Тема дня

14.08.2023 - 10:28

За выходные в двух автоавариях пострадали два мотоциклиста

13 августа около 15:35 в поселке Агирише, Советского района, 63-летний водитель «Toyota» при выполнении маневра «поворот налево» не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Avantis» под управлением 18-летнего юноши.

Аналогичное ДТП произошло 12 августа около 18:40 в городе Сургуте. 56-летняя женщина, управляя «Hyundai», по предварительным данным, при развороте налево не уступила дорогу и допустила столкновение с движущимся во встречном направлении мототранспортом «CFMOTO 650NK» под управлением 35-летнего водителя.

В результате ДТП водители двухколесного транспорта получили травмы.

Уважаемые водители будьте внимательны на дороге, смотрите по сторонам, соблюдайте скоростной режим и не пренебрегайте безопасностью своей и окружающий 
участников дорожного движения!

Телеграм-канал «Госавтоинспекция Югры»

2
2913

Комментарии

Аватар пользователя Хмурый
Хмурый
176.59.212.53

На первом фото явно эндурик он не зарегистрирован.отсутствуют поворотники так что езда по дорогам общего пользования ему противопоказана. Только лес и специальные трассы вот его стихия! Да джип нарушил правила не убедился в безопасности выполняемого маневра  но эти ХРУСТИКИ тоже не святые носятся как будто вечный понос . Поэтому предугадать их поступки очень сложно. Сам живу за Грандом. так вечерами целыми стаями носятся такие лётчики. Едешь и крутил головой чтоб не вылетел такой спортсмен в лоб или бочину! Просто накипело!

Аватар пользователя Марьяна
Марьяна
31.162.129.218

Так и перед Грандом от них покоя нет!По тихим улочкам нашей Картопьи летают как припадочные,  за детей очень страшно, того и гляди, чтоб не сбили.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки