Тема дня

10.06.2016 - 13:01

Житель Советского проявил сознательность и принёс в полицию краденое. ФОТО

Следователями ОМВД России по Советскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «Б» ч.2 ст.158 УК РФ (Кража).

Так, неустановленное лицо, незаконно проникнув в подсобное помещение строящегося здания по улице Киевская города Советский, похитило 3 перфоратора и 2 сварочных аппарата общей стоимостью 120 тысяч рублей, принадлежащие одному из обществ с ограниченной ответственностью.

Проведёнными оперативными мероприятиями удалось установить подозреваемое лицо, причастное к совершению преступления.

По подозрению в совершении вышеуказанного преступления отделом уголовного розыска ОМВД России по Советскому району разыскивается 24-летний житель райцентра – Алексей Игоревич Савицкий.

Также надо сказать, что житель Советского 1982 года рождения проявил сознательность и принёс в ОМВД России по Советскому району один из разыскиваемых сварочных аппаратов, который приобрёл за 10 тысяч рублей у продавцов краденого. За помощь полицейским мужчина будет поощрён благодарностью от лица начальника Отдела МВД России по Советскому району.

Полицейские обращаются к жителям района и города Югорск, в случае, если Вы знаете местонахождение данного гражданина, сообщите в дежурную часть ОМВД России по Советскому району по телефону 8 (34675) 3-19-55, либо по единому телефону Полиции – «102».

ОМВД России по Советскому району

1
1552

Комментарии

Аватар пользователя рабочий
рабочий
31.163.196.175

А вы что думали......Людям платить не будут......они святым духом питаться будут.... кинули строителей вот он и ворует у него тоже семья дети...

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки