Тема дня

25.12.2017 - 15:00

ВНИМАНИЕ! Розыгрыш новогодних призов!

В преддверии нового 2018 года портал «2 города» запускает розыгрыш подарков, которые сделают ваш праздник ярким и незабываемым! Принять участие в нем может любой желающий, кто зарегистрирован в соцсетях «ВКонтакте» или «Одноклассники».

В розыгрыше будет определено целых десять победителей, трое из которых получат суперпризы – фейерверк на 40 залпов, остальные семь — фейерверк на 16 залпов!

 

Для того чтобы стать участником, необходимо выполнить четыре простых шага:

1. Авторизоваться (зарегистрироваться) на портале 2goroda.ru при помощи одной из вышеуказанных соцсетей. Сделать это можно так:

2. Будучи уже зарегистрированным (через соцсеть) пользователем, написать новогоднее поздравление в комментариях под данной записью.

3. Сделать репост данного розыгрыша (страницы) на стену своей страницы в соцсети. Сделать это можно, скопировав нашу ссылку http://2goroda.ru/news/vnimanie-rozygrysh-novogodnih-prizov себе на страницу, или воспользовавшись специальными кнопками:

4. Быть подписчиком наших пабликов («ВКонтакте», «Одноклассники»

ВНИМАНИЕ. Все вышеуказанные действия нужно производить в той соцсети, через которую вы авторизовались на портале. Например, если вы вошли на наш сайт через «Одноклассники», то пункты 3 и 4 должны быть выполнены для вашей страницы именно в «Одноклассниках». Аналогично и с «ВКонтакте».

 

Правила розыгрыша:

1. Вы можете оставить только один комментарий-поздравление (последующие будут удаляться);

2. Один приз вручается в одни руки, а это значит, что каждый участник розыгрыша может использовать при авторизации (регистрации) на портале только один из вышеуказанных аккаунтов в соцсети.

3. Вы должны выполнить ВСЕ ЧЕТЫРЕ УСЛОВИЯ, в противном случае ваш комментарий-поздравление в розыгрыше участвовать не будет.

 

Розыгрыш будет проводиться следующим образом:

- 25 декабря в 13:00 возможность комментирования под данной записью будет отключена, а это значит, что стать участником розыгрыша вы сможете лишь до этого времени!

- В этот же день комментариям пользователей, выполнивших все условия, будут присвоены порядковые номера. Далее из их числа случайным образом (с помощью генератора случайных чисел) будут выбраны 10 поздравлений, авторы которых уже гарантированно получат подарки. Затем из числа этих призеров таким же образом будут отобраны три счастливчика, которые получат суперпризы! Список победителей розыгрыша будет опубликован на портале и в наших группах.

 

ИТОГИ НОВОГОДНЕГО РОЗЫГРЫША ПОДВЕДЕНЫ!

Уважаемые читатели портала, рады сообщить, что итоги новогоднего розыгрыша подведены! Из всех желающих получить новогодние подарки мы отобрали 31 человека, которые выполнили ВСЕ условия розыгрыша. Из их числа генератор случайных чисел выявил следующих победителей:

Суперпризы получают:

5.  Людмила Фаренюк

11. Елена Герт

22. Надежда Понкрашкина

Поощрительные призы получают:

14. Старцева Елена

17. Надежда Семенова

18. Нюта и Александр Кортусовы

19. Анастасия Семенова

21. Алена Кулапина

23. Георгий Тамаров

27. Виктория Ким

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Забрать подарки можно в редакции ИА "2 ГОРОДА" (желательно согласовать время по тел. 30-600).

г. Советский, ул. Гастелло, д. 7. Часы работы: ПН-ЧТ с 8:00 до 16:00, ПТ с 8:00 до 15:00

32
10711

Комментарии

1. Желаю в год верного пса, много доброты, ответственности и преданности!

2. С Новым годом, с новым счастьем,С новой радостью, любовью.Пусть несет год вам удачу,Смех, улыбки и здоровья

3. Желаю, чтобы в новом году вы во всем находили пользу и радость. Пусть происки врагов помогают ощущать вкус жизни, а друзья являются верными помощниками и надежной опорой. Пусть неприятности станут бесценным опытом, а все хорошее, что случится, сделает нас лучше!

4. Наступит год Собаки очень скоро, пусть каждому деньжат он принесет, здоровья и веселого задора, желания идти всегда вперед! Сбываются пусть планы и надежды, работа дарит радосьб и успех, пусть будет все прекраснее, чем прежде, и пусть везде звучит счастливый смех!

5. Год 2018 Подкрадётся тихо, нежно И подарит много счастья, Доброты, любви, надежды! Все проблемы разрешатся, Как в чудесной детской книжке, Чтобы жить, творить, смеяться И любить без передышки!

6. Тихо падают снежинки, На окне сверкают льдинки, Сказка в полночь к нам придет, Наступает Новый год. Я желаю много счастья, Чтобы не было ненастья, Чтоб карман твой был не пуст, И всегда в нем денег хруст. Пусть здоровье не подводит, Стороной беда обходит, Пусть начальство руку жмет, Ну а дома кто-то ждет.

Уважаемые участники! Если ваш комментарий не появился, то, возможно, вы добавили его от гостя или своего пользователя, зарегистрированного вручную. Скорее всего, вы не выполнили условие розыгрыша:

1. Авторизоваться (зарегистрироваться) на портале 2goroda.ru ПРИ ПОМОЩИ ОДНОЙ ИЗ ВЫШЕУКАЗАННЫХ СОЦСЕТЕЙ:

Будьте внимательны!

7. Идёт Год Собаки. Встречай же его!На сердце пусть будет уютно, тепло,Купюры шуршат в кошелёчке твоем,И жизнь постоянно идет на подъем,Пусть множество дней замечательных ждёт,Случается часто душевный полёт,Пусть чудо проникнет огромное в дом,В момент украшая пространство кругом!

8. С новым годом поздравляю и желаю от души Чтобы все ваши желанья исполнения нашли!!!

9. Новый год пусть принесетЦелый снежный хороводУдовольствий обалденных,Впечатлений неимоверных.Чтоб в сердцах пылали чувства,В кошельках росла капуста.Чтоб всегда был полный бак,За границей особняк.Чтобы Дедушка МорозЦелый год подарки нес!

10. Я хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет благополучие и уверенность в завтрашнем дне, новые знакомства и счастливые события! Пусть радует каждым своим часом и минуткой, преумножая все хорошее! Желаю войти в этот новый год с чудесным позитивным настроением, чистыми помыслами, с убежденностью в свои силы! Пусть всё, что намечено обязательно осуществится! И появятся новые мысли и идеи! Близкие, родные, друзья всегда будут поддержкой. И все плохое останется в прошлом!!

Аватар пользователя Елена Герт
91.232.173.125

11. Всего вам хорошего, самого лучшего,Удачи во всём и счастливого случая.Пусть будут приятными ваши заботы,Хорошие чувства приносит работа.Пускай не несет Новый год огорчения,А только отличного вам настроения!© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/

 

12. С наступающим Новым Годом! Здоровья всем, благополучия, душевного мира!

13. 2018-й веселый, славный годНам Желтая Собака на счастье принесет!И будет в нем удача, и будет в нем успех,И защищать Собака от бед нас будет всех!Icon wink 

 

14. Скоро! Скоро Новый год! Всем удачу он несет! Год Собаки вам желаю Встретить дружно, без забот!

Пусть друзья вас окружают. И в семье любовь царит. На работе уважают. Птица счастья прилетит!

15. С новым годом, новым счастьем!Мир улыбкой разукрасьте!Пусть за этот новый год,Сотни раз вам повезет!

16. Поздравляю с Новыми годом! Всем добра и здоровья!

17. От души желаю, чтобы радостное настроение праздничных новогодних дней сохранилось у Вас на весь год! Счастья и здоровья Вам и всем Вашим близким, любви, добра, согласия и мира! Пусть все мечты, что вы не успели загадать в Новогоднюю ночь, обязательно исполнятся в ночь на Старый Новый Год.

18. С Новым годом вас, с Новым счастьем!!! Мы желаем вам много всего, Чтоб ни тучки в судьбе , ни ненастье Не смогли вам испортить его. Желаем новогодних вам чудес И чтобы все, как в сказке, получилось, Чтоб только "С" и никогда чтоб "Без" И в Новый год приятное случилось. Желаем вам добра и света, Желаем лета, вечно лета, И даже в зиму все равно не оставляло б вас оно. Чтоб стаями кружились птицы, ложилось солнце на ресницы, и легкий ветер каждый раз ласкал и нежил только вас!!!

19. Пусть этот год, что на пороге, войдёт в твой дом, как добрый друг! Пусть не найдут к нему дорогу печаль, невзгоды, и недуг!!! С наступающим всех друзья!!!

20. В этом Новом Году нам шлёт привет Собака! Приветливо виляя хвостиком, она ласково и дружелюбно настроена стать нам настоящим другом на целый год! Желаем вам подружиться с Собакой и завязать с ней дружбу на целую жизнь! Это верное существо вас никогда не обидит, не оставит в беде и не предаст! Год Собаки будет мирным, добрым, благоприятным и перспективным для всех тех, кто стремиться покорить вершины успеха! Желаем вам иметь доброе сердце, благие намерения и уметь не проходить мимо подарков судьбы! Пусть Год Собаки будет самым счастливым годом в вашей жизни! Пусть у вас находится повод для радости каждый день, пусть хорошее настроение не покидает вас ни на минуту в Новом Году! Пусть Собака станет вам хорошим примером и научит вас ценить близких! С праздником вас друзья! Любите жизнь, любите животных и берегите себя!

21. Пусть Новый год подарит чудо, И в дом ваш с ним добро войдет. Под елкой праздничной нарядной Пусть вас мешочек счастья ждет. Огнями яркими пусть светит Всем путеводная звезда, Вас правильной ведет дорогой И не померкнет никогда. Куранты бьют, вино в бокалах, Семья вся в сборе у стола. Вас с Новым годом поздравляем, Желаем счастья и добра.

22. МЫ ВСЕ О ЧЁМ-ТО ИСКРЕННЕ МЕЧТАЕМ,

И ЖДЕМ, КОГДА ПРИДЁТ К НАМ НОВЫЙ ГОД!

МЫ В ЭТУ НОЧЬ ЖЕЛАНЬЕ ЗАГАДАЕМ,

И В ЖИЗНИ ЧУДО ВНОВЬ ПРОИЗОЙДЕТ!

ДЕНЬ ЭТОТ, В КАЖДОМ СЕРДЦЕ ЗАЖИГАЕТ,

НАДЕЖДУ, СЛОВНО ЯРКУЮ ЗВЕЗДУ!

ПУСТЬ НИКОГДА ОНА НЕ УГАСАЕТ,

СЕЙЧАС И В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ!!!  

 

23. Всем желаю здоровья, счастья и удачи и конечно же терпения в наступающем 2018 году!

24. С наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, остальное приложится!

25. Всех с Новым годом!!! Пусть Новый 2018 год станет лучше, чем предыдущий. И рядом с Вами всегда будут искренние, надежные друзья, а в личной жизни — любящий и преданный человек. Встречайте этот праздник с улыбкой, чтобы он был полон радостных событий и добрых эмоций!

26. Наступит год Собаки очень скоро,Пусть каждому деньжат он принесет,Здоровья и веселого задора,Желания идти всегда вперед!Сбываются пусть планы и надежды,Работа дарит радость и успех,Пусть будет все прекраснее, чем прежде,И пусть везде звучит счастливый смех! 

Аватар пользователя Виктория Ким
31.173.103.17

27. Хочу поздравить всех с Наступающим Новым 2018 Годом! И пожелать крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть все ваши заветные мечты сбываются! Будьте счастливы в 2018 году!!!

28. Всех всех поздравляю с Новым годом!!! Желаю исполнения желаний! Вот увидите, в 2018 году обязательно исполнится ваша самая заветная мечта!

29. Поздравляю с наступающим 2018 Новым годом! 

Желаю в этот Новый год поменьше  грусти и забот,побольше счастья и добра, улыбок, нежности, тепла! Чтоб были верными друзья, была  чтоб дружною семья, чтоб каждый день удачным был, и чтоб на всё хватало сил. Ну а ещё пусть Новый год побольше  денег принесёт, здоровья, мира и любви, чтоб в сердце не было зимы!

30. Поздравляю жителей Советского района с наступающим новым годом! Пусть этот год принесет исполнение заветных желаний, много счастья, здоровья и добра. Пусть он будет продуктивным, чтобы реализовались все идеи. И, главное, пусть в сердце каждого появится Любовь, ведь с ней все в жизни приобретает особый смысл!!!

Аватар пользователя sveta
91.232.172.160

31. Пусть в новый год случится чудо, в душе зажгутся огоньки. И целый год у вас не будет ни огорчений, ни тоски!