит поспать.

У Вероники имеется задержка физического и психического развития. Когда девочка подрастет, ее ожидает операция на сердце.

Родители Вероники лишены родительских прав. Старшая сестра здорова, проживает с родителями. Родственники, желающие принять Веронику на воспитание в свою семью, отсутствуют.

Единственный шанс для Вероники изменить судьбу к лучшему – попасть в семью к любящим родителям. При поддержке семьи и заботе близких людей преодолеть все трудности и болезни будет гораздо легче.

«Солнечные дети» — особые дети, и им особенно нужна семья.

Веронику можно усыновить, взять под опеку или в приемную семью.

 

Департамент общественных и внешних связей Югры

 
2467

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки