Тема дня

27.10.2016 - 08:59

Выборы главврача Советской районной больницы

Как сообщает департамент здравоохранения округа, в Югре завершился прием документов от кандидатов на должности руководителей девяти медицинских организаций округа. Всего на участие в общественном отборе подали заявки 13 человек. После экспертизы было допущено 12 кандидатов.

В рамках данного отбора стартовало интернет-голосование среди претендентов на место главного врача и Советской районной больницы. Кандидатов всего двое. Один из них — это хорошо знакомый жителям района, ныне действующий руководитель данного лечебного учреждения Антонов Владимир Валентинович. Второй, напротив, мало кому известный в нашей территории, заместитель главного врача по терапии Няганской окружной больницы Аленин Александр Николаевич.

Интернет-голосование продлится все семь календарных дней. Далее последуют собрания трудовых коллективов, собрания общественности, на которых выступят кандидаты. Заключительным этапом отбора станет заседание Общественного совета при Департаменте здравоохранения Югры. Рекомендации Общественного совета будут учтены при дальнейшем назначении руководителей медицинских организаций. Назначение руководителей медицинских учреждений в Югре пройдет по распоряжению Губернатора округа на заседании регионального Правительства.

Желающие поучаствовать в голосовании могут перейти по ссылке:

http://dzhmao.ru/aktualno/vote_crb.php

ИА «2 ГОРОДА»

49
19698

Комментарии

Аватар пользователя босс
босс
62.105.5.130

Устроили из этих назанчений сплошной пафос.  Все равно останется Антонов.  Вспомните выборы руководителя департамента здравоохранения округа.  Он там был единственным здравомыслящим  претендентом, салидным, умным,  с четкой позицией... но непрошел, потому, что так указали с верху... по любасу..  А от сюда его никто неуберет пока недостроит больничку и незакончатся дела по отмыву крупных сумм по этому объекту... Я считаю и нас советчан он вполне устраивает... Ещё няганцев нам нехватает... и че все к нам ломятся???? Чуть ли не самый неблагополучный район - но все сюда прутся зачем то???  

Аватар пользователя 000
000
212.96.221.242

Антонов тоже, знаете ли, неместный... 

Аватар пользователя Николай Владимирович
Николай Владимирович
90.151.180.215

Оленина видел в работе Врач и Человек, хороший организатор,  а  антонов( да, да антонов) менеджер  таких полно

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

во всяком случае хуже не будет,,,,,,,,

Аватар пользователя 13
13
194.190.171.27

можно подумать он местный

Аватар пользователя гость.
гость.
5.141.219.194

у нас в районе за  8 лет всех медицинских управленцев зачистили.....даже технического кандидата не нашлось....

Аватар пользователя 113
113
31.173.120.171
Общественники сделают из Антонова конфетку и СРБ вступит в очередной победносный этап своего развития
Аватар пользователя местный
местный
5.141.204.107

я считаю Антонова нужно убирать!!! Ну что он сделал хорошего для нашей больницы??? единственное это - растащил, лучше не стало , а наоборот ещё хуже...Пусть другой пробует свои силы...Только ролики по телевидению хорошие про нашу больницу

Аватар пользователя смотрящий
смотрящий
212.96.221.242

за ролики плачено

Аватар пользователя зая
зая
5.140.154.252

Антонов победил.  Я сочуствую нам , жителям Советского района. Этот товарищ окончательно угробит больницу.!!!!!

Аватар пользователя 113
113
31.173.101.252
За ролики немало заплачено. У больницы финансовый контракт с РТР. Эти платят, те показывают
Аватар пользователя Дима11
Дима11
95.85.33.177

местный: Ну что он сделал хорошего для нашей больницы??? 

>> А что плохого???

Вот вы все возьмите и подумайте, лучше: наврядли будет, хуже: тоже не будет.

 

Про воровство: поставь на солидную должность любого из Вас, Вы будете воровать, другое дело, что одни уже наворовались, а другие нет.   

Аватар пользователя язычник
язычник
31.173.120.151

А Антонов догадывается, что он " здравомыслящий,  солидный и

умный " Он организовал дело в больнице так,что идти туда нет

никакого желания пока не занесут.

 

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

язычнику,,,прав на сто %,поэтому и нет никакого желания идти в этот бедлам ,который  может наконец закончиться с приходом нового руководителя

Аватар пользователя Sasha1986 hmao
Sasha1986 hmao
194.190.171.60

Хотел проголосовать а мне пишут что я уже голосовал ? Интересно за кого?

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.170.114

Поди ещё и результаты невидишь? Icon redface Icon cool

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя босс
босс
109.188.125.198
Типа, ты видишь.
Аватар пользователя NBAHOB
194.190.170.114

не вижу! а должен видеть?

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя 000
000
212.96.221.242

С работы голосуешь? на работе на всех компах обычно айпишник одинаковый. Вот и говорят, что голосовал уже. Кто-то из коллег успел быстрее. 

Аватар пользователя Ulyana
Ulyana
217.115.179.34

C сотового заходишь - тоже проголосовал уже

Аватар пользователя Коренная советчанка
Коренная советчанка
213.151.10.182

Г.Андонов засиделся уже тут, пора обновлять кровь в организме больницы...

Аватар пользователя имя
имя
94.50.193.125

Почему не видны результаты голосования?

Аватар пользователя Ивашентанберг
Ивашентанберг
5.141.205.105

Антонова карьера как главврача должна быть закончена однозначно.................,нет места  господину Антонову

в Советской районой больнице (даже мед.братом),так-же надо задуматься ............не пора ли поменять главного бухгалтера...........)ВОТ ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА.............?????)

Аватар пользователя за правду
за правду
194.190.171.24

забыли еще про директора больницы, который друг главного, через него все контракты и закупки идут

Аватар пользователя 13
13
194.190.171.27

его дворником,газоны убирать

Аватар пользователя Рао еэс
Рао еэс
94.50.195.27

"В 2004 -2007 годы – коммерческий директор, генеральный директор ОАО «Озерный»."

В настоящее время ликвидируется, что какбэ символизирует.

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира
5.140.234.91
Оленин "ЗА"!!!
Аватар пользователя Эльвира
Эльвира
5.140.234.91
Простите ,Аленин ЗА!!
Аватар пользователя язычник
язычник
31.173.100.49

Логика у людей смешная" Вор наворовался"

вспомнили бы простое выражение

"аппетит приходит во время еды"

Аватар пользователя Андрей
Андрей
94.50.194.201

Новый придет и полгода будет рассматривать что да как. А вы выть что ничего не делается!

Аватар пользователя босс
босс
62.105.5.130

Все кто против Антонова, видать далеки от реалей в больнице.  глуппо даже расуждать о том что он сделал...  Все кто был до него даже за 30 лет не сделали столько сколько он. А на счет идти в больницу неохото- так это в любую больницу неохото идти и мы туда идем когда преспичит. Все познается в сравнении.. вас бы в больницу где нибудь в центральной полосе или хотя бы поближе - на Урал... только не в платную, а как наша - в бюджетную... тогда и поговорили бы на эту тему.  Те кто приезжает с других регионов и приходят в нашу больницу - они как в другой мир попадают.. и удивляются ещё что платить не за что ненадо..  Так, что ненадо тут туманов нагонять... и если даже кто то вас в больнице немного обидел, так сдесь ещё разбираться надо... тем более человеческий фактор играет большую роль!  У нас вообще в медицине в целом не все хорошо....но Антонов руководитель стоящий!

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.170.114

у В.В. один минус - вера в исключительную правильность своего мнения!

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя Скоморох
Скоморох
31.163.192.66

Во-во, а любое категоричное утверждение, ложно в силу своей категоричности 

Аватар пользователя босс
босс
109.188.126.6
Лучше помолчи, может за умного сойдешь.
Аватар пользователя 13
13
194.190.171.27

при прежних руководителях люди с большой земли тоже приезжали и лечились,кстати специ были лучше

Аватар пользователя зая
зая
5.140.154.252

Да врете вы все. ВРЕТЕ!Я побывала в другой районной поликлинике, и действитель небо и земля. Только поликлиника в Советском- это не земля даже, а яма. Теперь вообще туда не пойду. И не надо заливать тут, что в других еще хуже. Лучше, хотя население там старше, а значит пожилых людей больше. За один день мне удалось не только на прием попасть, но и ЭКГ пройти. анализы сдать. А через два дня уже и диагноз и лечение получила. У нас, в Советском мне бы раз 8 пришлось прийти, чтоб попасть на прием и ЭКГ записаться. Так что утритесь.

Аватар пользователя гостья я
гостья я
5.140.154.252

Босс, ты видать с ним с одной шайки-лейки? А, вы вместе учились в академии при призиденте ? Вам тоже мозги вывернули и назад в обратном порядке вставили?

Аватар пользователя Ежевика
Ежевика
90.151.180.215

А они даже в одной кроватке лежат я думаю....ни только учились вместе в Москве ...

Аватар пользователя 111111
111111
90.151.66.242

антонов много сделал для больницы, это факт. не знаю, воровал - не воровал. мне это неважно. я бы его оставил. ещё много в своё время сделал для советской больницы иушин, который рулит сейчас пионерской больницей. и если б не полез в политику, то было бы ещё лучше. об этом говорит то, что пионерскую больницу отстоял. даже перед губернатором. бился больше за себя, но тем не менее. кстати, сдуру опять лез в политику. но на этот раз бог отвёл, пожалел его - не прошёл, к счастью, для него. а то уже опять бы поехал в любимый екатеринбург дома строить. жаль, что он не заявился. я бы за него голосовал бы. а так за антонова. 

P.S. антонову характер бы свой изменить хотя бы чуть-чуть. добавить бы в него немножко человеческого душку. и к подчинённым относиться с уважением...цены б ему не было.

Что за народ пошел ? Сперва были за СВУ потом оказалось что он плохой , потом выбрали Савинцева  чтоб он был против СВУ , Савинцев оказался тоже плохим. А сейчас и  г-н Набатов тоже  оказывается не идеал. Выдвинули Горева в директора Генерации и уже сейчас вопят  надо его убирать, не тянет. Сейчас Антонова с  Алениным взялись обсуждать кто из них лучше. Получается как в анекдоте что надо не кровати  переставлять ,а работниц менять.

Аватар пользователя 13
13
194.190.171.27

по делам судим

Аватар пользователя 13
13
194.190.171.27

Был в больнице глвврач Гершгорин Л И,так он каждого сотрудника зна в лицо и по имени отчесиву,а этот ходит как ПАВЛИН и нос воротит от людей.

Аватар пользователя язычник
язычник
31.173.120.159

Вся проблемма в том что большинство более менее достойных

не пойдёт туда, где нужно быть либо проходимцем,либо лизоблюдом.

Третьего не дано.

Аватар пользователя Булгаков
Булгаков
194.190.170.254

Борменталя с Преображенским надо...Говорят собачка говорящая в Пионерском родилась, от марсиан, и на балалайке играет.... Так читаешь Андриан а у меня Мандриан...

Аватар пользователя Житель Советского
Житель Советского
5.141.211.41

Как простой житель г.Советского хочу сказать в нашу больницу лучше не попадать, простой пример сегодня пыталась узнать как попасть к доктору, дозванивалась 3 часа, сказали мой доктор в отпуске записали на 16 ноября, т.е. 16 дней я должна болеть.... пришли в детскую поликлинику все врачи стоят ждут комиссию какую-то дак мало того стоят даже у своего носа не видят что день здорового ребенка а там каждый второй ребенок кашлеет и сопливит и совсем маленькие дети с ним, а они стоят и ждут проверку....а что уже говорить о начальстве... рыба гнеет с головы 

Аватар пользователя Лдпр
Лдпр
176.59.214.163
Антонов не хозяйственик а бизнесмен. Сприходом в.в. сотрудники сцрб потеряли в зарплате только работа не поменялась.пришли к уровню 2004г. Работать больше а получать меньше или как нибудь своими силами любимое высказывание в.в.
Аватар пользователя хася
хася
94.50.192.161

Работники больницы для Антонова В.В. не люди, а существа нисшего сорта, которые очень сильно ему досаждают. Они должны беспрекословно подчинятся и не иметь собственного мнения, потому что оно заведомо неправильное. Показная забота о больных и унижение медиков, злопамятность и мстительность (потому и "хася"), высокомерие и нежелание услышать оппонента - отличительная черта главного врача. Антонова В. В. боятся, а главного врача должны уважать. 

Аватар пользователя Алекс
Алекс
94.50.194.113

Антонову не место в Советской  больнице ! Он в Москве себе настроил  ,пусть и едит туда !!!

Аватар пользователя пуля
пуля
90.151.180.215

Соглашусь с Хасей...100% правда!!!!  Что Антонов и что его "коллега" по совместительству " любимая женщина ", просто нагло унижают своих работников ... )))  А по поводу главного буха...дак,это молодец Пипляева,что так стабильно держиться в больничке... Ее опыт и умение все сделать красиво,ни кем не заменишь ... Много знает,много умеет...молодец женщина...живет для семьи и ее стабильного будущего... Она хоть и в доле со всеми ...но человечность  в ней еще осталась))