Тема дня

29.12.2017 - 10:55

А вы поедете на бал? Активная молодежь Советского — точно да!

Молодым, а особенно активным — верная дорога на бал. В Советском прошло новогоднее торжество в честь активной молодежи. Конечно, не в качестве принцев и золушек приехали мальчишки и девчонки на бал, были роли поинтереснее: рэперы, стиляги и фееричные Деды Морозы с Веркой Сердючкой. Не хватало только кареты, а все остальное было: часы с большим циферблатом, пушистая нарядная елка и та самая атмосфера, которая делает тебя живым, и ты чувствуешь, как скинул лет так пяток.  

В спорткомплекс «Дорожник» школьников и студентов приехал поздравить глава г.п. Советский Александр Жуков, который тепло поприветствовал присутствующих и поблагодарил молодежь за активную деятельность в жизни города:   

- Молодцы! Спасибо вам огромное за участие в различных мероприятиях, за ваши интересные предложения. Осталось совсем немного времени, чтобы в историю ушел 2017 год. Я лично, будучи таким же молодым, да и сейчас, под бой курантов всегда загадываю желание и надеюсь, что оно сбудется. Поэтому я желаю вам, чтобы 2018 год был намного интереснее и плодотворнее, чтобы вы встретили еще больше друзей... Надеюсь, что новый год будет продуктивным как для вас, так и для всех жителей города Советского. С наступающим 2018 годом! Счастья, любви и удачи!

Затем в свои права вступили конкурсные задания. Их было три: «визитка», экспромт и домашнее задание «Новогоднее поздравление». Около 70 молодых и энергичных показали все, на что они способны. Номера были веселыми, необычными и с эмоциями. Одни раскрыли в себе певческие таланты, другие — пародийные. И фраза «танцуют все!» пришлась ко двору: танцевали, действительно, почти все и помногу. В перерывах публику радовали жаркие номера от местной студии поинга «Дух огня».     

«Мы отдохнули от души», — поделились своими впечатлениями члены жюри и приняли единогласное решение, что победила дружба. А вот диплом в номинации «Самая танцующая команда» получили ребята из «Советского политехнического колледжа». Все остальные также были удостоены дипломами и сладкими подарками. Впереди — новогодняя дискотека и настоящий Дед Мороз со Снегурочкой.

- Все ребята яркие, живые! Не столько интересовал их внешний вид, сколько энергетика. Все сегодня победители! — поделился своими впечатлениями один из членов жюри, депутат Совета депутатов г.п. Советский Егор Сдобников и поздравил наших читателей с наступающим праздником. — Желаю яркости, добра, света, чистого солнца на небе, побольше теплых дней и улыбок на лицах!». ФОТООТЧЕТ

 

КАТЯ ЧЕХОВА

ИА «2 ГОРОДА»

ФОТО АВТОРА

2024

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки